Гость
Статьи
Похудение после родов

Похудение после родов

Здравствуйте дорогие девушки , прошу вашего мнения и советов без грязи !
Мне 20 лет , я 8 месяцев назад родила прекрасную доченьку .
Моя проблема на данный момент - это лишний вес .
Мой рост 163 вес на данный момент 57кг , смотрю в зеркало и вижу , что не довольна своим телом и цифрами на весах.
С роддома вышла 74 кг , кормила грудью 4 месяца , потом перестала и начала потихоньку худеть. Вес встал и не двигается , питаюсь правильно , но есть и небольшие срывы , могу съесть что-то из мучного и сладко , без фанатизма. Я считаю , что для меня идеальный вес будет 48-50 кг. Многие говорят , я и так исхудала , но я этого не вижу. Подскажите пожалуйста , как вы считаете 57 кг для роста 163 норма ?( понимаю , что все зависит от телосложения )
Как мне за 4 месяца скинуть 8-9 кг ?
Прошу только реальные Советы , рекомендации.
Может у кого был свой опыт и он поделится , может есть какие щадящие диеты с продуктами высоко повышающие расщепление жиров , ускоряя метаболизм.
Спортом не очень получается заниматься , времени нет совсем , кто мама маленького малыша , тот поймёт.
Мои нагрузки на данный момент - это пешие прогулки по 3-4 часа и интенсивные хлопоты по дому.
Спасибо всем ❤️

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас прекрасный спорт - пешие прогулки по 3- 4 часа, это то, что нужно. А сколько калорий в день вы едите? Может быть, вы едите слишком мало, и ваш организм включил режим выживания, отсюда и остановка и срывы.

Гость
#2

только урезанием питания. по факту ваши телодвижения - обычные. больше положенного не тратят. как допустим активный спорт. поэтому выберете любую диету по типу японской, белково-овощной и за месяц слетят ваши килограммы.

Гость
#3

Нормальный вес

#4

Автор, во-первых, поздравляю с рождением малышки. Во-вторых, Вы в самом начале сделали ошибку, когда вышли С роддома, а надо было выходить ИЗ него. Как исправить? Зайдите теперь НА роддом и выйдите, как положено.
А если серьёзно, то вес у Вас нормальный, но если лично Вам не нравится, то либо питанием, либо всё же выискивать время на физру.нагрузки.

Гость
#5

Нежирное мясо и овощи,от мучного и сладкого отказаться совсем,в том числе от фруктов,никакой газировки,питье только без сахара и меда.
Но это все чревато потерей прочности зубов.
Уж лучше потихоньку,в течение нескольких лет эти семь кило скинуть.
У балерин вообще есть правило:хочешь есть-попей воды

#6
Гость

У вас прекрасный спорт - пешие прогулки по 3- 4 часа, это то, что нужно. А сколько калорий в день вы едите? Может быть, вы едите слишком мало, и ваш организм включил режим выживания, отсюда и остановка и срывы.

600-800 к

Гость
#7
Екатерина Патрушева

600-800 к

Это катастрофически мало!!!!! Рассчитайте на специальных сайтах норму калорий для своего роста, но в любом случае, все, что меньше 1500 калорий - это мало. Что вы творите то???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#8

Я после родов худела на добавке Тетроген, обошлось даже без жестких диет, потеряла 15 килограмм за 4 месяца

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: