Гость
Статьи
проблема - накаченные …

проблема - накаченные икры

бегаю лет семь, за это время накачала сильно икры. существуют ли какие-нибудь упражнения, чтобы, так сказать, "похудеть" икры?? и еще, знающие люди, плавание или аква качает икры?? мерси

птЫчка
33 ответа
Последний — Перейти
Дина Барбридж
#1

Я из-за этого из легкой атлетики ушла.....не ноги, а бутылки(

BurnWitch
#2

у меня ничего не качается, это особенность вашего тела. У меня друг он вообще ничем не занимается и икры у него как у бодибилдера

Гость
#4

2 права

это особенность фигуры

если поудеете икры тоже позудеют

а вооибще если икры немнго подкачены то это красиво

у меня икры не тонкие,не бутылки конечно,но и не тоненькие,так многие парни мне говорят комплименты именно по поводу этой части мои ног,а один прям сказал,что мои икры его фетиш

от плавания икры не вырастут,аква икры подкачивает

BurnWitch
#5

Я парень

Гость
#6

накаченные это сколько см??? 44 см?? Ну тогда не парся это норм икры....у бодибилдеров под 52 -60 .....

маша
#8

я хочу записаться на лёгкую атлетику но боюсь накаченных ног

Моё имя... М-м-м... А зачем вам?
#9

А я наоборот специально качаю икры. Моему парню нравится, да и сама я ими горжусь. Летом в джинсовых шортах хожу, зимой - в обтягивающих джинсах. Стесняться нечего, по-моему.

катя
#10

накаченных рук тоже надо бояться!

катя
#11

зачем их качать?можно перестараться,но будет поздно!

Гость
#12
Гость

2 права

это особенность фигуры

если поудеете икры тоже позудеют

а вооибще если икры немнго подкачены то это красиво

у меня икры не тонкие,не бутылки конечно,но и не тоненькие,так многие парни мне говорят комплименты именно по поводу этой части мои ног,а один прям сказал,что мои икры его фетиш

от плавания икры не вырастут,аква икры подкачивает

Manadix
#13
Гость

Гость2 права

это особенность фигуры

если поудеете икры тоже позудеют

а вооибще если икры немнго подкачены то это красиво

у меня икры не тонкие,не бутылки конечно,но и не тоненькие,так многие парни мне говорят комплименты именно по поводу этой части мои ног,а один прям сказал,что мои икры его фетиш

от плавания икры не вырастут,аква икры подкачивает

Вот лично я худая, и небольшого роста. Куда худеть еще? мне все говорят, поправится надо. Как тогда икры накаченные сдуются?

Есть какие нибудь реальные способы их сдуть? я и спортом то давно не занимаюсь

Алекс
#14

накачанные икры- это супер!!! если боитесь что не встретите парня. которому это может понравиться,- я к вашим услугам. (фото скину на ваш е-мейл):-))

Гость
#15

на счет плавания не согласна )6 лет занимаюсь профессиональным плаванием икры накачались ) ничем кроме плавания не занимаюсь )

Гость
#16

у меня всю жизнь икры накаченные от природы)я девушка, ну как не худей,ситуация не исправляется и руки тоже не слабые.наверное это зависит от строения тела и надо это принять

АГРЕССОР
#17

ВСегда нравились у девушек накаченные икры,это всегда смотрится красивее и сексулаьнее ,чем тонкие безформенные ноги моделей,красивые икры это уже причина возбудиться,елси девушка в юбочке,а платьице или в шортиках,и таике икры на каблуках смотртяс просто обалденно!

Гость
#18

Абсолютно согласен, тоже нравятся подкаченные ноги, а не просто 2 спички

Гость
#19

Ну у меня икры 50 см все баледют,рельеф и все дела,а на каблуках все голову сворачивают!

Гость
#20

Я танцую 11 лет уже и очень накачались икры( теперь стыдно даже в шортах выйти или стать на каблуки..что делать?

Маша
#21

У меня у самой икры накаченные, вечно подруги из-за этого подкалывают. Ну,не то,что б подкалывают,но постоянно говорит,мол,у Машки такие икры странные,накаченные,качек наверное. Бесит уже! Как мышцы "сдуть"?

Dina
#22

а я не хожу на каблуках! приросте 170 икры 37! мне кажется что ужасно смотрится!

Гость
#23

Всё нормально девчёнки. Парням нравятся накаченные икры больше, чем худые

Екатерина
#24

У меня у самой икры 40 см поэтому много комплексов. Некоторые спрашиваю занимаюсь ли я спортом, но я не когда не занималась спортом. Начала делать растяжку за 2 недели -1см. Может это и мало но я читала что это даже много за такой короткий срок. Мне очень не нравятся мои ноги, подскажите что делать?

Алёна
#25

Всю жизнь занималась танцами, бегаю с 2006 года, но ноги 33 см при росте 179. Иногда подкачиваются до 34-35 – и это для меня счастливое время. Вообще-то накачанные ноги – это оооочень красиво.

Ольга
#26

У меня икры всегда были большие даже в детстве, незнаю почему, сколько себя помню они такие были, раньше не обращала внимания, потом начала комплексовать в подростковом возрасте, ножки у меня и так толстенькие и коротенькие и с этими икрами вобще как мужик какой то, фу бесит, что с ними делать незнаю, думала я одна такая на свте! Самое главное что сверху худая, а низ прям как не мой! Щас занимаюсь растчжкой, слышала помогает.

Ангелина
#27

Мне 15 и у меня икры 34 см при росте 158(так ужасно((((

Гость
#28

Накачанные икры это супер , мне очень нравятся такие девушки!!!!

Гость
#29

Глупышки не стесняйтесь своих спортивных икр , надевайте мини юбки и каблуки , все мужчины ваши !!!!(((

Гость
#30

Мне 13 с ростом метр шестьдесят восемь кры 35 ,ужааас(((

Гость
#30
Гость

2 права

это особенность фигуры

если поудеете икры тоже позудеют

а вооибще если икры немнго подкачены то это красиво

у меня икры не тонкие,не бутылки конечно,но и не тоненькие,так многие парни мне говорят комплименты именно по поводу этой части мои ног,а один прям сказал,что мои икры его фетиш

от плавания икры не вырастут,аква икры подкачивает

От плавания как раз вырастут.В этом виде спорта одновременно работают все мышцы

М.Т.О.
#30
Гость

2 права

это особенность фигуры

если поудеете икры тоже позудеют

а вооибще если икры немнго подкачены то это красиво

у меня икры не тонкие,не бутылки конечно,но и не тоненькие,так многие парни мне говорят комплименты именно по поводу этой части мои ног,а один прям сказал,что мои икры его фетиш

от плавания икры не вырастут,аква икры подкачивает

А мне нравится больше всего огромные икры и у меня уже 10000см икры

Гость
#30

Радуйся

Julia
#32
Дина Барбридж

Я из-за этого из легкой атлетики ушла.....не ноги, а бутылки(

У меня тоже проблема! Помогите пожалуйста
Занималась хореографией 8 лет, сейчас ушла, икры накачались; так же у мамы икры не маленькие. Сама я не полная, но икры непропорциональные. Стесняюсь носить шорты и юбки. Штаны всегда беру свободного кроя. Помогите пожалуйста. Мне 14, рост 160, икры 37-38 и выглядет это ужасно(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Ну у меня икры 50 см все баледют,рельеф и все дела,а на каблуках все голову сворачивают!

Супер!!!хочу посмотреть и голову свернуть!))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: