Гость
Статьи
вес слишком быстро …

вес слишком быстро растет

Я сижу на пп. Хожу в спортзал, веду активный образ жизни. Съедаю одну булочку, плюс 3 кг. Потом сижу на диете чтобы сбросить эти кг. Если я не буду сидеть на пп, за неделю будет +10 кг. Я взешиваюсь, и не верю своим глазам. Что делать?

GIF
социофоб
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПП - это Пирожки с Повидлом?

Гость
#2

Зачем есть булочки? От дрожжевого теста распирает дай бог как. Тем более еще и сладкого.
Замените на крупы, макароны из твердых сортов, ешьте мясо, салаты. Мне кажется, дрожжевое в наше время при хорошем питании уже не едят.

социофоб
#3
Гость

Зачем есть булочки? От дрожжевого теста распирает дай бог как. Тем более еще и сладкого.
Замените на крупы, макароны из твердых сортов, ешьте мясо, салаты. Мне кажется, дрожжевое в наше время при хорошем питании уже не едят.

мы часто уезжаем на весь день и там пп еда пропадёт или закончиться. и что тогда есть? на заправках🤔

Гость
#4

С весом всё просто. Если диеты работают чтобы скинуть, значит с гармонами более меннее нормально.. а значит ты пздишь про одну булочку и 3кг. Щас окажется что ты хлебаешь жидкие каллории или жрёшь эту булку на ночь, и не спишь в 00 ночи, а хернёй страдаешь, блокируя выработке нужных гармонов помогающих худеть.

Гость
#5
социофоб

мы часто уезжаем на весь день и там пп еда пропадёт или закончиться. и что тогда есть? на заправках🤔

Берите яблоки, салаты в контейнерах побольше. А разогреть никак? Ну там гречку с мясом?

Анфиска
#6

Уйййй бедняжка.

Гость
#7

Одну булочку сколько раз в день сьедаете?

#8

Скачай приложение ХиКи для контроля ккал

Гость
#9

Ну растет и растет и что ? вы же не центнер с гаком весите.

Гость
#10

Тут один врач говорил,что белок переваривается в организме женщины 42 часа! Он не даёт сбросить вес! Поэтому ешь его через сутки. День ешь мясо, творог и пр И булки можно. А. следующие два дня ешь овощи. Такой научный подход поможет реально ощутить результат. Попробуй первые три дня, увидишь, у тебя появится стимул. И будет легче держаться.

22 Мадам 22
#11

Какая калорийность у Вас? Какой состав блюд за сутки?

22 Мадам 22
#12

Какой рост/вес/ИМТ/состав тела?

Гость
#13

Прекратить жрать, как не в себя

Гость
#14
социофоб

мы часто уезжаем на весь день и там пп еда пропадёт или закончиться. и что тогда есть? на заправках🤔

Хлебцы, орешки, чай в термосе, цельнозерновой бутерброд с сыром. В магазине даже видела вареные яйца в упаковке походные, которые без холодильника хранятся. Было бы желание. Мы тоже часто разъезжаем где-нибудь, булки даже ребенок не ест. Вообще от одной булочки не может быть прибавка. Значит сбили голодание и на стрессе или нет понятия ПП. Для некоторых ПП это йогурты, овсянка которую кипятком заливать, мюсли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

С весом всё просто. Если диеты работают чтобы скинуть, значит с гармонами более меннее нормально.. а значит ты пздишь про одну булочку и 3кг. Щас окажется что ты хлебаешь жидкие каллории или жрёшь эту булку на ночь, и не спишь в 00 ночи, а хернёй страдаешь, блокируя выработке нужных гармонов помогающих худеть.

Хз, мне инсулинорезистентность не помешала скинуть 2кг легко. И вес стабилен в норме, имт 21.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: