Гость
Статьи
Корректирование веса

Корректирование веса

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли на правильном питании/сокращении калорийности пищи похудеть приблизительно на 5 кг? И за какой срок?
У меня гинетически плотное строение тела, но при своём весе я чувствую себя неплохо)
Параметры: Рост-170см.
Вес-65кг.
98-71-96

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Если вам хорошо в своем весе, то вы и не похудеете. Вы не захотите делать себе хуже. Худеть надо только когда вес мешает или жир. А у вас нет стимула и вообще непонятно, как вам такое в голову взбрело

Гость
#2

Можно конечно,но придется скорее всего достаточно хорошо урезать калории,т.к.у вас нет лишнего, поэтому и срок примерно полтора месяца,первые два кг слетят дней за пять,потом по 100-200 грамм туда сюда.
И вопрос,зачем? ваша фигура как раз в моде, слегка плотненькая,посмотрите клипы современные там вообще ни худых ни толстых нет, примерно вашего телосложения,девки красивые.

Гость
#3

Мне кажется у вас хороший вес относительно роста и фигуры. А по себе я заметила, что надо кушать реже и меньше и вес уменьшается.)

Гость
#4

Тебе худеть - только кости сушить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А зачем вам снимать з себя 5 кг? Вот у меня рост 187 и вешу примерно 52 кг, и хочу вес набрать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема