Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Девочки,худел ли кто-то на много и за какой период?Возраст 29 вес 85кг рост 162 .Хочется хотя бы до 60.Как и за какой период получится?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Если "генетика" норм, за 2 года можешь сделать хорошую фигуру.
Но что-то мне подсказывает, что ты и 2 недели не выдержишь (без обид), а соответственно, значит не так уж и сильно хочется.

Гаф-старая кошатница с дилдо
#2

Ну года через 2 сможешь купальник надеть.

Гость
#4

Ну я пыталась держать вес, сидела на яблоках, капусте. Потом задолбало и сейчас в том весе который мне нравится! Парню моему тоже кстати. Советую автору не зацикливаться на этом, к это будет на темечко капать! Лишний киллограмчик, лишняя килокалория! Интуитивное питание

Гость
#5
Гость

Ну я пыталась держать вес, сидела на яблоках, капусте. Потом задолбало и сейчас в том весе который мне нравится! Парню моему тоже кстати. Советую автору не зацикливаться на этом, к это будет на темечко капать! Лишний киллограмчик, лишняя килокалория! Интуитивное питание

Ей»

Али-баба
#6

Fitlap, вам в помощь. Можно кушать практически все и худеть. Погуглите.

С метлой из Сугаррамурди
#7

До 65 легко за полгода, бещ диет, дальше кг будут уходить медленнее и с боем

#8
Гость

Ну я пыталась держать вес, сидела на яблоках, капусте. Потом задолбало и сейчас в том весе который мне нравится! Парню моему тоже кстати. Советую автору не зацикливаться на этом, к это будет на темечко капать! Лишний киллограмчик, лишняя килокалория! Интуитивное питание

Толстые нравятся лишь небольшому количеству мужчин, и то до определенного предела. А интуитивное питание подразумевает, что у вас не будет висеть лишнего, оно вообще не про ожирение. Если вы, при среднем росте, весите 60 кг - то это еще нормально; если 90 кг - скорее всего нет.

ММММММММММММ
#9

Когда станешь меньше есть и больше двигаться, то быстро уйдет. Действие=результат
Честно, врядли вы способны похудеть в данный момент.

С метлой из Сугаррамурди
#10
ММММММММММММ

Когда станешь меньше есть и больше двигаться, то быстро уйдет. Действие=результат Честно, врядли вы способны похудеть в данный момент.

Почему нет? У нее все получится!

Гость
#11
Гость

Толстые нравятся лишь небольшому количеству мужчин, и то до определенного предела. А интуитивное питание подразумевает, что у вас не будет висеть лишнего, оно вообще не про ожирение. Если вы, при среднем росте, весите 60 кг - то это еще нормально; если 90 кг - скорее всего нет.

Я посоветовала автору не сидеть на изнурительных диетах! Можно навредить здоровью, к бы на танцы живота, фитнес групповой. У меня рост 165 раньше худела худела, потом плюнула. Ем когда хочу и что хочу

ММММММММММММ
#12
С метлой из Сугаррамурди

Почему нет? У нее все получится!

А что человек ждет, когда пишет сюда? Что ему скажут что конечно он похудеет, когда перестанет много есть хотя бы, но это итак понятно, без форума блин. Или поддержки хочется? Тогда и пишите прямо - поддержите меня.

Гость
#13
Гость

Ну я пыталась держать вес, сидела на яблоках, капусте. Потом задолбало и сейчас в том весе который мне нравится! Парню моему тоже кстати. Советую автору не зацикливаться на этом, к это будет на темечко капать! Лишний киллограмчик, лишняя килокалория! Интуитивное питание

Ну у автора действительно большой лишний вес, тем более для её возраста. Не в купальниках и мужчинах тут дело, а в первую очередь в том, что для здоровья вредно. Хотя бы до 65-70 похудеть надо, и этот вес уже держать всю жизнь. Иначе с возрастом ещё наберёт, и могут начаться уже серьезные проблемы со здоровьем.

С метлой из Сугаррамурди
#14

Может быть, автор хотела услышать примеры из жизни людей, у кого это получилось.

Гость
#15
С метлой из Сугаррамурди

Может быть, автор хотела услышать примеры из жизни людей, у кого это получилось.

Автору надо больше работать , заниматься делами, к не будет оставаться сил на пожрать. Я худела , мне не понравилось отказывать себя от маленьких радостей! Лучше съем я на работе эту шоколадку с кофеюшкой, пирожковой и буду улыбаться!!!😋

ММММММММММММ
#16
С метлой из Сугаррамурди

Может быть, автор хотела услышать примеры из жизни людей, у кого это получилось.

100% у кого то это да получилось, а для чего примеры? что бы замотивироваться? так себе это работает, и значит что человек не очень то и хочет худеть. Вот я к чему

С метлой из Сугаррамурди
#17
ММММММММММММ

100% у кого то это да получилось, а для чего примеры? что бы замотивироваться? так себе это работает, и значит что человек не очень то и хочет худеть. Вот я к чему

Может быть на Вас не действует, а у нее сработает.

С метлой из Сугаррамурди
#18
Гость

Автору надо больше работать , заниматься делами, к не будет оставаться сил на пожрать. Я худела , мне не понравилось отказывать себя от маленьких радостей! Лучше съем я на работе эту шоколадку с кофеюшкой, пирожковой и буду улыбаться!!!😋

Я похудела, когда не работала. Нет стресса, ешь, когда хочешь и что хочешь и есть время на занятия спортом. Кроме шоколада, есть в жизни много других вкусных и полезных вещей;)

111111111111
#19
С метлой из Сугаррамурди

Может быть на Вас не действует, а у нее сработает.

Это в принципе в долгосрочной перспективе ни на кого не действует.

#20

Похудела на 2️⃣6️⃣ кг с февраля этого года.Была 8️⃣6️⃣, сейчас 6️⃣0️⃣. Худею дальше.

Гость
#21
Irony

Если "генетика" норм, за 2 года можешь сделать хорошую фигуру. Но что-то мне подсказывает, что ты и 2 недели не выдержишь (без обид), а соответственно, значит не так уж и сильно хочется.

Давно пора понять что генетика не влияет на набор жирка

Анна
#22

Попробуйте макробиотику дзен.
Замечательная диета, я придерживаясь макробиотики дзен быстро потеряла 22,5 кг, сейчас на режим проще перешла, поддерживаю себя.
Эта система основана на питании японских монахов. Бурый рис, гречка, овсянка, овощи. Можно немного морской соли и соевого соуса. Можно рыбу. А главное гречку для диеты надо варить, она так куда вкуснее запареной, которой давятся на гречневой.

Гость
#23

от силы воли зависит. Я на много не худела, самое классное было на интервальном голодании - минус 2 размера за месяц. Я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет - схема 8/16. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Оленька
#24

При большом лишнем весе на морально-волевых не похудеешь. Я бы советовала сначала хороший такой курс детокса, который поставит на место обмен веществ, выгонит паразитов и придаст тонуса. После этого перестанет тянуть на вредности, и организм похудеет до естественного веса. В России никого не знаю лучше Устиновой по теме детокса. Лучше к ней, чем мыкаться и наедать после каждой диеты и срыва еще больше.

Гость
#25

За 2 - 3 месяца скинешь.
Кето-диета + спорт + дисциплина.
Только, для начала, почитай про противопоказания при такой диете. И не ведись ни на какие чудо-капсулы и таблетки с приставкой "кето". Это развод. Чудес не бывает.
Будет сложновато конечно, но терпимо. По крайней мере голодной на этой диете не будешь точно. Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#26

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: