Гость
Статьи
Худеем по системе

Худеем по системе

Девочки, есть кто худеет по системе минус 60. Я стартовала 24.11.2019 с веса 71, рост 159. Присоединяйтесь! Будем вместе друг друга поддерживать.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Целка
#1
Nadejda

Зайдите на ветку "Отрастим густые волосы".

А что за система? Напишите подробности. Вы из какого города?

Падаван 🤦‍♂️
#2

Что за система, у меня в зале женщины худеют, потея на высоко интенсивных тренировках) Может им чего нового посоветую)

Олег
#3

Девушки не худейте ! Не всем нравятся худые !

Виктория
#4

Я худела по системе Неослим, результат потрясающий - минус 23 килограмма за год. Стала новым человеком. Рекомендую!

#5
Олег

Девушки не худейте ! Не всем нравятся худые !

Я худею не для всех, а для себя. И как я взгляду сейчас мне не нравится.

#6
Целка

А что за система? Напишите подробности. Вы из какого города?

Я из Новосибирска. Система минус 60 что то вроде раздельного питания( едим три раза, на завтрак можно всё, обед уже с ограничениями, нельзя жарить и смешивать мясо-рыбу с макаронами и картофелем, на ужин там семь вариантов, мне подходит творог с фруктами. Плюс немного спорта и уход за кожей. Я вчера взвешалась 66))))).

#7
Nadejda

Я худею не для всех, а для себя. И как я взгляду сейчас мне не нравится.

"Выгляжу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Виктория

Я худела по системе Неослим, результат потрясающий - минус 23 килограмма за год. Стала новым человеком. Рекомендую!

Знаю несколько человек, которые реально скинули вес на Неослиме

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема