Гость
Статьи
Скинуть 5 кг чистого …

Скинуть 5 кг чистого жира за 1-2 месяцев

Приветик всем худеющим и желающим похудеть).Мне 16 лет,мой рост 158 вес 47.Я понимаю что при моем росте это нормальный вес,но у меня тип телосложения тонкокостный.я принимала курс гормональных препаратов пол года назад и набрала нормально но и сбросила не мало.+/- 10.после гормонов остались растяжки на ногах и кол-во подкожных жиров остался прежним,не смотря на то что отек спал.теперь ищу способ сбросить 5кг чистого жира за 1-2 месяцев.помогите если есть какие нибудь действительно работающие способы.сразу говорю спортом противопаказно заниматься по болезни,болезнь костей. :(

Металликана
12 ответов
Последний — Перейти
Тэс
#1

Тогда очень точно посчитайте сколько вы в день сжигаете калорий, они потребляются всегда, даже во сне, таблицы есть. И кушайте в день на 200 калорий меньше. Ходить пешком также можно

Металликана
#2
Тэс

Тогда очень точно посчитайте сколько вы в день сжигаете калорий, они потребляются всегда, даже во сне, таблицы есть. И кушайте в день на 200 калорий меньше. Ходить пешком также можно

Спасибо за совет,попробую.через месяц скажу о результатах.

ветка
#3

слов нет( бедный ребенок( бедные родители(

Рина
#4
Металликана

Какие же вы злые.Я у вас о помощи прошу.Если не помогаете а просто оскорбляете,то зачем вообще пишете?не понимаю таких людей.

помочь - это не всегда значит сделать так как хочет человек. если маленький ребенок просит кормить его только конфетами - будет ли помощью выполнить его просьбу?

а вам, на мой взгляд, надо почитать еще раз учебник 9 класса по биологии.

Металликана
#5
Рина

помочь - это не всегда значит сделать так как хочет человек. если маленький ребенок просит кормить его только конфетами - будет ли помощью выполнить его просьбу?



а вам, на мой взгляд, надо почитать еще раз учебник 9 класса по биологии.

о моем знании предмета биологии можете не сомневаться.я биолог.

физкульТУРНИК
#6

БЕз физ нагрузок НЕ сбросишь 5 кг за 2 месяца. Жира.

Вские теории утверждают, и с ними согласен - макс. скрость сжигания жира - 500г неделю. Как понимаю, это о здоровых мужиках(вес сильно больше), и с достаточно высокой нагрузкой и с ускорившимся обменом.

Всё, что больше 500 г - вода и мышцы.

при весе 47 дай бог, чтоб в неделю уходило 200г.

Рина
#7
Металликана

Ринапомочь - это не всегда значит сделать так как хочет человек. если маленький ребенок просит кормить его только конфетами - будет ли помощью выполнить его просьбу?



а вам, на мой взгляд, надо почитать еще раз учебник 9 класса по биологии.о моем знании предмета биологии можете не сомневаться.я биолог.

вы не биолог. вы хорошо если школу закончили.

Металликана
#8

У меня практический половина семьи биологи и папа и мама и бабушка,я с раннего детства этот предмет на отлично знаю.И вообще,не понимаю,зачем проблема моего здоровья должна вас беспокоить.Я у вас попросила совет дать,а не нравоучением заниматься.

Гость
#9
Металликана

У меня практический половина семьи биологи и папа и мама и бабушка,я с раннего детства этот предмет на отлично знаю.И вообще,не понимаю,зачем проблема моего здоровья должна вас беспокоить.Я у вас попросила совет дать,а не нравоучением заниматься.

Обратитесь к своим биологам, а не к злым тетенькам с форума.

#10

Милая, идите в клинику к профессионалам по коррекции веса, они с вами поработают и растяжки лазером поправят.

Чика
#11

Вопрос, а почему срок 1,5-2 месяца? А что потом? Ну и раз уж камнем преткновения стала биология, почемуж вся ваша биологическая семья вместе с вами не знает что есть растения, экстракты которых повышают температуру тела и тем самым ускоряют метаболизм? Чтоб вы там все мозги свои биологические не сломали вам подскажет злая тётка с форума, это например экстракт зелёного чая может быть, или экстракт гарцинии камбоджийской. А если что препараты эти являются термоджениками (может вы ещё и английский в совершенстве знаете!)

А вообще занимаетесь какой-то хернёй. Как написал Mirek, в клинику с такими проблемами надо обращаться, к профессионалам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Попробуйте поделать горячие обертывания, в нэте ест полно рецептов. Согласна с теми, кто горит, что нельзя худеть больше чем на 500г в неделю, это уходит не жир, мышцы. Так что за 2 мес вы 5кг точно не потеряете. Я сейчас тоже задалась вопросом как скинуть лишний жир, хожу в бассейн. Мне надо скинуть где-то 2 кг. Я знаю, что это очень сложно, тем более, что я не худею по весу вообще. Ещьте блюда со специями, они ускоряют метаболизм, поделайте массажи, можно вакумный массаж с банками, тритесь жесткими мочалками. Я считаю, что без физ нагрузок очень сложно похудеть, хотя можно попробовать пить Л-Карнитин, но его вроде пьют перед тренировками. Вроде все сказала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: