Гость
Статьи
Лишний вес. Как …

Лишний вес. Как избавиться быстро?

Братишка позвонил, типа, приежай срочна, познакомился с тёлкой, а она с подругой придёт, давай, составишь пару.

Пришлось ехать, не откажешь жы братухе. Но он хитрый, свою сразу выделил, а мне осталась на мордашку ничо так, но жиробасина. А они сёстры, друг без друга нихотят. Я объясняю, они нами просто пользуются, но он запал на свою, нужно поддержать.

Собираемся полететь в Турцию, но стесняюсь толстушки, хочу похудеть, чтобы она сбросила хотябы 10 кг. к лёту.

Опрос
Как лучше похудеть любимой женщине?
Нео
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала сам накачайся и заработай миллион.

#2

Предложите 1 млн рублей, если похудеет.

Гость
#3
Бухие бухи

Предложите 1 млн рублей, если похудеет.

У него нет.
Он нищий и дрищ с огромным самомнением. Он даже писать грамотно не умеет)

Кристина
#5

Пусть сахар проверит. У меня из-за СД 2 типа вес сильно стал прибавляться. Колю квинсенту, с уколами аппетита нет, вес снижается, и сахар больше не скачет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Жиробасина это сколько?)) сам пишет, что ей бы 10 кг скинуть. Але?? всего 10 и жиробасина))). Я на Энлигрии за 2 месяца 8 скинула, еще столько же надо. Не была жирной)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: