Гость
Статьи
Всю жизнь терплю голод

Всю жизнь терплю голод

Что бы оставаться худой..тяжело это.
Как бы хотелось забить на себя и жить спокойно...и сытно..

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально всю жизнь? Желудок же перестраивается, плюс дни цикла влияют на желание есть. Может вы просто то голодаете. то жрете как не в себя? Тогда может быть...

Гость
#2

Автор написала правду, я Вас понимаю, такая же была, могла пить литр кефира в день, на след день пачку творога, а на ужин яйцо, потом разожралась до 60 кг и остановиться не могу, единственный способ быть худой-это не жрать, жрать нормально-будешь обычной, типа как я сейчас 60 кг при 172, чтоб быть 52 кг надо именно не жрать, а все, что больше 60 кг при моем росте-уже перебор с едой, но у нас процентов 90 с лишним весом после 30, поэтому вот. Грустно, автор, я снова нарыла редуксин и начинаю снова гробить свое здоровье, и мне не 20, и даже уже не 30:(((

Гость
#3

Автор, вы либо обжираетесь, а потом голодает, либо врете. Минимальный обмен для женского пола кг так 45 при росте 170 это 1200 калорий, это если не двигаться вообще, это 3 полноценных приёма пищи, если вам этого не хватает, то скодите к эндокринологу, у вас проблемы.

#4

Подкачайте мышцы!
Мышцы даже не работая потребляют много калорий для поддержания себя, а уж если напрягаются...
Изучите теорию и удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Автор, вы либо обжираетесь, а потом голодает, либо врете. Минимальный обмен для женского пола кг так 45 при росте 170 это 1200 калорий, это если не двигаться вообще, это 3 полноценных приёма пищи, если вам этого не хватает, то скодите к эндокринологу, у вас проблемы.

Что она врет? Может на низкокалорийных диетах сидела а-ля 800-1000 ккал. Погуглите, что происходит с организмом - в последствие он начинает пухнуть буквально от воды, т.к. обмен веществ замедляется. Ну и, да, если так питаться (на 800-1000 ккал), то срывы и обжорство неизбежны, организм не дурак.
Автор, уберите сладкое и мучное (вообще все продукты с добавленным сахаром), переходите на ПП, добавьте физнагрузки (хотя это не обязательно) и будете худеть не голодая при этом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: