Гость
Статьи
Диеты. Как быстро …

Диеты. Как быстро похудеть?

Пожалуйста, поделитесь вашими секретами, как быстро похудеть(нужно на 10 кг) и усмирить аппетит

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Никак.
500 ккал в день 🤷🏻‍♀️

Гость
#2

Если лысый - сразу в гроб похудеть здоровья чтоб водными займитесь процедурами
А если серьезно - тик ток лайт, усё есть

Гость
#3

Я пыталась худеть пару раз, и худела способами типа голодовки,и всего такого, но не помогало..тогда я вообще забила на себя,опустила руки в этом плане,начала есть то,что хочу,и в тех порциях,которых мне правда достаточно, регулярно посещала,и посещаю дальше спорт-зал,хоть и не углублялась в упражнения,и не была зациклена на похудении, в общем, таким то образом я начала по немногу худеть,и это вправду видно

Гость
#4

Мучное и сладкое убрать, после 18 не есть. За месяц 7 кг уйдёт. А как не есть? Пить воду, но не простую а горячую.

Марина
#6

Я лично с повышенным аппетитом и зажорами справилась, наладив работу надпочечников, принимая супренамин. Это именно надпочечники дают сбой после стрессов. Теперь стресс не заедаю, вернула талию себе и стараюсь придерживаться ПП

#7

Диета- путь вникуда. Калории считайте, и аскорбат лития еще советую. Он хорошо снимает зацикленность на еде. С ним без зажоров было.

Евгения
#8

Отказаться от сладкого и мучного, пытаться подобрать диету, чтобы не приводила к срыву. Для удержания результатов, принимаю капсулы турбослим день/ночь, легок в приеме, хорошая поддержка, по цене выходит очень выгодно

Ирина
#9
Катюня

Диета- путь вникуда. Калории считайте, и аскорбат лития еще советую. Он хорошо снимает зацикленность на еде. С ним без зажоров было.

полностью с вами согласна. пп рулит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Смотря за какой срок) Реально если сидеть на дефиците калорий(но без крайностей) и конечно спорт хотя бы минимальный, но это полгода точно, но у всех вес по-разному уходит, это может быть и лишняя жидкость в организме, которую довольно быстро можно вывести. Могу еще посоветовать чай для контроля аппетита от эвалар, я вот им спаслась от обжираловки, ибо при снижении веса организм находится в неком стрессе и пытается вновь вернуть кг обжорством)