Гость
Статьи
эксперимент с …

эксперимент с разгрузочными днями

Хочу попробовать делать разгрузочные дни через день в течении двух недель.Один день есть разную еду ( но не много), на следующий день только один вид еды( яблоки, огурцы или бананы).У меня 5 лишних кило и я никак не могу их скинуть.Я не толстая, но стройной меня тоже не назовешь :( Скоро лето и хочеться плоский животик и стройные ножки.Как думаете, стоит мне так эксперементировать? Если кто-нибудь уже так делал, рассскажите на сколько похудели, и как ваш организм воспринял это?

GIF
автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голодайте только один день в неделю, в остальные ешьте сколько влезет сырых фруктов, овощей и орехов. За две недели и меньше все лишнее уйдёт.

Роман
#2
Гость

Сообщение было удалено

Это с каких это пор можно похудеть на 'ешьте сколько влезет ...... орехов'???

Аннет
#3

я сидела 2 недели. Два раза в неделю только кефир и яблоки (штук 5). Теряла по 1 кг в неделю. Тоже не толстая, но и не стройная - размер 46 одежды

Но больше я не осилила, тяжело было. При этом всём придерживалась правильного питания

Эти кг пока не вернулись) Надо снова заставить себя

автор
#4
Аннет

Сообщение было удалено

Вы два раза подряд делали разгрузочные дни или нет? Какой у вас рост и вес если не секрет? Мне тяжело скинуть из-за маленького роста (155 см) и фигура не пропорциональная, верх худой( ребра торчат ) а ноги немного полноваты.

Гость
#5

Я хочу построже 1 день ешь 2 нет и так 2 недельки лишних 3 кило страсть как хочу их скинуть. Сидела на тощей диете только 1,5 за 2 недели сбросила

Лана
#6

через день нельзя разгрузку делать, организм привыкнет и не будет отдавать лишнее, наоборот накопи в прок жирка. Разгрузочный день можно делать раз в неделю плюсом к правильному питанию. Бананы лучше не есть

Гость
#7

Я читала совсем другое как раз легче переносить если разгрузочные через день, ас разгрузочными раз в неделю вообще не похудею. Это вес легко большой уходит а мне с 51 до 48 хочется сбросить это уже не так легко

автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Мне кажеться голодать целый день это уже слишком.Одно дело сокращать калории, и вовсем другое ни есть НИЧЕГО. Вы желудок себе испортите.

автор
#9
Лана

Сообщение было удалено

А два раза это уже много?

автор
#10
Лана

Сообщение было удалено

А почему бананы нельзя?Я их как раз очень люблю,если 5 бананов в день( около 500-600 ккал) не так уж и жирно:)

Гость
#11

Лично мне голодание дается легко, мне проще не есть чем питаться одним видом еды. Я все хочу на лечебном оолодании 10 дней посидеть, но все никак не получается.

ом
#12
автор

Сообщение было удалено

бананы содержат много сахара. Сахар это сплошной углевод. Почитайте про углеводы и диеты. Лучше всего подойдут зеленые яблоки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шурочка
#13

никогда не думала что можно похудеть в 2 раза!!!!! но это факт, долго я мучилась со своим весом, уйму времени потратила в поисках подходящей диеты, и все таки ее нашла в этом каталоге [url]http://polezno2012.com/takzdorovo/?xid=TzDuk58C[/url]. он разработан не только диетологами, но и психологами, выяснилось что ожирение не только физическая проблема, но и психологическая и решать ее следует с особым психологическим подходом. но не пугайтесь, ни чего сложного подбираешь для себя диету и просто худеешь, не используя препаратов, а только позитивный настрой. так что если уж собрались, то будьте красивыми)))

http://polezno2012.com/takzdorovo/?xid=TzDuk58C

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: