Гость
Статьи
Как не хотеть …

Как не хотеть сладкого?

Муж на диете, а я нет. Сладкое люблю безумно, ещё и на работе подарили набор из печенья, конфет и пирожных ручной работы.
Мужу сейчас такого нельзя, так как нужно скинуть 5-10 кг.
А я есть при нем не могу - замучает совесть. Хоть он и говорит, что ели хочется - ешь, ешь чтобы не испортилось и т.д. Я не могу.
Он даже маленький кусочек съесть отказывается, так как очень принципиальный, если решил не есть сладкого и сесть на диету - значит так и будет.
Так что вопрос: как не хотеть есть сладкое?
Замену фруктами и сухофруктами не предлагать, так как фрукты и так ем, а сухофрукты не люблю, особенно финики терпеть не могу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коли вам сладкое сильно охта то сжигание жиров у вас не пашет. Может АцетилКарнитин попробовать для того чтобы поднять бета-оксидацию?

Гость
#2

Просто взять и не есть, я уже много лет сладкого не ем

Гость
#3
Гость

Просто взять и не есть, я уже много лет сладкого не ем

Это вам легко, а что если у ней сжигание жиров не работает? И что ее мозгу потом голодать что ли?

Гость
#4

Один знакомый, в детстве, объелся халвы. Так плохо было, что на скорой увезли. Промывание желудка сделали. Уже много лет при слове "халва" его тошнит, а смотреть на нее вообще не может. Может вам стоит обожраться сладостей, чтобы один раз и навсегда? Я при беременности, квашеной капусты много ела. Теперь ненавижу ее.

Полина
#5

Тоже бросала есть сладкое и бросила (практически). Не могла жить без всяких конфеток, шоколадок, кексиков и т. п., особенно за компанию. В общем решила бросить и бросила, это так же как бросать курить, месяц ломки, а потом отпустило😁 Сначала откажитесь хотя бы от конфет, конфеты - это самое большое зло!

Анна
#6

Мне Нормотим помог. Это комплекс лития и витаминов группы В. Он хорошо убирает тягу к сладкому, снимает зависимость. Я только с его помощью и перешла на пп. Раньше все время были срывы и зажоры.

Гость
#7

Почему все думают что сухофрукты хорошая замена сладостям? У сахара ги 70 или 80, у финика 120. Слаще сахара

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я пастилки жевательные Диета П е р ф е т т а Детокс брала во время похудения, они и витамины содержат и помогают с легкостью отказаться от сладкого

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема