Гость
Статьи
Я постоянно набираю …

Я постоянно набираю вес, сил моих уже нет

Здравствуйте. Сил моих уже нет. С подросткового возраста очень помешена на своем весе и на счет фигуры. Многие годы мне удавалось сохранять вес 58кг, с моим ростом этот вес для меня был идеален в моей голове. В 2021, октябрь: резко набрала 17 (75 стала весить) кг за 1,5 месяца, меня раздуло как шарик. Сейчас прикладываю все силы, чтобы худеть. Вес снижался максимум до 62, сейчас за месяц раздуло к 69 кг. У кого были схожие проблемы, как вы худели, может обращались к какому-то специалисту? Очень нужна ваша помощь, не могу выйти из депрессии из-за этого
#вес #похудение #депрессия #худеемвместе #немогупохудеть #питание 

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Всё упирается в баланс калорий. Нужно корректировать их. А депрессию лечить у врача-психиатра.

Гость
#3

О таких как ты уже песни поют

Может быть я жирная
Толстая корова
И никто не смотрит на меня
Может я от жизни хотела слишком много,
Но я всё равно люблю себя

Мне нужен он....он
Не хам и не пижон
Такого здесь добра хоть пруд пруди
Мне нужен не Микки Рурк не Славик Вакарчук
А просто пластический хирург

Пересадит кожу с попы на лицо
Передвинет вправо левое ребро
Выровняет ноги увеличит грудь
Буду я красива,а не что-нибудь

Я люблю мучное и кушаю конфеты
По другому жить я не люблю
Чепуха все эти фитнес и диеты
Я на операцию коплю

Мне нужен он....он
Не хам и не пижон
Такого здесь добра хоть пруд пруди
Мне нужен не Микки Рурк не Славик Вакарчук
А просто пластический хирург

Пересадит кожу с попы на лицо
Передвинет вправо левое ребро
Выровняет ноги увеличит грудь
Буду я красива,а не что-нибудь

Пересадит кожу с попы на лицо
Передвинет вправо левое ребро
Выровняет ноги увеличит грудь
Буду я красива....

Пересадит кожу с попы на лицо(с попы на лицо)
Передвинет вправо левое ребро(левое ребро)
Выровняет ноги увеличит грудь
Буду я красива,а не что-нибудь
А не что-нибудь
А не что-нибудь

😁 (с) Поющие трусы

Гость
#4
Горломир Куниславович

Жрать перестань как бегемот)

Сейчас опять начнут писать что это гармоны

Гость
#6

Вы лучше расскажите как вам удаётся набирать вес. Я всю жизнь наоборот пытаюсь набрать и удержать его(

Гость
#7

Мне очень помогают совместные похудения, когда худеешь в компании с другими девушками. Всякие бесплатные марафоны по отказу от вредных привычек или занятию спортом.

От привычки не есть сладкое избавилась благодаря бесплатному марафону на ne-kurim ру. Там все марафоны бесплатные.

Вуменша
#8

А какой образ жизни у вас? Физической активности должно быть больше чем еды. Если сидячий образ жизни и едите то резулььата не будет

Гость
#9

Не есть после 17.00. Больше ходить пешком.

Гость
#10

Да секрет простой. Порцию еды уменьшить в половиеу и будет уже результат

Гость
#11

Лучше сладкий довольный шарик, который уже не раздувается просто потому, что раздулся до предела своих возможностей, чем нервная вечно худеющая паникующая депрессивная унылая мымра.
Скупи весь продуктовый и лопай 24/7. Легенды об опасности для здоровья преувеличивают раз в 20, иначе США бы уже в гигантское кладбище превратились.
Такой талант надо развивать во все стороны, особенно в груди и заднице, а не в землю зарывать.
Невроз только свой вылечи, он не позволяет тебе жить и наслаждаться жизнью. Без невроза сразу начнёшь понимать, насколько проще и приятнее жить «шариком», чем в постоянной исступлённой войне с телом. Не всякие инвалиды так мучаются со своим телом, как ты сейчас.
Одна проблема останется, конечно: мудаки и пидарасы, не умеющие держать при себе свою оценку чужой фигуры. Но плясать под дудку гопоты — такая себе гордость…

Гость
#12

А какой у вас рост?

Гость
#14

А по группе крови не пробовали? Подруге со второй группой противопоказано мясч
о. Она перестало есть и вес стал снижаться!

Гость
#15

А ещё почему то с утра до 12 дня не есть и вес уходит быстрее чем на ночь.

Гость
#16
Гость

А ещё почему то с утра до 12 дня не есть и вес уходит быстрее чем на ночь.

Мою подружку с такого режима дня раздуло как баллон дирижабля, но мне норм, я изначально подкатывал яйца к ней уже очень полненькой.
Просто она с утра голодная терпела-терпела, а как наступал обед — набивалась едой так, что живот от натуги звенел.
Мне-то такое заходит, но тут явно противоположная задача 😆

Гость
#17

Я обратилась, сказали переедание из за депрессии. Сейчас подбираем терапию. Пока не худею.

даша
#18
Гость

Вы лучше расскажите как вам удаётся набирать вес. Я всю жизнь наоборот пытаюсь набрать и удержать его(

Рецепт простой: есть, есть, есть и есть. Минимум 5 тыс. ккал каждый день. Жареное, жирное, сладкое, мучное. За 2 месяца можно +10-15 кг набрать.

Лиза
#19

Из-за того, что вы помешаны на весе, вы не можете здраво подойти к диете. Секрет один - сбалансированное питание с дефицитом (небольшим, около 500 ккал от нормы) + спорт. И я вам рекомендую печень почистить. Можно гепатоактиватор Ремакса Про Актив пропить. Это безопасный бад, который помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Лично мне он очень помог, даже энергии как будто прибавилось после курса.

Инна
#20

Обратилась. в итоге преддиабет, проблемы с сахаром. Назначили Квинceнту. Вес уходит хорошо, скачки сахара прошли и поэтому спокойно питание контролирую.

Гость
#21
Гость

Мою подружку с такого режима дня раздуло как баллон дирижабля, но мне норм, я изначально подкатывал яйца к ней уже очень полненькой.
Просто она с утра голодная терпела-терпела, а как наступал обед — набивалась едой так, что живот от натуги звенел.
Мне-то такое заходит, но тут явно противоположная задача 😆

Может она таблетки противозачаточные пьёт от тебя? 😄

Иришка
#22

Обратитесь к врачу. У меня так было из-за перепадов уровня глюкозы в крови. Энлигрию колоть назначали. С ней сбросила 8 кг за 2 месяца.

Гость
#23

Силы воли нет, с диет бесконечные срывы. Поэтому Ред уксин пью, на нем вот стабильно скидываю.

Гость
#24

Скорее всего вы неправильно худели/поддерживали вес. Теряли преимущественно мышцы. Йойо эффект погуглите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

депресняк, как раз помогает набирать вес! Обратитесь к эндокринологу. Тут скорее всего гормональный сбой. Но и пока будете проходить консультацию и сдавать анализы, помогите организму, восстановите обмен веществ. Этому способствует чистка кишечника. Ее можно сделать голоданием, желательно под присмотром специалиста или определенным питанием. Я делала чистку хитозаном и соками. Соки нужны свежевыжатые. Я для этого купила соковыжималку BQ. Потому, что столько соков покупать не реально. Проще самой сделать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: