Гость
Статьи
Набрала вес после 30

Набрала вес после 30

Не могу принять. Мне 35 после 30 набрала 7 кг , потом ещё 4 за два месяца , потом 11 за год ! Не рожала ,не беременнела,гормоны никакие не пью . Выгляжу как тетка. Спина прострелы ,колено болит .ттг сдавала ,все гормоны почти сдала. Либидо 0 живу одна. Просто вообще полный 0.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

много жрешь

#2

бисак и фуро в помощь

Гость
#3

От жира прострелы, там соль, она щипит мышцы. Надо на безсолевой безуглеводке худеть.

Гость
#4
Гость

много жрешь

и мало двигается

Гость
#5

Да ладно врать то, тут все в 35+ выглядят на десять лет моложе 🤣
Что с тобой не так?

Гость
#6

Ну хоть одна тетка 35+ написала правду о себе. Молодец! 👍

Гость
#7

Вы много едите и мало двигаетесь, после 35 обмен веществ замедляется. Пересматривайте полностью образ жизни, только так. дальше хуже будет. Я сама такая же, после 35 была в шоке что происходит с организмом. Надо полностью менять отношение к еде, читать книги об этом и заниматься. Другого пути у Вас нет, если конечно Вам это надо)

Гость
#8

Это генетическое. После 30 толстеют далеко не все

Гость
#10

исключи соль, острое , сладкое, алкоголь исключить... кртофель и каши-минимум.. проверить на диабет, печень,щитовидка

Катя
#11
Гость

Да ладно врать то, тут все в 35+ выглядят на десять лет моложе 🤣
Что с тобой не так?

Просто она не местная

Катя
#12

Вот я тоже набрала 7 кг. Но у меня увеличились сиськи на эти 7 кг. Вместо единички стала четверка. Мужики головы сворачивают, потому что я свою четверку не прячу, а выпячиваю.

Саша
#13

А сахар проверяли? У меня так преддиабет обнаружили, но с квинсентой сахар в норму приходит и вес скидываю без проблем

Катя
#14
Гость

исключи соль, острое , сладкое, алкоголь исключить... кртофель и каши-минимум.. проверить на диабет, печень,щитовидка

Алкоголь -то зачем исключать? Алкоголь полезен для здоровья

Гость
#15

При чем тут возраст? Может хватит обжираться?

Гость
#16
Гость

Вы много едите и мало двигаетесь, после 35 обмен веществ замедляется. Пересматривайте полностью образ жизни, только так. дальше хуже будет. Я сама такая же, после 35 была в шоке что происходит с организмом. Надо полностью менять отношение к еде, читать книги об этом и заниматься. Другого пути у Вас нет, если конечно Вам это надо)

А что такое происходит ?? Мне 34 , вы меня пугаете

Гость
#17
Гость

А что такое происходит ?? Мне 34 , вы меня пугаете

У меня резко замедлился обмен веществ, до 35 чтобы похудеть просто не ешь сладкое неделю, две и минус 2-3 кг, сразу легче. А после 35...началась жесть. Я стала не замечать как набираю, похудеть отказ от сладкого не помогает, только полностью пересмотр питания. Не диета, а именно культура питания. НО!!у меня в анамнезе полная мама и вот такая дурная генетика, которая вылезла именно после 35. До этого жила и не парилась с хорошей фигурой. Сейчас живу только на правильном питании и зал. Без этого поддерживать тело в нормальном состоянии не получается, к сожалению. Ностальгирую по тем временам когда могла кушать и не париться)

Гость
#18

А что вам не дает меньше есть и больше двигаться? Я вот не набрала вес после 35-ти, и считаю, что ничего хорошего в этом тоже нет. Лицо и так худое, скулы торчат, как понервничаю или поболею - выгляжу как доходяга, хотя морщин нет. Но вид как будто изможденный. Фигура да, хорошо сохранилась, но на лице худоба после 35-ти очень плохо сказывается.

Гость
#19

Значит пора отказываться от вкусняшек и садиться на диету, побольше двигаться. Метаболизм у вас замедлился и лишние ккал не сжигаются как раньше, а уходят в жир.

#20

Жила одна и заедала свое одиночество сладким. В итоге набрала 15 кг. Но однажды взяла себя в руки и решила заняться похудением. Купила блендер BQ, стала готовить разные смузи и коктейли. Так-же начала больше ходить. В итоге сбросила 9 кг.

Гость
#21

Я 40 набрала ) Сейчас с энлигрией худею, только она мне жор сбивает и помогает сидеть на дефиците калорий.

Даяна
#22

Рeдук cин эндокринолог назначил в помощь. На нем наконец-то смогла "закрыть рот".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Плюс 31 за полтора года ( У меня СД 2 типа. Сейчас я слежу за своим питанием и принимаю Квинcенту ставлю. Благодаря этому мой вес начал снижаться, а сахар постепенно приходит в норму.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: