Гость
Статьи
кому помог ДОНАТ …

кому помог ДОНАТ МАГНИЯ избавиться от запоров хронических

ужасно нарушена работа кишчника,пью дона по схеме при запорах,пока з дня хожу,видимо потому что пью. а как дальше, будет ли кишечник сам работать???

эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет, я пила месяц, результатом довольна.

Гость
#2

При хронических запорах надо проверить гормоны щитовидки, проблема может быть в гипотиреозе.

Виктория
#3

он стул разжижжает, на этом его эффект. Автор, вы лучше линекс месяц попейте.

Екатерина
#4
Виктория

он стул разжижжает, на этом его эффект. Автор, вы лучше линекс месяц попейте.

Не всегда запоры возникают от дисбактериоза, это может быть элементарно: синдром ленивого кишечника, тут хоть что пей, хоть линекс, хоть бифидобактерии, хоть лактобактерии, пока пьёшь - результат есть, перестал пить - всё сначала. Я пила по-моему все известные и неизвестные препараты против дисбактериоза, результата нет. А что бы не тратить деньги на Донат Магния, можно купить в аптеке сульфат магния (только обязательно проконсультироваться с врачом о дозировке), этот элемент является составляющим этой минеральной воды и стоит гораздо дешевле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я пила донат магний. Помогал когда пила первый курс. Как только перестала все вернулось на круги своя. Второй и последующие курсы не помогали вообще. Думаю, что он действует за счет MgSO4 (магния сульфата), т.к. сам по себе порошок магния сульфата оказывает слабительный эффект.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: