Гость
Статьи
Почему я быстро …

Почему я быстро набираю большой вес?

Я уже не знаю, что делать.Рост 163/5, вешу на данный момент 76, я соблюдаю диету и ежедневно делаю физические нагрузки, тем ни менее, вес уходит очень медленно, а если в один день съем кусок тортика(на день рождения например), то все, моментально прибавляется +600, а то и 800 г, то же самое происходит, если я один день не пойду на тренировку.Стремлюсь к 60-65, надеюсь все получится, хотя и с моим организмом очень трудно скинуть вес.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Какую диету соблюдаете? Сколько калорий в день съедете? Что конкретно едите и сколько приёмов пищи? Какие физические нагрузки? Что говорит эндокринолог? Телепатов тут нет.
Голодать на воде или интервально не пробовали?

Якутка-вафлёрша
#1

Потому что жрёшь

Гость
#2

Проблема может быть в калорийности пищи + неправильный расчет белков, жиров и углеводов.

Гость
#3

Ну кушать тортики при похудении, конечно не стоит) Можно заменить на низкокалорийные хотя бы, у Protein Rex есть морковный, например, там сахара нет совсем, зато белок и после него кушать часа три не хочешь.

Гость
#4

Жрете больше, чем расходуете - секрет прост

Гость
#5
Гость

Проблема может быть в калорийности пищи + неправильный расчет белков, жиров и углеводов.

Если дефицит калорий, то она будет худеть при любом соотношении БЖУ.
ДЕФИЦИТА НЕТ - худеть не будет

Гость
#6

Потому, что от природы пышка.
Забейте и радуетесь жизни, если ежедневно физуха, то здоровью точно ничего не угрожает до 130+ кг веса, а он наверняка встанет намного раньше.
Не, ну некоторые входят во вкус и потом уже нарочно толстеют до запредельного веса, специально набиваясь едой как барабан, но это лишнее. Достаточно лопать в своё удовольствие всё, что хочется, исключая совсем опасные вещи (типа обжираловки сладким на голодный желудок, привет-диабет). И не забывать про физкультуру и дальше, иначе вместо роскошной пышки получится вислобрюхая хавронья.
Бессмысленно бороться с собой, тем более, в заведомо проигрышной ситуации. Воооот такенная пышка всяко лучше, чем ни туда, ни сюда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если тортик пару раз в год, не страшно. А так у вас нет дефицита. Ну и можно провериться на инсулинорезистентность (она наверняка будет, тут поможет питание по гликемическому индексу) и на ТТГ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: