Гость
Статьи
Кто пьет этот коктейль …

Кто пьет этот коктейль для похудения?

Девочки добрый день,кто пьет коктейль от Nl для похудения скажите пожалуйста он не вредный?свои личные опыты?помогает худеть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше химозы.сейчас сезон фруктов и овощей. Дерзай.

Гость
#2

От него про сираю тся хорошо😋😋🥚

::)
#3

Коктейли от БАЛАНСЕР вместо одного - двух приемов пищи вам в помощь)) я похудела, заказывала здесь: https://chat.whatsapp.com/JGLXRUD7uCODfoXkLdtZFJ

Ольга
#4

В NL коктейли с отличным составом, я пила несколько месяцев их. Но они не для похудения, они не убирают лишний вес. А вот если на ПП перейти и спорт добавить, то можно сбросить довольно быстро вес (например, пить коктейль на ужин или вместо перекуса)

Ульяна
#5
Ольга

В NL коктейли с отличным составом, я пила несколько месяцев их. Но они не для похудения, они не убирают лишний вес. А вот если на ПП перейти и спорт добавить, то можно сбросить довольно быстро вес (например, пить коктейль на ужин или вместо перекуса)

А что Вас так привлекло в составе этих коктейлей?

Ольга
#6
Ульяна

А что Вас так привлекло в составе этих коктейлей?

Витамины, минералы и 3 вида белка прежде всего. Они из-за этого состава и продаются 20 лет уже (недавно видела в соцсетях пост, что у них юбилей). Для интереса посмотрите новинку у них, коктейль ED 4.0, там даже пептиды в составе есть, и коллаген. 5 видов белка. И да, я не продаю их, просто покупаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#7
Ольга

Витамины, минералы и 3 вида белка прежде всего. Они из-за этого состава и продаются 20 лет уже (недавно видела в соцсетях пост, что у них юбилей). Для интереса посмотрите новинку у них, коктейль ED 4.0, там даже пептиды в составе есть, и коллаген. 5 видов белка. И да, я не продаю их, просто покупаю

Спасибо за информацию. Такой состав и правда стоит того

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: