Гость
Статьи
Расскажите как вы …

Расскажите как вы похудел?

Расскажите пожалуйста схемы и результаты похудения

Кира
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда был стройным и худощавым. Самые умные и харизматичные мужчины и женщины от природы худощавы. Им не нужно худеть.

Гость
#2

Схема одна, вода, чай, кофе вместо еды. Если жранул то стакан воды и щипотка соды выпить и два пальца в рот. На первом этапе таблетки для диарии помогают потом нет. Спорт не помогает точно, от него отеки и ожиренин при обычном питании. Если диета то только сырве овощи и бедое без соли не ьолее 200 гр в день. И так -4-6 кг в неделю обеспечены

Гость
#3
Гость

Схема одна, вода, чай, кофе вместо еды. Если жранул то стакан воды и щипотка соды выпить и два пальца в рот. На первом этапе таблетки для диарии помогают потом нет. Спорт не помогает точно, от него отеки и ожиренин при обычном питании. Если диета то только сырве овощи и бедое без соли не ьолее 200 гр в день. И так -4-6 кг в неделю обеспечены

Совсем ибобо?

Гость
#4

Ненавистная диета и побольше двигаться. С каждым голом всё труднее и труднее держаться, заниматься. Всё больше усилий нужно прилагать.

Гость
#5
Гость

Ненавистная диета и побольше двигаться. С каждым голом всё труднее и труднее держаться, заниматься. Всё больше усилий нужно прилагать.

с каждым годом.

#6

Не жрать. Способ эффективный только один .

Гость
#7
Elizaveta

Не жрать. Способ эффективный только один .

Не верят хотят жрать и заниматся спортом))

#8

1300 калл в день, ем не позднее 19 вечера, минимум 10000 шагов пешком.

Настя
#9

Диета овсяно яичная) мне очень помогла

Гость
#10

Я просто мало ем. Без диет, но порции небольшие, никаких "первое, второе и десерт". Быстрые углеводы тоже не ем (чипсы, бургеры), сладкую газировку не пью, мучное не ем (по медицинским показаниям, имею непереносимость), по итогу я всю жизнь стабильно тощая. Специально худеть бы не стала, зачем над собой так издеваться.

Гость
#11

Я решила остаться жирдяйкой и не париться. У меня 175/72 где-то. Больше радости от фильмов, клевой хавки и перепиха перед теликом на диване после работы. Влом тащиться в спортзал и варить куриные грудки с овощами. Все равно нам неохота уже ходить тусить, да и классно одеваться особо некуда. У мужа тоже есть 5-7 лишних кг

#12

Отказалась от сладкого и мучного)))

Гость
#13

Вода убирает ложный голод и расслабляет. А так, если вы мало пьете воды, сидите вся такая напряженная и даже почти не двигаетесь ,то конечно вам хочется пойти кайфануть, расслабиться... Начните пить и двигаться

#14
Гость

Я решила остаться жирдяйкой и не париться. У меня 175/72 где-то. Больше радости от фильмов, клевой хавки и перепиха перед теликом на диване после работы. Влом тащиться в спортзал и варить куриные грудки с овощами. Все равно нам неохота уже ходить тусить, да и классно одеваться особо некуда. У мужа тоже есть 5-7 лишних кг

Можно и кушать в кайф и быть стройной😉

#15
Kvarz

1300 калл в день, ем не позднее 19 вечера, минимум 10000 шагов пешком.

Рпп.

Гость
#16
dashcatok

Можно и кушать в кайф и быть стройной😉

Блевать хавку, что ли. Не, этим я не буду заниматься. В детстве ану/мию имела

#17
dashcatok

Рпп.

Почему? Скидывала сколько надо и вернулась на 1800 Ккал.

Гость
#19

СХЕМА ОДНА: Сбалансированное питание и больше движений. ВСЕ. ни таблетки, ни голодовки, ни гадание по картам. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В КОМПЛЕКСЕ. Будешь голодать-будут срывы, наберешь в два раза больше. Будешь есть всякие таблетки\порошки - сорвешь желудок. Будешь сбрасывать вес без спорта -качество тела будет ужасным. И САМОЕ ГЛАВНОЕ не нужно ставить свое похудение во временные рамки. Вес мы нажираем годами, а похудеть за 2 недели хотим, так не бывает. Ориентируйтесь на долгий путь к красивому телу. Главное замотивировать себя и начать что-то делать,прямо сейчас, а не с понедельника. Кстати сегодня понедельник)))

София
#20

Я похудела с помощью проекта Биотропика, подобрали правильное питание и программу тренировки, советую

Гость
#21
Гость

СХЕМА ОДНА: Сбалансированное питание и больше движений. ВСЕ. ни таблетки, ни голодовки, ни гадание по картам. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В КОМПЛЕКСЕ. Будешь голодать-будут срывы, наберешь в два раза больше. Будешь есть всякие таблетки\порошки - сорвешь желудок. Будешь сбрасывать вес без спорта -качество тела будет ужасным. И САМОЕ ГЛАВНОЕ не нужно ставить свое похудение во временные рамки. Вес мы нажираем годами, а похудеть за 2 недели хотим, так не бывает. Ориентируйтесь на долгий путь к красивому телу. Главное замотивировать себя и начать что-то делать,прямо сейчас, а не с понедельника. Кстати сегодня понедельник)))

Золотые слова! Жаль многие не понимают этого! Чего только не начиталась тут, народ просто губит себя, а потом пойдет по врачам...
Я сама не знала как разобраться с питанием, и диеты пробовала и голодания, но это все ерунда, только сбаланстрованное питание и физ нагрузки. Благо однажды повстречала нутрициолога тренера, она-то мне и вправила мозги...

Ленусик
#22

Попробуйте цитросепт. Реально помогает меньше есть. У меня склонность к полноте. Пью его всего пару месяцев для похудения. Не скажу, что жир прямо тает, но аппетит сильно уменьшился. Уже Скинула 2,5 кг. В этом году впервые не набрала вес после НГ. И приступы голода по вечерам больше не мучают. Р.S. Теперь не ем сладкого, чтоб быстрее худеть.

#23
Гость

Вода убирает ложный голод и расслабляет. А так, если вы мало пьете воды, сидите вся такая напряженная и даже почти не двигаетесь ,то конечно вам хочется пойти кайфануть, расслабиться... Начните пить и двигаться

я тоже пью мало воды и сидячий образ жизни. Мне вообще кажется от воды я еще больше пухну

#24

Движения однозначно больше надо, пытаюсь себя приучить ходить пешком

Гость
#25

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала. Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Расскажите поподробнее пожалуйста