Гость
Статьи
Пп здоровое питание

Пп здоровое питание

Здоровое питание
Как думаете, нормально на день?
Утром 40г овсянки на воде без добавок, 100г творога с бананом
Перекус яблуко
Обед 100г творога с бананом
Ужин 200г запеченного лосося без добавок #здоровоепитание

20 ответов
Последний — Перейти
Слива
#1

к лососю овощи броколи спаржа листья салата шпинат

Гость
#2

На обед лучше что-то нормальное съесть, а не творог

#3

Очень плохо, тут явная нехватка. Причина такого питания?

Злая Волшебница
#4

Нет овощей и фруктов.
На 400 грамм белка и жиров у вас должно быть минимум 800 грамм фруктов и овощей, а у вас банан и яблоко

#5

я б так не смог,
про овощи выше кстати верно сказали

#6

Овощей нет, из фруктов бананы тоже пустые калории. Не нормально такое питание.

Гость
#7

Какой ваш рост и вес?
Питание просто ,,пи...ц.

Гость
#8

Может быть авторша анорексичка?
Скорей всего так и есть.
Авторша не страдай дурью , поешь нормально борща картохи с котлетой и капотом запей с булочкой и это только полноценный обед а ещё есть завтрак и ужин.

А с тем питанием что ты тут написала советую посмотреть передачу на НТВ ,,говорим и показываем ,, ,,кожа да кости,, или ,,из последних сил,,
Там тоже дурынды калории высчитывали.
То что вы описали это питание анорексичка, больных людей, которых лечить надо.

Гость
#9

Автор, какой ваш рост вес и сколько вам лет, вы женского рода?

Гость
#10
Andrei

Очень плохо, тут явная нехватка. Причина такого питания?

Больше не лезет

Гость
#11
Гость

Может быть авторша анорексичка? Скорей всего так и есть. Авторша не страдай дурью , поешь нормально борща картохи с котлетой и капотом запей с булочкой и это только полноценный обед а ещё есть завтрак и ужин. А с тем питанием что ты тут написала советую посмотреть передачу на НТВ ,,говорим и показываем ,, ,,кожа да кости,, или ,,из последних сил,, Там тоже дурынды калории высчитывали. То что вы описали это питание анорексичка, больных людей, которых лечить надо.

Да, нехватка ккал, подкорректировать нужно

Гость
#12
Гость

Автор, какой ваш рост вес и сколько вам лет, вы женского рода?

19, 47, 160, да

Гость
#13
Слива

к лососю овощи броколи спаржа листья салата шпинат

Добавила болгарский перец и шампиньоны

Гость
#14
Гость

19, 47, 160, да

19 лет, господи

Я в 19 лет вообще не думала, что ем. Ела все что хотелось. Зачем вам эти рационы при таком весе и росте? наслаждайтесь едой, на диетах еще успеете посидеть

Марина
#15

Мне диетолог советовала от жиров не отказываться. Они нужны нашему организму как воздух. Знаю, что если за 30 мин до еда принимать омегу-3 она способствует похудению. Главное, что бы добавка была хорошего качества и производилась из диких рыб мелких пород, а не искусственно выведенных. Вот здесь можно почитать об этом https://pulse.mail.ru/article/omega-3-kak-vybrat-985315150066397629-1602141101032175708/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru&utm_content=source_only. Я принимаю тройную омегу-3 эвалар 950МЕ. Цена, качество! Принимаю сейчас больше для красоты, поэтому такая дозировка мне подходит больше.

Гость
#16

В по-настоящему ЗДОРОВОМ питании нет продуктов животного происхождения. Рекомендую посмотреть документальный фильм "What the Health"

Гость
#17

Организм у девушки женщины если хотите формируется до 25 лет, формируется нервная система, половые органы, гормональная система , и те же, и диеты или высчитывание
т калорий очень губительно для организма. Вам всего 19 у вас всего лишь 47, при росте 160. Даже 50гк нету... Вам надо посоветоваться с врачом в частности с гинекологом, она вам как специалист разъяснит, чем опасны для женского и не только здоровья диеты и высчитыванине калорий в вашем возрасте.
Одним словом дурью не майтесь. Вам дано здоровье цените этот дар! А у вас сейчас и молодость. Вам бы не диеты а ума и жизненного опыта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Советую Вам обратиться к специалистам с проекта биотропика , подберут для вас индивидуально план питания и тренировок от профессионального тренера.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: