Гость
Статьи
поспорила,что …

поспорила,что похудею,теперь не знаю, смогу ли...

Поспорила с парнем, что похудею на 11 кг за 2,5 месяца... реально ли это... он в меня совсем не верит... а мне так надоели его подколы по поводу моего пузика и бочков... Какую систему лучше выбрать? и получится ли похудеть за 2 месяца хотя б кг на 8???

GIF
Половинкина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может систему Миримановой.

не Автор
#2

Реально. Видела по знакомой, которая за 3 недели похудела на 14 кг. С утра воду с лимоном и медом. Через пол-часа съесть что-то не очень каллорийное. После 12-ти не есть . Пить только воду, ну и вечером она киви съедала. Контрастный душ утром, каждый день проходила не меньше 10 км (с коляской по снегу), потом расчищала снеговые завалы во дворе. Качала пресс в течение дня и делала на живот и бока медовые и водорослевые обертывания под пищевую пленку несколько раз в неделю. За месяц - 14кг. Я на такой подвиг не способна, люблю "перекусывать" и столько не пройду - ленива )))

не Автор
#3

Не з а 3 недели - за 4 )))

Высокая
#4

получится

Гость
#5

Если вы этого хотите, то получится! а цифры вполне реальные, я считаю)

123
#6

Дюкана почитай, и в ютубе набери Джилиан Майклс - это фитнесс тренер офигенный.

а так - меньше ешь(в смысле порции уменьши на половину), откажись от 4 продуктов - картофель, мука, сахар, рис(белый).

завтрак греча, овсянка

обед суп(без картошки), мясо с овощами

ужин творог, йогурт, кефир - без фруктовых добавок. фрутис и иже с ним нельзя - сахара и калорий в нем дофига!

перекусы фрукты (только банан и виноград лучше не есть)

удачи тебе с достижении цели!

гость
#7

я за месяц похудела на 5 кг.,без особого напряга на диете дюкана.но я без фанатизма и с отступлениями,ем гематоген и творог с вареньем,вес уходит медленно.сейчас мой вес 59кг. рост 168,хочу весить 55

Гость
#8

Конечно получится.Я за 5 дней на з кг похудела убрав просто сладкое и мучное, при том что вес нормальный был (с 49ти до 46ти при росте 165), в остальном ела как обычно

Гость
#9

Много зато и резко. Зря себя так не любите. Худейте постепенно. Лучший способ диета дюкана, следовать четко достаточно первые 2-3 дня атаки а затем максимум белка и минимум углеводов, если невозможно захочется. Исключаете все ладное, газировки, рис, картофель, макароны и тд. На самом деле результаты невероятные и н испытываешь чувство голода, кушайте часто но по чуть-чуть и уже через неделю будете просто не в состоянии кушать много и от сладкого отвернет

Гость
#10

На японской диете я за 13 дней 8 кг сбросила, очень легко. Некоторые на ней по два "срока" сидят, так втягиваются и эффектом довольны, что остановиться не могут.

Гость
#11

Сядьте на гречку, очень эффективно, сама сейчас на такой, дешево и очевидный результат ужу на второй день

Половинкина
#12

спасибо всем за поддержку! приму к сведению все советы!!!

Саламандра
#13

диеты дают временный результат!потом наберешь ещё с плюсом, это я тебе как худеющая со стажем говорю!надежней всего худеть на пп плюс спорт, в совокупности дадут подтянутую красивую фигуру а не сдувшийся дряблый шарик. и ещё секс, от него действительно худеют. а японка щляпа, так же как и гречневая. станешь питаться как обычно хоть и умеренно - все вернется обратно. хорошие результаты дает ещё белково-углеводное чередование, тут даже больше объемы уходят а не цифра на весах. а парень твой ***

#14

Если Вы хотите получить быстрый результат, который сохранится надолго, советую Вам обратится в центр снижения веса "Доктор Борменталь" (bormental.ru). С помощью специалистов центра я научилась контролировать свой аппетит, подбирать полезный и вкусный рацион. Похудела за 2,5 месяца на 25 кг - чувствую себя отлично, никакого вреда для здоровья нет, ощущаю на себе восхищенные взгляды друзей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Сходите на концерт Укупника лучше

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: