Гость
Статьи
Вот что я съела за …

Вот что я съела за сегодняшний день. По-вашему, если так продолжать, похудею?

Я перепробовала кучу диет. После них набрасываюсь и набираю свои кг. С сегодняшнего дня решила все делать по-другому: исключить сладкое (кроме меда), мучное (только один кусок хлеба в день, на завтрак). Вот что я съела за день: на завтрак - один подсушенный кусок хлеба с медом и кофе без сахара. Обед : в 13.30 - тарелка риса, немного куриного мяса с зеленью. В 16.00 : 4 столовой ложки овсянки, залитой молоком + чайная ложка меда. В 18.00 - 1 груша. На протяжении дня еще выпила 2 чашечки горького кофе. Как вы думаете, я обожралась? Я с утра была 61.400, нужно 54-55 кг. Можно ли, на ваш взгляд, приблизительно с таким питанием похудеть? Я решила есть минимум фруктов - только груши и апельсины. От яблок на меня жор нападает. Что вы скажете?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья на сегодня
#1

А че прям вообще не можете без хлеба? И рис - не самый лучший гарнир.

Гость
#2

автор попробуйте не ограничивать себя в еде, а питаться дробно. то есть делить всю свою обычную пищу на 6 приёмов. мне помогло. естественно нужно ограничивать себя в определённых продуктах. (жареное, сахар, мучное) но голодать ни в коем случае не нужно. как говорится и волки сыты и овцы целы -)

Гггость
#3

нет, не много ты ешь, а рис лучше замени на гречку -сливает лишнюю воду, овощи лучше свежие, в тушеных много масла, после 18 не ешь-быстро похудеешь

Гость
#4

углеводы после обеда лучше не есть,ешьте белок.А где овощи?

Зайка попрыгайка
#5
Гость

углеводы после обеда лучше не есть,ешьте белок.А где овощи?

Тоже приобщусь. Автор, ешьте "все вкусное" небольшими порциями до 12 часов дня, после 12 только овощи и мясо. И чтобы перерыв между ужином и завтраком не менее 12 часов.

Гость
#6

Для меня такое меню -это как раз чтоб начать худеть, медленно, чтоб постепенно уходили лишние кг, где-то за 2 недели ушло бы 4кг. примерно, но с условием физ. нагрузки, для меня это бассейн 2 раза в неделю.

Анна
#7

хлеб вычеркнуть полностью!!!! на 100

вообще в меню слишком много углеводов - я бы убрала и рис и грушу

Анна
#8

и мало воды

Анна
#9

вообще фрукты не айс - это углеводы, и груши и апельсины - все вычеркнуть

ешьте болгарский перец, помидоры, огурцы. кабачки

Лёля
#10

У меня тоже очень большой опыт различных диет. Пришла к следующему выводу: каждому своё. И во всём нужна привычка. Похудение процесс длительный. Теперь о том, к чему я пришла: приучила себя к плотным, полноценным завтракм. Отучила себя ужинать. Научилась питаться так, чтобы в желудке никогда не было чувства голода ( не путать с тем, что хочется чего-то пожевать вкусненького). Это был очень длительный процесс, бывали и срывы, не без этого.

Собственно теперь питаюсь так: два дня в неделю белковые дни, очень строго, без "походов на сторону". Остальные 5 дней недели, как по системе "минус 60", единственное не ужинаю, только 200-300 гр кефира или варенца. В выходные могу вкусно потрапезничать даже на ужин. Вес уходит медленно, но очень верно, кг по 2 в месяц. Не возвращается. Удачи! :-)

Гость
#11

"Если так продолжать, то пора венки заказывать ! Попробуйте систему "минус 60", но там главное ограничение: не есть после 18-00, а это может выдержать только здоровый желудок."

Ольга
#12

"Груши очень много глюкозы содержат, как и виноград.Их лучше не есть. А вообще луше сядьте на месяц на что-нибудь ускоряющеее(нарк.) и будет вам 55кг"

Маша
#13

вечером после 4-х лучше ешьте белки (творог, мясо) и простые салаты (капуста, оругцы, т.е. малоуглеводные). овсянку луше все-таки в первую половину дня

МятаПеречная
#14

С такой диетой Вы в буквальном смысле скоро начнете пухнуть от года... Скоро вспомните мои слова) Пока не поздно - спросите, почему)

МятаПеречная
#15

* от голода

#16

Так мало.... Я бы голодная ходила.

Лапуля
#17

Афигеть! Рис нельзя, фрукты нельзя, хлеб нельзя! И че, ей теперь одной сухой гречкой питаться каждый день? Кранты иммунитету! а нельзя просто все что угодно, только маленькими порциями? Никто еще от груши не разжирел!

Гость
#18

Ну почти нормально. Я бы добавила 2 перекуса с йогуртами, ессно обезжиренными + чай.

Гость
#19

"Утром лучше кофе с молоком, а днём кашу варите на воде. Рис не исключайте: там содержатся аминокислоты, которых ни в каких продуктах не встретите. Одну чашку кофе замените на зелёный чай. Тушите и запекайте овощи с наименьшим количеством масла: сырые не всегда хорошо усваиваются. Придерживайтесь принципа РАЗНООБРАЗИЯ. Если вы девушка высокая, то 55 кг маловато будет. Удачи!"

автор
#20

"Ой, девочки! Утром взвесилась - была 60.600, даже при такой углеводонасыщенной диете (если ее можно так назвать.. ). То есть, сброс 800 за один день и при этом была совсем неголодная. Только вот после 18.00 ужасно хотела есть от непривычки, но переборола себя ). Бой жиру я уже объявила! ) Сейчас надо бежать по делам, прочитала все ваши сообщения (за что вам спасибо!), потом все сообщения еще раз прочитаю внимательно и отпишусь! Удачи вам всем! "

автор
#21

Вы правы.. слишком много у меня углеводов получилось. Я сегодня вычеркнула овсянку, добавила один перец сладкий. И нужно, как правильно подсказали, пить много воды. Воду я практически не пила.

Я вот подумала: когда я на диете. то я все время думаю о еде...типа, что съесть, чтобы похудеть. А здесь я ем то, что мне нравится, и себя особо ущемленной не чувствую. Хотя нет, чувствую. Я - сладкопожиратель и, практически, отказалась от всего мучного и оставила только мед. В груше, действительно, очень много сладкого, но груша и апельсин - это единственные фрукты, которые мне нравятся (ну и банан, только его нельзя).

После 18.00 -ни ни. Ни крошечки, только вода.

Что касается веса: я маленькая, 1.60, поэтому с таким весом считаю себя слонихой.

Завтра исключу рис и посижу на овощах, хотя это для меня не очень то.

Спасибо за корректировку моей "диета" ! Удачи вам!

я
#22

Мед, хлеб, рис, фрукты... так не похудеешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Автор, мало фруктов, где овощи? Белок надо на каждый прием пищи например обезжиренный творог+фрукт, отварная курица/вареное яйцо+овощи, туда же отварная рыба. Сыр можно адыгейский, в нем мало жира. Углеводы, вам правильно написали, в первой половине дня, а вечером только белок с овощами.

И спорт 4 раза в неделю по часу. Скачайте фитнес, какой вам нравится на рутрекере много через торрент.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: