Гость
Статьи
Не хочу есть

Не хочу есть

Перестала видеть смысл в еде. Последнюю неделю у меня чтото изменилось в организме что у меня отсутствует аппетит,а потом я вообще перестала видеть смысл в еде. Я могу за день выпить кефир и съесть пару ложек гречки,и то для того чтобы живот не урчал это дает дискомфорт,ну и сьабость еще бывает но я привыкла.Меня беспокоит только насколько это вредно для организма,потому что у меня итак выпадают волосы а тут еще не ем почти,но заставлять и пихать в себя не могу #питание

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы уже ощущаете "вредность" на организм : слабость, выпадение волос

Гость
#2

Аппетит поможет вернуть какая-нибудь горечь. Поставьте цель- есть, витамины употребляйте обязательно тоже.

#3

у меня тоже такое было,заставляла есть себя через силу,3 раза в день,полноценные приёмы пищи в определённое время суток.так организм потом постепенно привыкнет и аппетит появится

#4

Ну тогда кушай по-немногу три раза в день и живи дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У вас анемии нет? Судя по всему, она самая! Проверяйте гемоглобин, это по омс можно сделать у терапевта, если все ок там, тогда ферритин в любой лаборатории сдайте. Железо пропьете и жизнь заиграет) Хороший препарат железа у medcraft

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: