Гость
Статьи
Результаты …

Результаты разгрузочного дня

Вчера я создавала тему, что сидела на питьевом дне. Я его выдержала! Выпила литр кефира , пила бульон и молокочай. Ночью думала умру от голода. И что же вы думаете? Наутро привес +500 грамм..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно привес, это жидкость в организме, вы столько пили, что опухли. Вообще все эти питьевые и т.д.дни это всё фигня.

Гость
#2

Вывод- не майтесь дурью, питайтесь нормально

Милана
#3

Это всё в один вы пили что ли? ничего себе разгрузка...

Гость
#4

Пфффф.... Чего столько дуть-то? Надо один мололкочай пить, либо кефир

Гость
#5

Молочные продукты создают отеки.

Ведьма
#6

Разгрузка ?
Я на выходных просидела на воде.
24 часа только вода.
Утром - белковый завтрак и 24 часика водичка.
И ничего.
Утром - 1 кг.
От голода не мучилась.

Гость
#7

так у многих привес если в молокочайный день что-то съесть или выпить литр кефир. нужно было просто выдуть 1,5 литра молокочая. и голода бы не чувствовала и отвес был бы в 1-1.5 кило. раньше пила молокочай - и на утро ошеломительный результат. живот прилипает к позвоночнику, кубики очерчиваются. сейчас такой фигней не страдаю. ем все что хочу и когда хочу и имею теже самые кубики. в любом случае - чего переживать к вечеру проссышься - все отеки уйдут.

Гость
#8
Ведьма

Разгрузка ?
Я на выходных просидела на воде.
24 часа только вода.
Утром - белковый завтрак и 24 часика водичка.
И ничего.
Утром - 1 кг.
От голода не мучилась.

Таки голода физиологического не может быть за 24 часа, даже гликоген в печени не успевает расходоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, вы же сами сказали что от болезни одни плюсы, голодайте .

Плюсы болезни: 1. Отдых от косметики 2. Отдых от тяжёлой еды 3. Похудение 4. Сон 5. Отдых для глаз от компьютера , от линз кто носит. 6. Отдых от работы. Вы согласны?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема