Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Привет девочки! Заинтересовала меня питьевая диета. Уже недели две читаю про неё, ищу отзывы, поражаюсь результатами, о которых пишут другие. Параметры 164/79. Максимальный вес в котором я была🤦🏼‍♀️ на подобных диетах ни когда не сидела, хотела, но всегда меня хватало на пол дня, ровно до обеда🤭 получалось добиться результатов в 10-14 кг за 2-3 месяца на ПП и низкоуглеводной. Но хочется попробовать очистить, разгрузить организм. Кто с подобными параметрами добился реально хороших результатов на питьевой? Может есть кто сейчас сидит на ней или кто хочет начать? #диеты

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Диета даст временный результат, советую правильно питаться. Я купила себе блендер BQ и с его помощью готовлю разные коктейли, смузи. Со временем вес ушел.

Гость
#2

Чтобы было легче в диету съезжать, можно еще дополнительно реду ксин пить, он аппетит понижает

Елена
#3

У меня кефирно-гречневая диета, 3 раза в неделю бассейн - обязательно и уколы препарата Энлигрия. Вес уходит очень активно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

козлятина

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: