Гость
Статьи
Только спорт, без пп

Только спорт, без пп

Девочки все привет, может кто сбросил вес занимаясь только спортом не поддерживая питание. Мне очень тяжело даётся ПП и диеты. Решила попробовать ходить 10000 шагов и 3-4 раза заниматься в зале. При этом ограничить себя в мучном и сладким, только один раз в неделю. Как думаете уйдёт так вес или все-таки нужно подключать питание. #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, фигура это 90% питание.

Гость
#3
Гость

Возраст?

20

Гость
#4

Вес уйдет, если это профессиональные нагрузки, двухразовые в день тренировки.

Гость
#7

Вес будет уходить, если колво потраченных калорий будет выше съеденных калорий.
Так что скорее всего худеть будете

НоыВоигура
#8
Гость

Нет, фигура это 90% питание.

Не у всех так. Например я,ем так же,как когда был толстым,но за счёт тренировок пузо уменьшилось с 120+ до 88-90,а жир -с почти 40 до 10 процентов.

Гость
#9
НоыВоигура

Не у всех так. Например я,ем так же,как когда был толстым,но за счёт тренировок пузо уменьшилось с 120+ до 88-90,а жир -с почти 40 до 10 процентов.

и через год тебе 60 лет и выглядишь ты как пожеванный кавказский бармалей

сиди уже в ярославских пабликах вк и там свои фотки из качалки подвальной пости
эксгибиционист в коричневых труселях

Гость
#10

Худеем от дефицита калорий. Основной дефицит создается питанием.
Ну вспомните Пухляша, который умер. Активный, пластичный и жирный был.
Вспомните балет толстушек. Они там все активные, спортивные и ... жирные.
Кстати, если вес большой, то любая более-менее серьезная физнагрузка это удар по сердечно-сосудистой системе, особенно, если вдруг взять и начать ударно заниматься.
Спорт это больше о качестве тела, качестве похудения.

Гость
#11

Вообще я думаю что если осилишь то что написала то и пп подтянется само.

Гость
#12

Нет, не уйдёт вес.

Гость
#13

Питание, питание и еще раз питание, без этого никак. Если тяжело держать диеты и ограничения, то редук син в помощь. Я с ним похудела отлично.

Оля
#14

У меня СД 2 типа - вес не уходил даже с ПП. Сейчас с Квинceнтой (уколы) и спортом 5-6 кг в месяц скидываю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Сначала вес может даже вверх пойти :) За счет того, что мышцы нарастать начнут... Тут важнее питание, как ни крути. Я не факт, что придерживаюсь классики ПП, просто соблюдаю несколько правил. А кушаю полноценно. Ввела в рацион много растительных волокон и пью каждый день свежевыжатые соки и зеленые коктейли. Для этого купила соковыжималку BQ и спокойно их для себя делаю. Плюс вечером в основном белковая пища и до сна на 3 часа.