Гость
Статьи
Как скинуть избыточный …

Как скинуть избыточный вес

Вес падает до определённых цифр минимальных. При этом я считаю физ нагрузка нормальная пешком на работе по 25 минут 5 дней .потом аква фитнес 2.3 раза в неделю. Пешком раз ещё 25.30 минут в неделю иногда больше.вес летом падает но в прежний её возвращается даже из прежнего максимальная цифра её нет. #питание #зож

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы считаете что у вас физнагрузка нормальная. На самом деле она минимальная). Не с чего худеть).

Гость
#2

Ну и какая это нагрузка? Это тихоходность старой клячи. 5 - 10км каждый день, вот полезная нагрузка.

Гость
#3

1. проверьте гормоны, прежде чем заниматься зож. Если проблема в гормонах - то зож не спасет, надо полечиться.
2. а что для вас избыточный вес? какое соотношение роста и веса?
3. а питание? есть ли диета, или, наоборот, чрезмерные вредности?

Гость
#4

За 25 минут Вы проходите всего километра 2,5-3. Это ни о чем, только размяться для занятий. Быстрый интенсивный спортивный шаг, сменяющийся легким, но интенсивным бегом - минут 40 минимум каждый день + упражнения на пресс и гипертензии на спину + базовые упражнения с отягощением. Кроме чистой воды и зеленого чая без сахара ничего не пейте (никаких соков, лимонадов, газировок и компотов). Легкая низкокаллорийная пища без соли, сахара, масла, майонеза и т.д. 3 раза в день малыми порциями (крупы без ничего, овощи, зелень, можно немного куриного мяса, яйки, все без соли и сахара). Спокойный сон не менее 8 часов. За неделю почувствуете результат, если серьезно настроитесь.

Гость
#5
Гость

Это вы считаете что у вас физнагрузка нормальная. На самом деле она минимальная). Не с чего худеть).

А какая должна быть я же не спортсмен .спорт 3 раза. Пешие при лббом улобноммслучае

Гость
#6
Гость

Ну и какая это нагрузка? Это тихоходность старой клячи. 5 - 10км каждый день, вот полезная нагрузка.

Ну от работв до дома какая есть пешая и обратно бывает. Плюс до фитнеса пешая

Гость
#7
Гость

1. проверьте гормоны, прежде чем заниматься зож. Если проблема в гормонах - то зож не спасет, надо полечиться.
2. а что для вас избыточный вес? какое соотношение роста и веса?
3. а питание? есть ли диета, или, наоборот, чрезмерные вредности?

Какая диета .диеты не нужны. .потом витамины страдают .гормоны какие например

Гость
#8
Гость

1. проверьте гормоны, прежде чем заниматься зож. Если проблема в гормонах - то зож не спасет, надо полечиться.
2. а что для вас избыточный вес? какое соотношение роста и веса?
3. а питание? есть ли диета, или, наоборот, чрезмерные вредности?

Пролактин не знаб повышен снижали и что вес такой же

Гость
#9
Гость

За 25 минут Вы проходите всего километра 2,5-3. Это ни о чем, только размяться для занятий. Быстрый интенсивный спортивный шаг, сменяющийся легким, но интенсивным бегом - минут 40 минимум каждый день + упражнения на пресс и гипертензии на спину + базовые упражнения с отягощением. Кроме чистой воды и зеленого чая без сахара ничего не пейте (никаких соков, лимонадов, газировок и компотов). Легкая низкокаллорийная пища без соли, сахара, масла, майонеза и т.д. 3 раза в день малыми порциями (крупы без ничего, овощи, зелень, можно немного куриного мяса, яйки, все без соли и сахара). Спокойный сон не менее 8 часов. За неделю почувствуете результат, если серьезно настроитесь.

А как же волосы зубы кожа ...сила

Гость
#10
Гость

1. проверьте гормоны, прежде чем заниматься зож. Если проблема в гормонах - то зож не спасет, надо полечиться.
2. а что для вас избыточный вес? какое соотношение роста и веса?
3. а питание? есть ли диета, или, наоборот, чрезмерные вредности?

Ну рост 170-171 вес 75-76-77. В теплое время 74.74. Женщина молодая

Гость
#11
Гость

Ну рост 170-171 вес 75-76-77. В теплое время 74.74. Женщина молодая

73 вес был иногда 72.8 а раньше максимум 68.69

Гость
#12
Гость

1. проверьте гормоны, прежде чем заниматься зож. Если проблема в гормонах - то зож не спасет, надо полечиться.
2. а что для вас избыточный вес? какое соотношение роста и веса?
3. а питание? есть ли диета, или, наоборот, чрезмерные вредности?

Сладкое конечно есть но не всегда время его покупать этим пользуюсь .если честно сказать сладкое хочется в холодное время года каждый день и не по разу . Всегда любилп сладкое и ела его больше чем сейчас .я подчеркиваю хочется не значит покупается всегда

Гость
#13
Гость

Ну рост 170-171 вес 75-76-77. В теплое время 74.74. Женщина молодая

При физических упражнениях колышащего жира нет но если заниматься а вес как видите ничего так ....угу .и обьемв больше

Гость
#14

Ходить лучше, чем не ходить, но этого слишком мало.
Для похудения нужен профицит калорий (основа!), правильное сбалансированное питание и физическая нагрузка (силовая или длительная аэробная).

Гость
#15
Гость

А какая должна быть я же не спортсмен .спорт 3 раза. Пешие при лббом улобноммслучае

Тренажерный зал 3 раза в неделю, пешком каждый день по часу. Тогда и результат будет. Аквааэробика для 200- кг дам.

Гость
#16
Гость

При физических упражнениях колышащего жира нет но если заниматься а вес как видите ничего так ....угу .и обьемв больше

Так если проблема с цифрами на весах, может перестать на весы вставать, а чаще на себя в зеркало смотреть? Ведь ИМТ- не точный показатель здоровья, потому что конституция телосложения важнее(состав тела, параметры фигуры и пр.). При том же весе можно выглядеть по-разному совершенно. Из-за веса в 75 кг вы могли просто так себе устроить истерику.
Аквааэробика 3 раза в неделю- неплохо, вы молодец, что спортом занимаетесь. Спорт-это здоровье в первую очередь. Пешком идти 25-30 минут- мало, нужно ходить подольше и побольше шагов идти.

Гость
#17

принимай по утрам контрастный душ , утром и вечером скраб Лимфодренажный horse force, хорошо для фигуры

Гость
#19
Гость

Сладкое конечно есть но не всегда время его покупать этим пользуюсь .если честно сказать сладкое хочется в холодное время года каждый день и не по разу . Всегда любилп сладкое и ела его больше чем сейчас .я подчеркиваю хочется не значит покупается всегда

траву стевию можно, она дорогая, но ее хватает на блюдо совсем мало, чтобы было слаще сахара, так что экономия.

Гость
#20
Гость

Какая диета .диеты не нужны. .потом витамины страдают .гормоны какие например

разные гормоны, пусть эндокринолог скажет. Щитовидку прежде всего

Гость
#22
Гость

разные гормоны, пусть эндокринолог скажет. Щитовидку прежде всего

Сдавала не раз ттг и все другие гормоны щитовид норма .пролактин поввшен

Гость🐈‍⬛
#23
Гость

Ну и какая это нагрузка? Это тихоходность старой клячи. 5 - 10км каждый день, вот полезная нагрузка.

5-10 км это посредственно, у меня это обычный рабочий день . Худеть начнет при 15 км и дальше

Гость🐈‍⬛
#24
Гость

1. проверьте гормоны, прежде чем заниматься зож. Если проблема в гормонах - то зож не спасет, надо полечиться.
2. а что для вас избыточный вес? какое соотношение роста и веса?
3. а питание? есть ли диета, или, наоборот, чрезмерные вредности?

Можно и при гормональном сбое худеть, если не жрать ведрами. Проверено. Не худеют только те кто считает что ест мало, при этом жрет как два шазтера ( но виноваты конечно гормоны...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: