Гость
Статьи
Как спасти желудок от …

Как спасти желудок от рака?

Мне 21 год, у меня ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит, гастрит хронический, делала ФГДС в декабре 2023 года, пила ребагит, нексиум, мезим форте и пила курсом, ничего не помогло, сейчас решила пить ребагит снова, но через раз, когда как. И в общем-то, постоянно переедаю, но не доходит тошноты и рвоты, нет болей и т.д, только голодные боли. Недавно стала замечать что появилась тяжесть после еды в желудке(не знаю, связано ли это с приемом ребагита), но все таки даже я ела часов 5 назад тяжесть сохраняется(хотя пью и мезим форте), в чем причина? что бы не пила, выбросы кислоты всегда возвращаются обратно, уже не могу терпеть это, а бедный пищевод тем более, чем себя защитить?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
НоыВоигура
#1

Езжайте на три недели в Джилы-су,попейте там желудочной воды. Помогает реально. Там условий для проживания никаких,но люди едут и живут в палатках. Если не готовы на такие условия,значит,езжайте в ессентуки,там тоже очень хорошая вода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: