Гость
Статьи
Яблочная диета (быстро …

Яблочная диета (быстро похудеть)

Здравствуйте!Вот решила наконец избавиться от жира,который меня окутал сверху до низу))Стала замечать,что уверенности в себе практически не осталось,да и уж очень хочется,чтобы мой мужчина снова восхищался мной(Испробовала все,но постоянно срывалась.Прексрасно понимаю что можно как быстро сбросить так и быстро набрать вес,но считаю что как сброшу первые 3 кг появится стимул правильно питаться и наконец завяжу с булочками,сладостями и жирными котлетами)Конечно же сейчас польется куча умниц и умников которые будут кричать о том что это издевательство над организмом,но скорее издевательство это то,что я сейчас вижу в зеркале)Так что с завтрашнего дня 24.11.2011 нгачинаю 5-и дневную яблочную диету.В течении этих дней можно есть только яблоки в любых колличествах любого цвета.Никого не призываю,просто буду писать как протекает диета,последствия и результаты...но кто желает со мной,вперед))

Александрия
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сбросите 3 кг, появится не стимул правильно питаться, а повод бегом бежать к гастроэнтерологу. Если, конечно, сможете выдержать издевательство над желудком яблоками и не "слезете" с этой диеты раньше, чем начнутся проблемы.

#2

яблочной диетой только организм очистите....

табуретка
#3
Александрия

Конечно же сейчас польется куча умниц и умников..

))) ты яблочком, яблочком свою неуверенность заешь

#4

Побольше яблок) От них фигура становится,к ак яблочко. А впрочем, умницам на дур плевать))

Тот самый аноним
#5

В яблоках есть фруктоза, фруктоза - это прямой путь к ожирению.

Химию еще никто не отменял.

Удачи :)

Гость
#6

я подобрала себе меню и сытное и вкусное - салат из капусты свежей со сметаной и чесноком, морковка со сметаной с чесноком, яблоки на завтрак, кефир на ночь, гречка и томатный сок, суп гороховый без картошки и масла и тд. Стараюсь много пить жидкости, вот например деаю освежающий молочный напиток - сильногазированую воду мешаю с кефиром! Перебивает аппетит, потом могу три дня есть все что угодно и торт и картошку с хбом, а вес не прибавяется, потому что основной режим тот что выше написала. Так можно позволить себе все и нервы в порядке)))

Гость
#7

я слышлала от Елены Маышевой, что яблоки, мандарины, шампиньюны, острый перец спобобствуют снижению веса, да очищает организм, но если организм постоянно очищается,то толстеть никак не получится

Тот самый аноним
#8
Гость

я подобрала себе меню и сытное и вкусное - салат из капусты свежей со сметаной и чесноком, морковка со сметаной с чесноком, яблоки на завтрак, кефир на ночь, гречка и томатный сок, суп гороховый без картошки и масла и тд. Стараюсь много пить жидкости, вот например деаю освежающий молочный напиток - сильногазированую воду мешаю с кефиром! Перебивает аппетит, потом могу три дня есть все что угодно и торт и картошку с хбом, а вес не прибавяется, потому что основной режим тот что выше написала. Так можно позволить себе все и нервы в порядке)))

Не вижу мясных продуктов, белок синтезируете из воздуха, или со стакана кефира?!

Гость
#9
Тот самый аноним

Не вижу мясных продуктов, белок синтезируете из воздуха, или со стакана кефира?!

я мясо уже 5 лет не ем)

Гость
#10

От одних яблок может желудок заболеть, потом лечиться замучаетесь.

Мила
#11

автор, не мучайте себя яблоками. если хотите очистки организма, лучше сыроедение. на нем можно сидеть годами, причем лишний вес уходит по 5-8 кг в месяц. есть можно в любых количествах и на ночь.

Ангел
#12

вот началочь,все такие умные,если Вы ,автор посидите 3-4 дня на одних яблоках,ничего не будет плохого,просто чуть-чуть почистите организм

Гость
#13

ничего не выйдет

Гость
#14

Это была я, Умница

Александрия
#15

Ангел вот и я о том же))) А для умниц -совета не спрашивала,если не интересует такое похудение,не суйтесь в эту тему.Ясно же написала,Никого не призываю,просто буду писать как протекает диета,последствия и результаты...но кто желает со мной,вперед))

Тот самый аноним
#16
Мила

автор, не мучайте себя яблоками. если хотите очистки организма, лучше сыроедение. на нем можно сидеть годами, причем лишний вес уходит по 5-8 кг в месяц. есть можно в любых количествах и на ночь.

Щито?))))

Лишний вес, говорите?)))) Вес падает за счет мышц.

Жир никуда не денется, а наоборот нарастет.

Сколько безграмотных людей, мама родная))))

Гость
#17

Так яблоки наоборот вызывают аппетит, автор вы что?

Александрия
#18

у кого как,у меня наоборот подавляют

Александрия
#19

Для Вас мои родненькие))) Яблочная диета считается одной из наиболее безопасных монодиет для похудения. Ведь с помощью нее можно не только снизить вес, но и оздоровить организм. Яблоки содержат все необходимые витамины и микроэлементы для профилактики преждевременного старения, атеросклероза и гипертонии. Например, калий, железо, кальций, йод, благодаря которым выводится лишняя жидкость, нормализуется артериальное давление и уровень холестерина, очищается кровь и повышается эластичность сосудов. Эти фрукты также помогают связывать и выводить токсины тяжелых металлов и шлаки. Клетчатка и фруктовые кислоты, содержащиеся в яблоках, препятствуют активному усвоению жиров, обеспечивают нормальное пищеварение и стимулируют перистальтику кишечника.

А? Выкусили?)))

K@rma
#20

я в прошлом году сидела на подобной диете 4 дня, только по утрам или в течении дня позволяла себе творог и неожиданно для себя похудела на 4кг. никаких устрашающих последствий не наблюдала, только легкость во всем теле.Автор!Продержитесь,интересно что у Вас получится.

Тот самый аноним
#21
Гость

я мясо уже 5 лет не ем)

Это для Вас повод для радости? :)

Лишать организм естественной пищи ?))

Странные Вы.

Тот самый аноним
#22
K@rma

я в прошлом году сидела на подобной диете 4 дня, только по утрам или в течении дня позволяла себе творог и неожиданно для себя похудела на 4кг. никаких устрашающих последствий не наблюдала, только легкость во всем теле.Автор!Продержитесь,интересно что у Вас получится.

Переедание яблок вызывает много заболеваний. В яблоке содержится большое количество сахара сильвинов. Поэтому если есть слишком много яблок, то, это вредно для сердца и почек. Поэтому обычно рекомендуется норма яблок - 1-2 штуки в день.

Вы потеряли кг с мышц, а жировая прослойка как была так и осталась.

K@rma
#23
Тот самый аноним

K@rma

я в прошлом году сидела на подобной диете 4 дня, только по утрам или в течении дня позволяла себе творог и неожиданно для себя похудела на 4кг. никаких устрашающих последствий не наблюдала, только легкость во всем теле.Автор!Продержитесь,интересно что у Вас получится.

Переедание яблок вызывает много заболеваний. В яблоке содержится большое количество сахара сильвинов. Поэтому если есть слишком много яблок, то, это вредно для сердца и почек. Поэтому обычно рекомендуется норма яблок - 1-2 штуки в день. Вы потеряли кг с мышц, а жировая прослойка как была так и осталась.

мне виднее,осталась жировая прослойка или нет)) и я говорю ее практически нет))

Гость
#24

Я сидела на ВСЕХ существующих диетах (гречневая, кефирная, ЯБЛОЧНАЯ, японская, кремлевская, мантиньяка......)

Я носила клипсу, серьгу.

Пила таблетки для сжигания калорий, для снижения аппетита.

Всевозможные БАДы, пробовала кодирование (гипноз)

Это все БЕСПОЛЕЗНО!

Помогла только смена рациона питания.

Раз и НАВСЕГДА, отказалась от ВСЕГО мучного.

ВСЕГО сладкого (кроме мёда фруктов, и сухофруктов)

Не ем после 19.00.

Ем 5-6 раз в день ВСЕ ЧТО УГОДНО, кроме выше перечисленного, и МАЛЕНЬКИМИ порциями.

За первые пол года ушло 20кг.

Вес держу-4й год.

Спортом не занимаюсь (ленивая Я))))

Гость
#25

ну значится не свезло тебе)) я на кремлевке и монтиньяке хорошо и быстро похудела.

Александрия
#26

Ну здрасте) Итак, сегодня первый день яблочной диеты.Так как с утра мне обычно есть не хочется выпила кружечку зеленого чая.Почему то в этот раз уверенна что все получится!Удачи мне))

А*элита
#27

Александрия"

А? Выкусили?)))[

Хабальство какое то , нужны вы нам....

Александрия
#28
Гость

Я сидела на ВСЕХ существующих диетах (гречневая, кефирная, ЯБЛОЧНАЯ, японская, кремлевская, мантиньяка......) Я носила клипсу, серьгу. Пила таблетки для сжигания калорий, для снижения аппетита. Всевозможные БАДы, пробовала кодирование (гипноз) Это все БЕСПОЛЕЗНО! Помогла только смена рациона питания. Раз и НАВСЕГДА, отказалась от ВСЕГО мучного. ВСЕГО сладкого (кроме мёда фруктов, и сухофруктов) Не ем после 19.00. Ем 5-6 раз в день ВСЕ ЧТО УГОДНО, кроме выше перечисленного, и МАЛЕНЬКИМИ порциями. За первые пол года ушло 20кг. Вес держу-4й год. Спортом не занимаюсь (ленивая Я))))

Диета,это не образ жизни,это как бы толчок для того,чтобы наконец увидев хоть какие то положительные результаты был стимул измениться,т.е похудеть,кому то достаточно не особо видимых результатов как 2-3 кг которых легко достигнуть на довольно несложных диетах,но увы, мой вес постоянно колеблется, поэтому мне необходимо что то кардинальное,поэтому я и выбрала жесткую яблочную диету.

Александрия
#29
А*элита

Александрия" А? Выкусили?)))[ Хабальство какое то , нужны вы нам....

тогда научитесь читать,СОВЕТЫ оставьте при себе,призываю только сторонников этого способа похудеть!

А*элита
#30

Александрия"]тогда научитесь читать,СОВЕТЫ оставьте при себе,призываю только сторонников этого способа похудеть![/quote]

Научись читать, я тебе не давала советов.

Тот самый аноним
#31
Александрия

Удачи мне))

Описываете свое здоровье при этом ежедневно.

Желательно, реальные вещи, а не так, стало легко и воздушно - в этот бред никто не поверит.

Пишите, даже то, сколько раз у Вас крутило желудок.

Чигирап
#32
А*элита

Александрия"]тогда научитесь читать,СОВЕТЫ оставьте при себе,призываю только сторонников этого способа похудеть!

Научись читать, я тебе не давала советов.

ты что тупишь?)) А? Выкусили?- ДЛЯ ТЕХ КТО ДАЕТ СОВЕТЫ.))))

Александрия
#33

ЭТО была автор т.е я))

Александрия
#34
Тот самый аноним

Александрия

Удачи мне))

Описываете свое здоровье при этом ежедневно. Желательно, реальные вещи, а не так, стало легко и воздушно - в этот бред никто не поверит. Пишите, даже то, сколько раз у Вас крутило желудок.

понятное дело что легко и воздушно не будет,а будет тяжело и мучительно,все токи брожение,но это того стоит)

А*элита
#35

Чигирап"]Научись читать, я тебе не давала советов.[/quote]

ты что тупишь?)) А? Выкусили?- ДЛЯ ТЕХ КТО ДАЕТ СОВЕТЫ.))))[

А это у тебя от последствия брожения.? ну тогда - сори))))))))))

Александрия
#36

первое яблочко пошло в ход))

Александрия
#37

конечно это только первый день,но пока все идет пучком) есть особо не хочется иду за вторым яблоком)

Тот самый аноним
#38

Да да я тут, слежу за темой)))

Александрия
#39

так вот)) как только начинает урчать в животе выпиваю кружку зеленого чая и нормал) последнее яблоко часов в 8 сЪем)

Гость
#40

[quote="Гость"]ну значится не свезло тебе)) я на кремлевке и монтиньяке хорошо и быстро похудела. Ну это ТЕ свезло, ты похудела и на этой диете по сей день сидишь.

А я худеть о худела на диетах, но извините, всю жизнь так питаться не могу.

Вес восстанавливался, и с избытком. Как только переставала соблюдать диету.

А вот сменила рацион.

И вес ушел. И не возвращается.

Гость
#41

[quote="Гость"]

ну значится не свезло тебе)) я на кремлевке и монтиньяке хорошо и быстро похудела.

Ну это ТЕБЕ свезло, ты похудела и на этой диете по сей день сидишь.

А я худеть о худела на диетах, но извините, всю жизнь так питаться не могу.

Вес восстанавливался, и с избытком. Как только переставала соблюдать диету.

А вот сменила рацион.

И вес ушел. И не возвращается.

Александрия
#42

День прошел хорошо,без мучений,надеюсь все так и будет в дальнейшем.До завтра.

Olodum
#43

Здравствуйте Александрия!Я ВАС полностью поддерживаю в Вашем не лёгком выборе!Если нет никаких противопоказаний к яблокам и яблочной диете,то дерзайте!Знайте,чужие мнения ничего не должны для Вас значить!Поверьте себе.Идите уверенно к своей цели...и понимайте что есть попытки сбить Вас с дороги только для того что бы Вы стали сильнее.Побеждайте их и Вы победите.

Olodum
#44

Яблочная диета очень сложная и почти никому не удаётся продержаться и 3 дней.Только самые стойкие люди могут пройти такое испытание.Результат будет очень быстрым,вот в этом самая главная изюминка!

Olodum
#45

У меня есть опыт.Если я напишу, то думаю многие не поверят!Впервые я решилась на яблочную диету в 19 лет.Я месяц,МЕСЯЦ кушала ОДНИ ЯБЛОКи и пила только ВОДУ.Итог До 85 после 66!!!Клянусь!Я очень изменилась.И действительно это был большой толчок.Через 16 дней я решилась ПОВТОРИТЬ.После этого мои знакомые меня не узнавали.Люди думали что я чем то заболела...В университете пошёл слух, что я принимаю специальные уколы.Многие спрашивали что со мной,делали мне комплименты.А некоторые заткнувшись,глотали слюни зависти.Просто молчали!

Olodum
#46

В лет 8 у меня в организме произошел сбой.И я начала полнеть.Я так переедалась что меня рвало ночью,когда я спала..Просыпаюсь и всё одеяло..,ну сами понимаете....В ДЕТСТВЕ Ночью жутко хотелось есть.до слёз(К доктору я не обращалась.Мама всегда была занята,много работала...Отца нет)Есть брат.В лет 17 18 я жутко потолстела до 85!Мне стало страшно,страшно что я не смогу остановиться!И потом буду бесконечно болеть. Тогда я стала впервые пробовать диету рисо- яблочную.Один день яблоки один день рис,и так дней 14Начались проблемы.Пищеварение остановилось,запоры.А уже потом в 19лет я для себя придумала яблочную диету.И впервые испытала.

Olodum
#47

Но я была психологически не готова к такому резкому похудению к такому....изменению...Мне всё равно казалось что я жутко толстая!

И потом у меня случилась трагедия, личная трагедия.Первая любовь без взаимности...И я начала пить.В буквальном смысле.Рана начала заживать ....Только через 2 года я смогла победить алкоголь и сейчас я восстанавливаю прежнюю форму.

Сегодня мне 21 и 16 день яблочной диеты! Уже похудела на 6 кг.

P.S.Для тех кто против яблок.У меня не возникло никаких осложнений,гастрита и никаких других заболеваний.Наоборот только положительные симптомы;))

Нелли
#48

от яблочных голод усиливается только и живот крутит,лучше чайку с медом попейте денька 3(как я поняла вам нужно для начала убрать 2-3 кг),я так всё время делаю после застолий где приходится много есть и худею на 2-4 кг за 3 дня,живот прилипает к спине,объемы уходят.

Olodum
#49
Нелли

от яблочных голод усиливается только и живот крутит,лучше чайку с медом попейте денька 3(как я поняла вам нужно для начала убрать 2-3 кг),я так всё время делаю после застолий где приходится много есть и худею на 2-4 кг за 3 дня,живот прилипает к спине,объемы уходят.

Обьемы,то есть шлаки застойная пища,которая накопилась от излишества,но настоящие кг,то есть жировая ткань остаются.

Olodum
#50

Итак, яблоки ≈ это не просто пищевой продукт, наполненный клетчаткой, это ценный витаминно-минеральный комплекс, который к тому же имеет много пищевых волокон, а из-за большого содержания воды и низкой калорийности яблоки кажутся лучшим продуктом для диетического питания.В яблоках содержатся такие важные природные кислоты, как яблочная, винная и лимонная, а в комплексе с теми же дубильными веществами эти кислоты останавливают процессы гниения и брожения в кишечнике, дают возможность не чувствовать метеоризма, вздутия живота, способствуют природному очищению и восстановлению кишечника.