Гость
Статьи
Почему утренняя ходьба …

Почему утренняя ходьба не имеет толка?

Не худеется с ней даже на диете, но на жёсткой диете худею без спорта. Хотьба 1,5-2 часа .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что физическая активность - это 20 процентов успеха, питание - основа похудения

Гость
#2

Пойдите на работу, там быстро похудеете.

Гость
#3
Гость

Пойдите на работу, там быстро похудеете.

Я сама заплачу чтобы не ходить на работу))

Гость
#4

Не там ходишь

Гость
#5
Гость

Я сама заплачу чтобы не ходить на работу))

Значит не хотите похудеть))

Людмила
#6

От занятий спортом, в том числе пробежек у меня толку было мало, так как после этого появлялось чувство голода и очень сложно было контролировать свой аппетит. Стала принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. Он снижает тягу к еде, мучному и сладкому, что я очень люблю. Таким образом стала вес сбрасывать быстрее за счет снижения аппетита, а не спорта. Также дефицит хрома в организме приводит к повышению уровня сахара в крови и холестерина, что в целом приводит к набору жировой массы, а данный препарат как раз восполняет дефицит хрома. Он ускоряет метаболизм, снижает холестерин и нормализует липидный обмен.

Гость
#7
Людмила

От занятий спортом, в том числе пробежек у меня толку было мало, так как после этого появлялось чувство голода и очень сложно было контролировать свой аппетит. Стала принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. Он снижает тягу к еде, мучному и сладкому, что я очень люблю. Таким образом стала вес сбрасывать быстрее за счет снижения аппетита, а не спорта. Также дефицит хрома в организме приводит к повышению уровня сахара в крови и холестерина, что в целом приводит к набору жировой массы, а данный препарат как раз восполняет дефицит хрома. Он ускоряет метаболизм, снижает холестерин и нормализует липидный обмен.

Пиколинат работает только в том случае, если на основе нехватки хрома, повышенная тяга к мучному и сладкому. Если хром в норме, пиколинат бесполезен. А то и вреден.
Значительное повышение уровня хрома может повлечь за собой:

рвотные позывы;
патологии со стороны почек и печени;
возникновение дерматита;
развитие язвенной болезни желудка;
обморочные состояния;
неправильную выработку инсулина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Людмила

От занятий спортом, в том числе пробежек у меня толку было мало, так как после этого появлялось чувство голода и очень сложно было контролировать свой аппетит. Стала принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. Он снижает тягу к еде, мучному и сладкому, что я очень люблю. Таким образом стала вес сбрасывать быстрее за счет снижения аппетита, а не спорта. Также дефицит хрома в организме приводит к повышению уровня сахара в крови и холестерина, что в целом приводит к набору жировой массы, а данный препарат как раз восполняет дефицит хрома. Он ускоряет метаболизм, снижает холестерин и нормализует липидный обмен.

Надоели рекламщики как вы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: