Гость
Статьи
Кто-нибудь сидел на …

Кто-нибудь сидел на диете одного часа?

Хотелось бы почитать отзывы, хороший ли был результат? За сколько времени?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. Каждый понедельник сижу на диете одного часа)

Катя
#2

Что это за диета такая, расскажите-ка

*+◇¤☆°`~☆●
#3

И я на ней сижу.Ровно один час.Но каждый день!

Автор
#4

Кушать только один раз в день и не более часа, но можно все, что душе угодно, время так же выбираешь самостоятельно, можно даже вечером

Гость
#5

и че помогает?
за 1 час там столько нажрать можно.. мама дорогая((((((((

Алина
#6

Какая-то сумасшедшая диета))

Автор, советую то, на чём сама худела - систему раздельного питания. Есть можно каждые 2ч, только соблюдать правила совместимости продуктов. Я даже шоколад себе по утрам позволяла (без фанатизма конечно, но несколько долек в удовольствие). Похудела на 12кг, без голода и гастрита.

Катя
#7

я просто после 6 не ем ничего кроме фруктов, худею потихоньку.
Кажется варварская какай-то диета

Гость
#8

почитала о неи комменты к диете
как раз для меня,не льубльу ест' много и часто
один раз в ден' самое то
начала узхе сегодня тк целыи ден' не ела,а сеичас голубику и абрикосы
а завтра будем посмотрет'
спасибо за наводку
ест' лишнии кг

Гость
#9

Не всем это подходит. Я в свое время училась на вечернем и работала полный день. Ела только утром, потом днем пила только несладкий чай. После универа вечером тоже только чай. И вы думаете я худела? Как весила 60кг при росте 165, так и продолжала весить столько же. Только желудок испортила.
Потом как-то разговорилась на работе с одним очень толстым мужчиной. Меня удивляло, что при своей толстоте он никогда не ходил обедать, и я никогда не видела его едящим, в то время как все остаьные все время что-то жевали. Он сказал, что ест один раз в день, после работы. Столовые он брезговал, сухомятку не переносил. Ел только из рук жены и только приходя с работы. Весил он кг 120 при росте где-то 170.

Алина
#10

9 - ничего удивительного.
Во-первых, калорий дома (на домашней еде) он наедал столько, что их всё равно оказывалось слишком много для того, чтобы заставить организм использовать жировые запасы его 120кг тела. Так что наеденные "закрома" оставались нетронутыми.
Во-вторых, из-за такого режима питания его обмен веществ настолько медленный (организм так приспособился), что как "в топке" съеденное не сгорает. Плюс гормональное нарушение из-за огромного веса. Плюс отсутствие активных физических нагрузок. В общем, "топка" не работает.
В-третьих, при таком весе и режиме питания наверняка у него уже проблемы с пищеварением - желудок ленивый, перистальтика слабая.

Так с чего ему было худеть при такой системе питания? Абсолютно не с чего.

Гость
#11

Так все борцы сумо так питаются! Посмотрите на результат и впечатлитесь!

Вайфай
#12

По моему я читала,что борцы сумо едят очень много утром,а потом днем много спят...Или?

Вайфай
#13

Главной задачей для борца сумо является формирование своего тела во время тренировок путем наращивания мышечной и жировой ткани. Для большей устойчивости спортсмены должны сместить центр тяжести вниз. Cумоисты поднимаются с первыми лучами солнца, после чего голодными в течение пяти (!) часов активно тренируются. После тренировки они моются, и только потом, наконец, могут поесть. В этот первый и основной прием пищи они едят без ограничений, спортсмен может съесть несколько килограммов еды. А что именно они едят?

Основное блюдо называется «Тянко-набэ» («набэ» – котелок, «тянко» – еда для борцов сумо). Это высокобелковое и высокопитательное блюдо, внешне похожее на суп или рагу. Оно не имеет единого устоявшегося рецепта – его состав частенько зависит от настроения повара и наличия продуктов. Тянко-набэ готовят из самых разных инградиентов, обычно в качестве основы используется однобелковый бульон. В ход как правило идут: свинина, говядина, *****, рыба, креветки, крабы, моллюски, бобовая паста, соевый соус, грибы, тофу, баклажаны, китайская капуста, яйца, водоросли, морковь, редиска, шпинат, японская лапша, чеснок, имбирь, кунжутное масло, рис. Всё это может быть в блюде тянко-набэ. Калорийность тянко-набэ раз в 5-6 выше, чем у большинства обычных блюд, и обычная дневная норма для в среднего борца от 5000 до 8000 Ккал/день. Кстати, спортсменам разрешается пить алкогольные напитки.

После сытной еды борцы сумо отправляются на трехчасовой послеобеденный сон. А затем последуют легкая вторая тренировка и относительно скромный ужин. То есть, можно сказать, что сумоист питается всего полтора раза в день. Прожив в таком режиме несколько лет, сумотори набирает не только нужные килограммы, но и силу (все-таки тренируется-то он каждый день более чем по пять часов). По сведениям Японской ассоциации борьбы сумо, 40 из 42 борцов в высшей лиге весят более 140 кг.

#14

У вас метаболизм полетит к чертям с такой системой питания. Охpеневший от суточного голодания организм будет запасать всё, съеденное за час, в жирок "на чёрный день". А этот чёрный день будет постоянно. На выходе будете пухнуть от капустного листика. Не страдайте ерундой и привыкайте к нормальному питанию.

Гость
#15

Что - то бред , а не диета. На ночь час будете жрать и , естественно, только потолстеете.

42
#16

Ха-ха!))))
Диета - как растолстеть )))

Автор
#17

Ну не знаю... Вчера начала, плюс планирую вообще только обедать, но вчера днем не успела и наелась в 10 вечера(нормально так наелась), а сегодня проснулась и минус см в талии)

Автор
#18

И кстати потом не набираешь, я вспомнила, что питалась так 4 года назад (тогда не знала, что это диета, просто дел было много и успевала только завтракать, ела все подряд и до отвала, организм привык, так и питалась) рост 168, была тогда 60, для меня это очень много... С таким питанием похудела до 50, при чем вес сам так и таял, так как специально не худела, заметила по одежде, когда встала на весы, честно офигела) Потом времени свободного появилась больше, и начала есть, желудок снова увеличился, но после этого 55 мое критическое состояние, больше просто не набираю, даже если ем сутками. Организм в полном порядке, как раз недавно сдавала все анализы. Так что теперь зная, что это диета сажусь заново)

Еленка
#19

Я сидела. Мне подошло идеально, так как не могу, как коза, жрать одну траву. Люблю мясо и сладкое. А есть раз в день для меня без проблем. Сначала в этот час толкала в себя все подряд, потом еда как-то вообще отошла на второй план. Сьем салат да бутерброд, да пироженку с чаем и отлично. В результате за пол-года -40 кг, лицо стало чистое, пропал целлюлит. А потом забеременела вторым ребенком, за беременность набрала 11 кг. Сейчас малой пол-года, опять приступаю к похуданиям. Но диета не для всех конечно.

Мари
#20

сейчас придерживаюсь этой диеты, за 3 дня 3кг ушло) головокружений нет, усталости и боли в желудке тоже. Есть не хочется совершенно

Мария
#21

я уже четыре дня ем только два раза в сутки - утром и днем. есть очень хочется в остальное время но я держусь. подскажите, а вы в беременность сколько раз в сутки ели?

юля
#22
Автор

Ну не знаю... Вчера начала, плюс планирую вообще только обедать, но вчера днем не успела и наелась в 10 вечера(нормально так наелась), а сегодня проснулась и минус см в талии)

я попробовала посидеть пару дней..итог: за два дня ушло 2кг.....причём лишнего веса немного..вешу 61кг при росте 166

#23

Я, уже 9-ый день на этой диете. Начальный вес 53.2 кг. при росте 158 см., возраст 31 год, сегодня утром взвесилась 49.1 кг. Только есть одно но, пробывала эту диету и раньше, но в разное время, действует если ешь только с утра до 10.00, т.е. с 7до 8, или 7.30 до 8.30, и тд.

(*^▽^*)
#24
Алина

Какая-то сумасшедшая диета))
Автор, советую то, на чём сама худела - систему раздельного питания. Есть можно каждые 2ч, только соблюдать правила совместимости продуктов. Я даже шоколад себе по утрам позволяла (без фанатизма конечно, но несколько долек в удовольствие). Похудела на 12кг, без голода и гастрита.

Я похудели за какое время?

Гость 3
#25

Добрый вечер,,, скажите пожалуйста у кого так было? Сижу на диете одного часа уже 2 недели, а скинула только 2кг...

Гость
#26
Алина

Какая-то сумасшедшая диета))

Автор, советую то, на чём сама худела - систему раздельного питания. Есть можно каждые 2ч, только соблюдать правила совместимости продуктов. Я даже шоколад себе по утрам позволяла (без фанатизма конечно, но несколько долек в удовольствие). Похудела на 12кг, без голода и гастрита.

Не всем подходит эта систеиа я от нее набираю вес только в путь, хотя ем только полезную еду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Не всем это подходит. Я в свое время училась на вечернем и работала полный день. Ела только утром, потом днем пила только несладкий чай. После универа вечером тоже только чай. И вы думаете я худела? Как весила 60кг при росте 165, так и продолжала весить столько же. Только желудок испортила.
Потом как-то разговорилась на работе с одним очень толстым мужчиной. Меня удивляло, что при своей толстоте он никогда не ходил обедать, и я никогда не видела его едящим, в то время как все остаьные все время что-то жевали. Он сказал, что ест один раз в день, после работы. Столовые он брезговал, сухомятку не переносил. Ел только из рук жены и только приходя с работы. Весил он кг 120 при росте где-то 170.

Во первых он ел ночью, во вторых скорее всего жирную и калорийную пищу вот вам и результа , а если у него сидячая работа тогда о похудении можно забыть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: