Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Девочки кто со мной на питьевую диету? На 31 день
Мне 23, Прошло 8 месяцев после кс, вес 81 рост 178, планирую сбросить 20 кг
До беременности вес был постоянный 67кг, набрала до 109 за период беременности( любила сладкое и плюс ко всему этому были страшные отеки). Сразу после родов ушло 10кг, затем постепенно сбросила до 81кг, но для меня это много, хоть и при своём весе я не кажусь очень полной, но всё же руки и живот меня бесит. Пожелайте мне удачи и кто со мной??? Буду пить воду, кофе с молоком и Сахаром , крем суп, лимонад, коктейли, йогурты. Ну погналииии #диета

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нифига себе диета

Гость
#2

Эта диета для веса в 120 кг? Не, не хочу.

Гость
#3

Надеюсь хоть какой-нибудь витаминный комплекс вы додумаетесь пропивать? Потому что из этого gepьма трудно получить нужное количество витаминов, про белки, полезные жиры вообще молчу. Вообще можно было бы подобрать здоровую диету и дома делать кардио тренировки или ходить много пешком и не убивать здоровье

Гость
#4

Автор, лучше съешь что-то нормальное, чем пить кофе с сахаром

#5
Гость

Надеюсь хоть какой-нибудь витаминный комплекс вы додумаетесь пропивать? Потому что из этого gepьма трудно получить нужное количество витаминов, про белки, полезные жиры вообще молчу. Вообще можно было бы подобрать здоровую диету и дома делать кардио тренировки или ходить много пешком и не убивать здоровье

Конечно , витамины уже начала пить

Даша
#6

Чего? 81 при вашем росте-ФИГНЯ, на ИМТ не обращайте внимание!!! На живот и руки тоже, полюбите их какими есть! И из-за этих несчастных килограммов еще садиться на какую-то питьевую диету и только испортить себе здоровье... Щас🤦‍♀️...

Гость
#7

Второй день такой же диетой начала. 2 недели худею. Старт был с 80.3кг. Сейчас 77. Начала поняла что правильно питаться надо уметь. Не есть легче. Незнаю что будет. Пока голодаю читаю про правильное питание как составлять рацион.

Гость
#8

Хорошая диета, часто к ней прибегаю и на самом деле она не такая опасная как, например, "любимая". Я на питьевой диете сидела даже по назначению врача после операции и когда лечила желудок. Главное, конечно, витамины и не голодать. Помню в подростковом возрасте на этой диете по 5 кг за неделю теряла, сейчас уже всего 1-2, но результат не плохой я считаю

Гость
#9

Ага, вперёд. Только потом, когда питьевая закончится, жир вернётся, но не такой как был до, так скажем плотный, а дряблый и противный. Кофе вымывает калий. А если не остановитесь на месяце, то организм перестанет воспринимать твёрдую пищу, будет рвать, а там и до булимии недалеко. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#10
Гость

Ага, вперёд. Только потом, когда питьевая закончится, жир вернётся, но не такой как был до, так скажем плотный, а дряблый и противный. Кофе вымывает калий. А если не остановитесь на месяце, то организм перестанет воспринимать твёрдую пищу, будет рвать, а там и до булимии недалеко. Удачи!

Да что за бред вы говорите , моя подруга сидела и спустя год у неё все отлично! Ничего не вернулось, всё индивидуально. И я месяца 3 назад сидела на ней , только неделю продержалась, ничего страшного не случилось и не вернулось ничего, конечно если жрать как не в себя, всё вернётся

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: