Гость
Статьи
Булочка на ночь

Булочка на ночь

Вот уже пару дней на ночь съедаю булочку, намазывая ее медом. Потом корю себя, говорю что больше не повторится. Последующий день стараюсь правильно питаться, а к ночи опять срываюсь. Если эта булочка с медом входит в суточный каллораж, есть шансы, что они не отложатся? Я в отчаянии

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правильно питаетесь, а морите себя голодом на ночи, а ночью срываетесь.
Почему вам не есть нормально день, тогда вечер был бы без булки.

гость
#2

ешьте ее на завтрак) если вечером сильно захочется - скажите себе: съем утром! и скорее ложитесь)

Падла
#3

Да, конечно отложиться!
После 17.00 есть можно только белки нежирные и овощи.
Даже фрукты нельзя.

Гость
#4

А почему сексом на ночь не занимайтесь?

Гость
#5

На ночь нежелательно есть булочку ещё т с мёдом..сахар может подняться.

Милена
#6
Гость

Сообщение было удалено

Потому что за учебниками сижу😂16 лет пока что

кира
#7

Ой в 16 лет я наворачивала в любое время суток что хотела, могла пойти в круглосуточный ночью и купить торт и съесть его целиком сама. И была как глиста.. Но сейчас мне не 16 увы и следить немного уже приходится за тем что ем, воющем я ем все как и прежде только порции сократила и не ем после 8 вечера, а после 2 ух дня не ни мучное. Так что лучше с утра кушайте булочку, а вечером не надо. Потерпи.

Гость
#8

А мед можно вот так, с булочкой? Разве это вкусно?

Гость
#9

В 16 лет я по 5/10 булочек за день съедала...без последствий.до 35 лет можно жрать,потом все таки лучше ПП.

Гость
#10

Неправильно ешь!
Надо сначала булочку маслом намазать,а сверху медом,так вкусней

312
#12

Ой, автор, если булочка помещается в суточную ккал ничего не будет, максимум прибавка веса утром от воды (углеводы=отек). Законы физики никто не отменял, если вы тратите больше чем потребляете, то поправиться тут не с чего. Но пару часов как минимум лучше выдерживать перед сном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

это не отложится а мёд помогает быстро и крепко заснуть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: