Гость
Статьи
Давайте худеть вместе

Давайте худеть вместе

Доброго дня, девочки. Знаю тема уже не новая. Ищу соратников в борьбе насущным для всей прекрасной половины человечества - лишний вес. С завтрашнего дня начинаю следить за питанием, делать упражнения и все прочие радости борьбы с лишним весом. Кто со мной?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие упражнения, какие изменения в питании, можно узнать?

#2

Я.
Худею уже давно и есть не плохие результаты -10кг

#3

Ещё эстроген на контроль поставить надо. При пониженном его уровне - тучность проявляется.

Гость
#4

Я с января худею - результат 0.

Гость
#6
Гость

Я с января худею - результат 0.

тогда почему ты говоришь что ты худеешь*?

#7
Гость

Я с января худею - результат 0.

Значит что то не так делаешь

Гость
#8
Света

Значит что то не так делаешь

Интересно что

#9
Гость

Интересно что

Переедание может быть. Просто за 4 месяца не какого результата такого быть не может если человек действительно худеет

Ди
#10

Давайте. Я на интервалке 2 дня. Сбросила с 50,8 до 49,5.

Гость
#11

сразу после НГ это надо было начинать)
сейчас уже поздняк метаццо... чтобы к 1 сентября похудеть?!

Гость
#12
Афли

Ещё эстроген на контроль поставить надо. При пониженном его уровне - тучность проявляется.

при повышенном!

умник, ***...(

и гормоны "на контроль" не ставят. ставят только на горох умников таких!

Гость
#13

Я с вами) вторую неделю на дефиците, редук сине и питьевом режиме) уже есть отвес

Ольга
#15

На Энлигрии неплохо получается скидывать вес. Как глюкоза перестала скакать, так и зажоры прекратились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

А зачем вам на кого-то ориентироваться? Как по мне лучше худеть самостоятельно. Я вот сама успешно похудела на таблетках Голд лайн плюс. Они мне помогли снизить аппетит, наладить питание и питьевой режим.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема