Гость
Статьи
девочки,как …

девочки,как потолстеть?не могу набрать вес

девочки подскажите как поправиться?я всегда была худышка почти.но после родов вообще скелет!хочу поправиться!прошла обследование все в норме.кроме того,что у меня плохо выраьатывается желчь.

сява
70 ответов
Последний — Перейти
Мамочка2
#1

Было тоже самое. Каждое уро начинала с булок со сметаной. Ела все подряд,но по-немногу и целый день. Кормила грудью. Животик у малыша не болел.

Мамочка2
#2

Как раз,что бы желч вырабатывалась на до кушать мало,но не менее 5 раз в день. Желчь начинает вырабатываться,когда пища попадает в организм. Но,тогда со сметаной осторожней. Еще целый день еле печенья с чаем

сява
#3
Мамочка2

Было тоже самое. Каждое уро начинала с булок со сметаной. Ела все подряд,но по-немногу и целый день. Кормила грудью. Животик у малыша не болел.

я уже лдавно не кормлю грудью.ем все что хочу и сколько угодно в любое время суток.у меня ребенку уже 2 года.

tempest
#4

нафига? потом скинуть будет посложнее намного,чем набрать то.

скажу как я набрала: исходные данные у меня такие,что вечный недобор веса, хотя жру как слон,по ночам пью чай с парой шоколадок.это все не помогает(слава Б). потолстела я ужиная раза 2-3 в неделю в маке,или если не мак,то свяные хрящи из палаток куры-гриль. кстати,у меня гастрит,на здоровье такое питание, никак не отразилось. набрала 8 кг.(блиин,как хорошо,что я их скинула уже))

сява
#5
tempest

нафига? потом скинуть будет посложнее намного,чем набрать то.

скажу как я набрала: исходные данные у меня такие,что вечный недобор веса, хотя жру как слон,по ночам пью чай с парой шоколадок.это все не помогает(слава Б). потолстела я ужиная раза 2-3 в неделю в маке,или если не мак,то свяные хрящи из палаток куры-гриль. кстати,у меня гастрит,на здоровье такое питание, никак не отразилось. набрала 8 кг.(блиин,как хорошо,что я их скинула уже))

в макдаке я жрала каждый день,когда училась-нулевой итог!да затем,что мне уже тяжко кости тоскать свои.ветром уносит

Гость
#6

Мне бы ваши проблемы ))))Всю жизнь мечтаю сказать такую фразу )

А по теме - что врачи говорят? может надо устранить проблему с выраб. желчи и все восстановится ? главное , чтоб потом не писали, как мне похудеть ))

сява
#7
Гость

Мне бы ваши проблемы ))))Всю жизнь мечтаю сказать такую фразу )

А по теме - что врачи говорят? может надо устранить проблему с выраб. желчи и все восстановится ? главное , чтоб потом не писали, как мне похудеть ))

проблем нет вообще.это единственный изьян!я уже родила.думала поправлюсь..ан нет.все наоборот.врачи только руками разводят!я уже и к психологу ходила.ну она меня послала.а с желчью..сказали,что полстраны с таким нарушением живет.и вроде это не от этого.

tempest
#8
сява

tempestнафига? потом скинуть будет посложнее намного,чем набрать то.

скажу как я набрала: исходные данные у меня такие,что вечный недобор веса, хотя жру как слон,по ночам пью чай с парой шоколадок.это все не помогает(слава Б). потолстела я ужиная раза 2-3 в неделю в маке,или если не мак,то свяные хрящи из палаток куры-гриль. кстати,у меня гастрит,на здоровье такое питание, никак не отразилось. набрала 8 кг.(блиин,как хорошо,что я их скинула уже))в макдаке я жрала каждый день,когда училась-нулевой итог!да затем,что мне уже тяжко кости тоскать свои.ветром уносит

ржу))ну гирьки в карман тогда кладите что ли)) сама пару раз с ветром боролась.

мышцы качайте,тоже вес прибавят.

Оливия
#9

А вы пробовали проглистогониться? Иногда, причина недуга может быть банальной. Почти каждый второй заражен глистами и полные люди тоже. Но все таки...

сява
#10
tempest

сяваtempestнафига? потом скинуть будет посложнее намного,чем набрать то.

скажу как я набрала: исходные данные у меня такие,что вечный недобор веса, хотя жру как слон,по ночам пью чай с парой шоколадок.это все не помогает(слава Б). потолстела я ужиная раза 2-3 в неделю в маке,или если не мак,то свяные хрящи из палаток куры-гриль. кстати,у меня гастрит,на здоровье такое питание, никак не отразилось. набрала 8 кг.(блиин,как хорошо,что я их скинула уже))в макдаке я жрала каждый день,когда училась-нулевой итог!да затем,что мне уже тяжко кости тоскать свои.ветром уноситржу))ну гирьки в карман тогда кладите что ли)) сама пару раз с ветром боролась.

мышцы качайте,тоже вес прибавят.

у меня везде кубики где надо!и руки накачены-ребенка таскаю и тяжести.

сява
#11
Оливия

А вы пробовали проглистогониться? Иногда, причина недуга может быть банальной. Почти каждый второй заражен глистами и полные люди тоже. Но все таки...

сдавала я анализы!нет у меня глистов!я ж написала!я здорова

сява
#12
tempest

сяваtempestнафига? потом скинуть будет посложнее намного,чем набрать то.

скажу как я набрала: исходные данные у меня такие,что вечный недобор веса, хотя жру как слон,по ночам пью чай с парой шоколадок.это все не помогает(слава Б). потолстела я ужиная раза 2-3 в неделю в маке,или если не мак,то свяные хрящи из палаток куры-гриль. кстати,у меня гастрит,на здоровье такое питание, никак не отразилось. набрала 8 кг.(блиин,как хорошо,что я их скинула уже))в макдаке я жрала каждый день,когда училась-нулевой итог!да затем,что мне уже тяжко кости тоскать свои.ветром уноситржу))ну гирьки в карман тогда кладите что ли)) сама пару раз с ветром боролась.

мышцы качайте,тоже вес прибавят.

ну да!якорь кидать может попробывать?или там с присосками ходить по стеночкам?я серьезно!

tempest
#13
сява

tempestсяваtempestнафига? потом скинуть будет посложнее намного,чем набрать то.

скажу как я набрала: исходные данные у меня такие,что вечный недобор веса, хотя жру как слон,по ночам пью чай с парой шоколадок.это все не помогает(слава Б). потолстела я ужиная раза 2-3 в неделю в маке,или если не мак,то свяные хрящи из палаток куры-гриль. кстати,у меня гастрит,на здоровье такое питание, никак не отразилось. набрала 8 кг.(блиин,как хорошо,что я их скинула уже))в макдаке я жрала каждый день,когда училась-нулевой итог!да затем,что мне уже тяжко кости тоскать свои.ветром уноситржу))ну гирьки в карман тогда кладите что ли)) сама пару раз с ветром боролась.

мышцы качайте,тоже вес прибавят.ну да!якорь кидать может попробывать?или там с присосками ходить по стеночкам?я серьезно!

а че,неплохая идея)) вы не злитесь,че вы так серьезно.хз тогда что делать.

мне вот подруга,про свою знакомую рассказывала..когда в конце 90-х в москве ураган был,та тетенька,весом в кг40,не устояла на ногах,упала,и ее ветром покатило.катило долго..пока мужик один не остановил.вот где стемно.но ураганы то у нас редко бывают))

Оливия
#14
сява

сдавала я анализы!нет у меня глистов!я ж написала!я здорова

Не надо нервничать! Вам люди по доброте душевной советуют, время на вас тратят, а вы вместо "спасибо" чуть ли не на три буквы посылаете. "Здоровая" вы наша.

сява
#15
tempest

сяваtempestсяваtempestнафига? потом скинуть будет посложнее намного,чем набрать то.

скажу как я набрала: исходные данные у меня такие,что вечный недобор веса, хотя жру как слон,по ночам пью чай с парой шоколадок.это все не помогает(слава Б). потолстела я ужиная раза 2-3 в неделю в маке,или если не мак,то свяные хрящи из палаток куры-гриль. кстати,у меня гастрит,на здоровье такое питание, никак не отразилось. набрала 8 кг.(блиин,как хорошо,что я их скинула уже))в макдаке я жрала каждый день,когда училась-нулевой итог!да затем,что мне уже тяжко кости тоскать свои.ветром уноситржу))ну гирьки в карман тогда кладите что ли)) сама пару раз с ветром боролась.

мышцы качайте,тоже вес прибавят.ну да!якорь кидать может попробывать?или там с присосками ходить по стеночкам?я серьезно!а че,неплохая идея)) вы не злитесь,че вы так серьезно.хз тогда что делать.

мне вот подруга,про свою знакомую рассказывала..когда в конце 90-х в москве ураган был,та тетенька,весом в кг40,не устояла на ногах,упала,и ее ветром покатило.катило долго..пока мужик один не остановил.вот где стемно.но ураганы то у нас редко бывают))

)))я не злюсь

Гость
#16

сява та же фигня!!!!

правда я на глистов не проверялась))))

может правда провериться?))

Cilena
#17

Тоже всю жизнь худая, правда, теперь как-то округляться стала, грудь выросла, бедра, но размеры и вес не изменились. Кстати, мне мои толстые подруги всегда по доброте душевной советовали на глистов провериться, я по молодости лет даже проверилась. Естественно, ничего нет. Поправилась я один раз в жизни и сразу на 8 кг за месяц, а потом сразу их и сбросила. Короче, я забила. Жира нет, мышцы в спортзале качаю. В принципе, проблемы вообще нет, просто с юности запало в душу, что "меня дома не кормят", вот и пытлась всегда поправиться. Зато всегда выглядела гораздо моложе своего возраста. Если в 20 лет меня это бесило, то в 30 радует)))).

#18

автор, щитовидку проверьте.

я тоже худая, терапевт сказала набрать в весе надо, если не хочу потом проблем с внутренними органами (мышцы органов слабые), направила к эндокринологу. вчера ходила, она написала там кровь аж на 5 анализов сдать, чуть увеличена щитовидка оказалась

Рыбка
#19

вот именно с возрастом это порадует)я подростком была оооочень худой)тоже мечтала набрать вес)и как то после летнего лагеря, где нас кормили на убой,наконец-то вес сдвинулся вверх)и пополз)теперь я жалею, что мне мама внушила , что я худая.Подросла б-и все было б более менее.тем более мода поддерживает).я щас прям все-все есть как раньше уже не могу.хотя пока что стройная)

сява
#20
VkuSS_GraNaTa

автор, щитовидку проверьте.

я тоже худая, терапевт сказала набрать в весе надо, если не хочу потом проблем с внутренними органами (мышцы органов слабые), направила к эндокринологу. вчера ходила, она написала там кровь аж на 5 анализов сдать, чуть увеличена щитовидка оказалась

я проверяла.сдавала кровь на гормоны.все чисто.

сява
#21
Оливия

Не надо нервничать! Вам люди по доброте душевной советуют, время на вас тратят, а вы вместо "спасибо" чуть ли не на три буквы посылаете. "Здоровая" вы наша.

я не нервничаю)я нормально спокойно оповещаю,что я написала уже,что я на все проверялась

#22

есть такое понятие как - конституция тела

ни чего не поделать, видимо кто то из ваших родителей худенький, и вы пошли в него )

сява
#23
CYBORG_78

есть такое понятие как - конституция тела

ни чего не поделать, видимо кто то из ваших родителей худенький, и вы пошли в него )

неа!у меня кстати все полные!.ну неочень,но так.сестра родная вообще пышка!

#24
сява

CYBORG_78есть такое понятие как - конституция тела

ни чего не поделать, видимо кто то из ваших родителей худенький, и вы пошли в него )неа!у меня кстати все полные!.ну неочень,но так.сестра родная вообще пышка!

ускоренный обмен веществ ?

сява
#25
CYBORG_78

сяваCYBORG_78есть такое понятие как - конституция тела

ни чего не поделать, видимо кто то из ваших родителей худенький, и вы пошли в него )неа!у меня кстати все полные!.ну неочень,но так.сестра родная вообще пышка!ускоренный обмен веществ ?

а как это понять?)может быть..откуда мне знать

#26
сява

CYBORG_78сяваCYBORG_78есть такое понятие как - конституция тела

ни чего не поделать, видимо кто то из ваших родителей худенький, и вы пошли в него )неа!у меня кстати все полные!.ну неочень,но так.сестра родная вообще пышка!ускоренный обмен веществ ?а как это понять?)может быть..откуда мне знать

кушаешь часто ? если да, то это он )

Гость
#27

мне помогли таблетки ЛИВ-52,правда набрала всего 3 кг,но все же)

Гость
#28

Есть такая методика быстрого набора веса кило+, почитайте про неё в инете. Коктейль 3 раза в день принимать надо. Но чтобы рецепт узнать- нужно 550 рублей заплатить сначала, Отзывы только хорошие пишут и больше никакой инфы про ингредиенты. Говорят можно за месяц несколько килограмм набрать. Кто знает, может лохотрон какой.

сява
#29
CYBORG_78

сяваCYBORG_78сяваCYBORG_78есть такое понятие как - конституция тела

ни чего не поделать, видимо кто то из ваших родителей худенький, и вы пошли в него )неа!у меня кстати все полные!.ну неочень,но так.сестра родная вообще пышка!ускоренный обмен веществ ?а как это понять?)может быть..откуда мне знатькушаешь часто ? если да, то это он )

нет.3раза в день кушаю

#30

нет.3раза в день кушаю

вы видимо в меня пошли ))), рост 181 вес 70 ) если чо я малчык )))

Мультик
#31

я вот тоже до 30 переживала что очень худая, потом набрала 5 кг , потом все скинула нафиг и сейчас держусь не жру. Не надо вам толстеть, надо избавиться от этой навязчивой идеи.Вы же счастливица, можно есть все и когда хочешь)))), завидую.

Гость
#32

Автор,у меня тоже такая проблема.Я вообще загадка природы.

Мне как-то посоветовали способ набрать вес таким образом:стакан темного теплого пива и ложка сметаны,все это до еды.Сказали-разнести хорошо должно.))

Я этому рецепту следовала послушно.Результат-0!!!!Питаюсь 4 раза в день,

включая,как говорится,первое,второе и компот еще и пончиками объедаюсь.

Вот и думайте.

Просто так
#33

Пейте больше воды. Когда жидкости мало, то желчь плохо вырабатывается. Есть всякие лекарства разжижающие желчь и травы. Найдите в интернете.

Просто так
#34

У вас случайно не ДЖВП. Это начальная стадия нарушения с желчным пузырем, через несколько лет вырастают полипы или камни появляются в желчном пузыре.

гость
#35

какой у вас вес то, жутко худые граждане?=) щас окажется что килограмм 55-65

сява
#36
CYBORG_78

нет.3раза в день кушаю

вы видимо в меня пошли ))), рост 181 вес 70 ) если чо я малчык )))

хотите сказать,что мы сестры?))))ну мальчыки могут себе позволить быть тощими.

сява
#37
Просто так

У вас случайно не ДЖВП. Это начальная стадия нарушения с желчным пузырем, через несколько лет вырастают полипы или камни появляются в желчном пузыре.

нет.ничего такого не говорили.вообще это у меня с детства.но маленькая я была толстуха.у меня даже кличка такая была

сява
#38
гость

какой у вас вес то, жутко худые граждане?=) щас окажется что килограмм 55-65

у меня вес 52 кг на рост 176

Дюймовочка
#39

Девчонки короче я все форумы прочитала.. какие только можно, нашла то, что считаю более менее эффективным и безвредным:

-натощак маточное молочко, цветочная пыльца.

-коктейль 200 гр молока 3 яйца сырых пить 3 раза в день.

-Листья крапивы 20г и 10г корня девясила,эту смесь заварить и добавить 4 ч ложки сахара,процедить!Отвар добавлять по 2 ч ложки в стакан с молоком,пить 3 раза вдень.

-Стакан пива-2 ложки сметаны.

-Пивные дрожжи 4 раза в день запивать молоком.

-Триметабол.

-Тройчатка Эвалар.

-Рыбий жир.

-Магне-В6 по1 таб 2 раза в день.

-Апилак по 1 т 3 раза в день.

-Йодомарин.

Не знаю можно ли эти все рецепты вместе совмещать?! Но я думаю поможет)))

сява
#40
Дюймовочка

Девчонки короче я все форумы прочитала.. какие только можно, нашла то, что считаю более менее эффективным и безвредным:

-натощак маточное молочко, цветочная пыльца.

-коктейль 200 гр молока 3 яйца сырых пить 3 раза в день.

-Листья крапивы 20г и 10г корня девясила,эту смесь заварить и добавить 4 ч ложки сахара,процедить!Отвар добавлять по 2 ч ложки в стакан с молоком,пить 3 раза вдень.

-Стакан пива-2 ложки сметаны.

-Пивные дрожжи 4 раза в день запивать молоком.

-Триметабол.

-Тройчатка Эвалар.

-Рыбий жир.

-Магне-В6 по1 таб 2 раза в день.

-Апилак по 1 т 3 раза в день.

-Йодомарин.



Не знаю можно ли эти все рецепты вместе совмещать?! Но я думаю поможет)))

спасибо большое)

Ёжа
#41

С сырыми яйцами не надо,так и заразу подхватить можно. Пивные дрожжи не помогают, пробовала, а пиво со сметаной -гадость. Зато заметила, что как стала завтракать кашами, а не бутерами, хоть ребра перестали настолько торчать, хоть я и худышка *вешу 44кг при росте 158), но не жертва Освенцима уже! Каши рулят!

Ёжа
#42

БАДы, насколько наслышана, тоже ерунда. Рыбий жир - гадость..ну сейчас он, вроде бы, в капсулах, но все равно. А тот отвар трав стимулирует аппетит, если вы худые из-за плохого аппетита, мало едите, то помочь может! Лучше просто пейте молоко, ешьте блинчики и пирожки, булочки со сметаной!

Елена
#43
Ёжа

С сырыми яйцами не надо,так и заразу подхватить можно. Пивные дрожжи не помогают, пробовала, а пиво со сметаной -гадость. Зато заметила, что как стала завтракать кашами, а не бутерами, хоть ребра перестали настолько торчать, хоть я и худышка *вешу 44кг при росте 158), но не жертва Освенцима уже! Каши рулят!

Я тоже вешу 44 кг(((Кормлю грудью,очень хочу набрать хотя бы 5 кг.Мечтаю просто об этом!Девочки,если кому что реально помогло напишите тут.Заболеваний тоже нет никаких,всю жизнь худая,но после родов стала еще худей чем была((((((это ужас....

мария
#45

Я тоже в молодости после рождения второго ребенка очень худая была, кости торчали. Купила в магазине детское питание Энпит жировой и каждый вечер выпивала кружку этого так сказать молока через силу. За месяц прибавила 5 кг. Затем само пошло помаленьку.

Гость
#46

попейте(только недолго)антидепрессант Ремерон(он же Миртазапин).Я была 173 см и 45 кг...теперь ,после 3 месячного приема миртазапина, вешу 57 кг...довольна как слон...наконец-то поправилась

Лена
#49

Я уже устала жить с этой проблемой. Сижу и плачу, потому что надоело. Надоело, что на 7 классе мое развитие остановилось, вешу 37 кг при росте 160,это в 20 то лет! Надоело носить бюстгалтер,делая вид, что под ним что-то есть, надоело ходить в джинсах 25 размера, которые на мне висят! Я делала все-и дрожжи пила, и заплатила 30 тысяч за иглоукалывание,которое делал известный китайский врач. Где эффект? ну нет его. Последняя надежда на то,что курить брошу и есть захочется. До того, как закурила,ела нормально, но весила так же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

привет девченки , помогите по толстеть, ем двв раза в день может три, курю часто, выпивать люблю. Ну в чем причина знать бы