Гость
Статьи
Не уходит живот после …

Не уходит живот после кесарева сечения

Живот после КС
Девушки, милые, подскажите пожалуйста.
Я всегда была очень худощавой по генетике, доходило до того, что летом в 30+ градусов надевала под джинсы подштанники на флисе, чтобы ноги не казались такими худющими
Во время беременности рос тоже только животик и то он был не слишком уж и большой
У меня было плановое КС, шов крошечный и очень аккуратный, фартука над ним нет, жировых отложений тоже
НО МОЙ ЖИВОТ ОСТАЛСЯ ТАКИМ КАК БУДТО Я НА 7 МЕСЯЦЕ И ОН НИКУДА НЕ УХОДИТ
Ноги, руки как у кузнечика, А ЖИВОТ КАК БУДТО ПИВНОЙ
После родов прошло уже 9 месяцев, началось лето, не могу на себя в зеркало смотреть, талия есть, но если смотреть сбоку это просто ужас, девушки у которых тоже было кесарево, скажите, он таким и останется????

GIF
Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно так же автор. Была худая худая, а теперь как лягушка-, ноги и руки тонкие но животик как 3 месяц, тренируйся сколько хочешь не уходит. На пляж походу буду ходить как мусульманка 😭

Гость
#2

У меня тоже такой после ЕР.

Гость
#3

Подруга говорила что у нее тоже так после кесарева и еще онемение живота, она не чувствует вообще прикосновений к этому месту, хотя прошло уже несколько лет.

Гость
#4

У меня было 4 кесарево. Липолитики в живот. Спорт. И обязательно первые два месяца после кесарево я носила специальный пояс. И конечно же weleda. Супер средство.

Гость
#5

Если тебя очень беспокоит то абдоминопластика.

Гость
#6

Набирать и набирать мышцы. Они держат все. С гиперлордозом к тренеру, упражнения всякие есть, массажисту. Может у вас диастаз, к хирургу сходить. Короче много вариантов проверить надо.но то что слабые мышцы это конечно плохо. Небось ещё и белка мало едите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Начните с дефицита калорий и немного кардио добавьте или массаж курсом пройдите. Мне вот редук син помог после родов в форму вернуться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: