Гость
Статьи
Худеть вместе давай

Худеть вместе давай

Девчата давайте худеть вместе. Вместе гулять, ходить, переписываться, т к с разных городов. уже задолбали эти группы для похудения за деньги, ужас сколько их. Мне 33 года, сижу дома по здоровью и набрала 15кг, ходить одна не хочу, не могу, то нет настроения.

GIF
Лия🦭
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Группы для похудения за деньги? Реально такие существуют сейчас? Раньше все бесплатно создавали конференции ВК, и там общались)) или вы у этих инфоцыган курсы по похудению имеете ввиду? Ну так они бесполезные а отзывы накрученные)

Гость
#2

Купите себе жиросжигатель Slimline Tetralab и будет вам счастье. Тяга к сладкому и мучному заметно снижается и аппетит тоже. Порции меньше становятся, вес уходит. А погулять можно даже по магазинам, главное пешочком. Ну или в парке, полезнее гораздо

Гость
#3

Вы из какого города?

n
#4

Сейчас люди качают деньги из воздуха, хотя похудеть ничего не стоит. Просто отрегулировать диету, не есть сладкое, мучное, каши с маслом итд.
Сижу на рисовых хлебцах вместо хлеба, сразу скинула. Начала есть овсянку с молоком и маслом, начало распирать, прекратила это занятие.
Питание, в нём всё дело. А двигаться можно даже дома, система Лесли Сансон, ходьба на месте. Нетрудно, дёшево, но конечно, пробежаться в парке по свежему воздуху приятнее.

Лия🦭
#5
Гость

Вы из какого города?

Ростов, а вы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

::)
#6

Коктейли от БАЛАНСЕР вместо одного - двух приемов пищи вам в помощь)) я похудела, заказывала здесь: https://chat.whatsapp.com/JGLXRUD7uCODfoXkLdtZFJ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: