Гость
Статьи
Срочно нужен диетолог! …

Срочно нужен диетолог! Посоветуйте

Девушки, посоветуйте хорошего диетолога! Я решила худеть, записалась на аэробику. Но тренер говорит, без правильного питания будет долго очень вес уходить. У кого есть на примете толковый диетолог, который сможет индивидуально питание подобрать?

GIF
Алина
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=20​0

Гость
#2

обратитесь в клинику лечебного питания при НИИ питания РАМН

Magpie
#3

Алина, Вам в другой теме, предыдущей ответили подробно довольно)

да и я сама про "Долголетие" слышала хорошее - они с диабетом дела имеют, диетологи у них опытные - у меня сестра старшая ходила туда, насколько я помню. В восторге была.

БОГДАН
#4

я не диетолог

я консультант по питанию

можете набрать меня в скайпе the_slav

Василиса
#5

В какой-то момент осознала, что хочу провести тотальное очищение организма.. Правда, странно звучит - ╚чистка организма╩, как-то неприятно, будто бы он грязный.. У нас ведь все системы работают на то, чтобы ничего лишнего не задерживалось в организме.. Вот поэтому необходимо налаживать работу всех ╚больных╩ систем! Я решила обратиться к восточной медицине, изучила где что и как в Москве, остановилась на клинике ╚Долголетие╩. Много отзывов читала в интернете, в т.ч. Негативных, НО! У меня одна знакомая там такое вылечила по женской линии, что обычные наши врачи признали неизлечимым! В общем, проходила я систему очищения года 1,5 назад ≈ ощущения просто сказочные. Восток ≈ дело тонкое!

Катенька Кэт
#6

Девочки! Привет всем! :-) Я не по теме диеты, но зато про ╚Долголетие╩ тоже хотела рассказать, а Василиса меня опередила))) Я там вылечила псориаз!!! У меня была очень проблемная кожа на лице , и голове, сами понимаете, косметологи-дорогая косметика-густой слой тоналки.. бррр, не хочется даже вспоминать. День и ночь ≈ каким было моё лицо и каким стало. И это за 2-то (!!!) месяца! Результаты появились заметные уже к концу первого, а сейчас у меня гладкая кожа!

Лика
#7

могу посоветовать моего диетолога - Шаповалову Елену Владимировну.

у меня минус 7 кг пока. но меня устраивает. Информация о ней есть в инете (на вопрос того, где принимает)

Мари
#8

Индивидуально питание вам помогут подобрать ... ну или разработать в "Индивидуальных диетических программах". Я активно сейчас принялась худеть к новому году:) Занимаюсь спортом, ну и хочу правильно питаться, чтобы без особых усилий прийти в форму. Обратилась туда, довольна всем - доктором, персоналом и питанием. результат есть - и это главное.

Мари
#9
Мари

Индивидуально питание вам помогут подобрать ... ну или разработать в "Индивидуальных диетических программах". Я активно сейчас принялась худеть к новому году:) Занимаюсь спортом, ну и хочу правильно питаться, чтобы без особых усилий прийти в форму. Обратилась туда, довольна всем - доктором, персоналом и питанием. результат есть - и это главное.

Ваш текст

и какой результат, если не секрет?

Любовь Кузнецова
#10

Зачем Вам диетолог??? я могу помочь Вам без диет сбросить лишний вес. Я персональный инструктор по БодиФлексу. Провожу обучающие онлайн занятия.

Все вопросы в skype: blond21@list.ru Любовь Кузнецова

добавляйтесь http://odnoklassniki.ru/profile/530001051966

email: blond21@list.ru

Алина
#11

Девчата, а мне очень помог похудеть именно диетолог. Определённо, сама бы я таких впечатляющих результатов ни за что бы не добилась. Помогла мне диетолог Наталья Григорьева из Института косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Она супер-мастер. Подобрала мне правильный рацион, рассказала, каких продуктов нужно опасаться, а что вообще есть нельзя. Очень классно) в итоге под её наблюдением я похудела очень заметно, за пять месяцев сбросила пятнадцать килограмм. Особенно классно, что диета была не строгая, я не голодала, но худела, да и вреда здоровью не нанесла. Просто супер, девочки!

Гость
#12

Конечно, стоит посетить диетолога. Диетолог, вот решение проблемы лишнего веса, профессионал поможет в любом случае. Могу смело советовать вам идти к диетологу. Потому что сами вы быстро и серьёзно не похудеете. В качестве хорошего диетолога могу вам порекомендовать Наталью Григорьеву из института косметологи и клеточных технологий реал клиник.. Моя лучшая подруга когда-то тоже обращалась к ней с проблемой полноты, она и её сделала стройняшкой. Я, от природы худая и поджарая сейчас даже крупнее, чем она. Вот такой вот золотой мастер Григорьева!

Гость
#13
Гость

обратитесь в клинику лечебного питания при НИИ питания РАМН

плохой совет. дорого, плохо, нормальные врачи разбежались.

Катя
#14

A я худела у диетолога Леси Лебединец, скинула 7 кг за 2 месяца, очень довольна. Она в Днепропетровске, но на сколько я помню работала по всей украине. У меня только номер телефона остался 097-099-32-10
Девочки, кто реально хочет похудеть очень рекомендую!

Людмила
#21

А мне Анна белоусова очень помогла, я уже всех подруг к ней отправила, все довольны

Ирина
#22

Если в Москве находитесь, обращатесь сюда, всего 500 руб занятие http://bodycamp.ru

Сокирка
#23

Худела по системе Анны Белоусовой, нравится ее подход. По возрастам поделила диету. Это правильно, мне в 35 допустим сложнее скинуть чем девочке 19 летней. Раньше достаточно было после 6 не есть, и все сжигалось. А теперь на еду смотрю и уже килограммы растут. Система Анны, очень правильная. Она кстати и таблетки для похудения разработала, которые тоже по возрасту идут. Купила себе Модельформ 30+, теперь еще легче худеется.

#24
Алина

Девушки, посоветуйте хорошего диетолога! Я решила худеть, записалась на аэробику. Но тренер говорит, без правильного питания будет долго очень вес уходить. У кого есть на примете толковый диетолог, который сможет индивидуально питание подобрать?

В Москве могу посоветовать - Шилина Алла Васильевна, Диетолог-Эндокринолог. Ее контакты можно найти в интернет по ФИО. Принимает в Клинике Калинченко.Хочу поделиться своим опытом похода к этому диетологу. Никогда не было проблем с весом, но после 30 лет я начала стремительно набирать вес. Не могла понять в чем дело, ела как до 30 лет, физ активность та же, но результат по весу стал больше. Никак не могла похудеть, понять в чем дело. Подруга рекомендовала диетолога-эндокринолога. Кстати, совет, идите на прием только по рекомендации кого-то, кто был у этого врача - это залог небесполезной траты денег. Врач предложил мне пройти измерение на массу тела (сколько во мне жира, воды, мышц, костей). Оказалось много жира. Назначила диету, вернее указала на ошибки в моем питании, и что нужно исправить. Изменения не критичны, но результат пошел. Похудела до своих девичьих 50 кг за счет сбора жира и набора мышц, что повторное исследование показало. Назначила анализы на витамины и гормоны. Гормоны были в норме, а вот по важным витаминам провал, хотя веду здоровый образ жизни, спортом занимаюсь. Оказывается, что все равно образ жизни в городе настолько стал далек от нужному организму сочетания пребывании на воздухе и режима сна и отдыха, что дефицит основных витаминов налицо. Назначили мне хорошие витамины, заказывала через ebay в США, что дешевле ))))ВАЖНО: худеть нужно под контролем специалиста, так как похудеть можно и за счет потери мышц, что опасно для здоровья!!! Заодно проверка гормонов и витаминов

Олеся
#28

Девочки, а посоветуйте диетолога в Зеленограде или Химках, а?

Ирина
#29
Олеся

Девочки, а посоветуйте диетолога в Зеленограде или Химках, а?

наберите вконтакте Анастасия Юдина- лучший диетолог!!! помогла мне избавится от 40 лишних кг ) я очень довольна, работает дистанционно в том числе

Виталий
#31

Я рекомендую диетолога Кривцову Екатерину. На ее сайте можно сразу заявку на звонок сделать и все что нужно расспросить http://evkrivtsova.ru/

#32

Очень хорошие диетологи в центре красоты и коррекции веса Венеры Шариповой. Мне там подбирали программу индивидуального питания.

Екатерина
#33

Мне помогла очень Грищенко Светлана около 5 лет назад, честно говоря не знаю где сейчас работает, но думаю в интернете можно поискать

Елена
#34

на Propere.ru только самые крутые диетологи.. Кандидаты и доктора медицинских наук. Я сама долго искала и натыкалась на всяки тренеров и самоучек, а нужен серьезный специалист.. посмотрите. может найдете своего)

Ульяна
#38

Питаюсь по программе Венеры Шариповой уже год, похудела на 14 кг. Занимаюсь регулярно фитнесом и занялась боксом. Здоровье поправляться стало, чувствую себя великолепно!))

Лизаветка
#39

Я пока полгода на программе. Сначала даже не думала, что смогу столько продержаться. Но получается, что это не столько диета, сколько правильное питание. Худею довольно медленно, зато самочувствие в порядке, нет ощущения голода, боли в желудке и тд. В общем, мне нравится. Ну и результат конечно за полгода почти 18 кг...

Луганза
#40
Елена

на Propere.ru только самые крутые диетологи.. Кандидаты и доктора медицинских наук. Я сама долго искала и натыкалась на всяки тренеров и самоучек, а нужен серьезный специалист.. посмотрите. может найдете своего)

Ага, там с вас денежку сряхнут и отправят фитнесом заниматься. Или какую-нибудь гадость скажут соблюдать, типа кремлевской диеты. Все это фигня. Обращаться надо к врачам, реальным! Не рекламирую, просто советую по своему опыту. Венера Равилевна Шарипова, можете посмотреть про нее инфу в инетике. Очень хороший специалист-диетолог. Помогла мне похудеть после вторых родов. Уже три года прошло с тех пор, вес в норме.

Лина
#41

Я обращалась к диетологу Анне Лихачёвой, сейчас, знаю, у неё есть по скайпу консультации. Я довольна, и цены вполне адекватные, а на вопросы диетолог отвечает бесплатно прямо на сайте.

Настя
#42

Худела у хорошего диетолога, она раньше работала в клинике Венеры Шариповой, мой вес был 100,мне 20 лет, не рожала через полгода был 68 и я очень довольна, вес не набрала, придерживаюсь правильного питания, очень благодарна ей. Если кому надо, вот ее почтп daryauydina91@yandex.ru.

Наталья
#43

Хотела немного вес скинуть но своими силами ничего не получалось. Могла набирать даже если весь день ничего не ела. В итоге обратилась к диетологу в центр эндокринологии на гончарном проезде 6. Была немного удивлена, но меня сначала анализы отправили сдавать а уже только потом какие то рекомендации дали. И знаете, очень эффективный метод. Минус 7 за месяц. И как ни странно чувствую себя просто великолепно.

Олеся
#44

Девчонки, найти диетолога не проблема, их пруд пруди, а вот чтобы поддерживала и мотивировала, всегда была на связи и отвечала не по 2 часа,понимала и если что на место ставила, так таких мало. Я хочу посоветовать Федорову Алену Александровну. С ней худеют пол страны. Все любят ее. Что касается себя, так я с ней похудела на 14 кг и довольна. Мне 35, двое деток, кемарево последнее было, так вот сейчас у меня даж живота не осталось. Я ей очень благодарна. Очень чуткий и приятный специалист. Цены дешевые. Советую. В интаграмм она -dietolog123. Короче, кому нужно

Ирина Круглова
#45

Всем привет!
Я тоже советую Федорову Алену Александровну! Тут даже не может быть и речи про других.
Безумно чуткий и понимающий специалист. Я с ней худела и очень довольна результатом. Я столько перепробовала за свою жизнь, но только Алена и ее программы смогли мне помочь. К тому же я диабетчик 1 типа. Это сложно. Кому надо, обращайтесь и не думайте даже. Dietolog123 в инсте

Maia
#46

Точно помогает диета , разработанная персонально из твоих пищевых предпочтений. Не мучаешь себя, а результат 100%. Мне такую диету персональную разработала диетолог Евгения Штоль Skype jenyashtol. Если быть точнее у нее спортивная нутрициология - формирование правильных пищевых привычек с учетом тренировочного процесса.

Татьяна
#47
Ирина Круглова

Всем привет!
Я тоже советую Федорову Алену Александровну! Тут даже не может быть и речи про других.
Безумно чуткий и понимающий специалист. Я с ней худела и очень довольна результатом. Я столько перепробовала за свою жизнь, но только Алена и ее программы смогли мне помочь. К тому же я диабетчик 1 типа. Это сложно. Кому надо, обращайтесь и не думайте даже. Dietolog123 в инсте

Ирина, как ещё можно связаться с Алёной

Askera
#48

Диетологов посмотрите http://msk.med.firmika.ru/__dietolog это по москве

#49

Мне в свое время очень помогла Елена Егошина. Грамотный диетолог, все доходчиво объясняет. Благодаря ее программе, которая была составлена именно под меня, я похудела на 33 кг за 7 месяцев. Работали мы дистанционно. Я проживаю в Москве, Елена в Красноярске. Питание доступное, поддержка колоссальная! Писала Елене в любое время дня и ночи, всегда получала ответы на свои вопросы. У нее есть стр Вконтакте и одноклассниках. Я нашла ее по *** @elena_dietolog

Олеся
#50
Татьяна

Ирина, как ещё можно связаться с Алёной

89269925406

#51

https://belovanadi.ru/
Я туда обращалась в том году. Скинула 12кг, была 67кг стала 55кг. Предупреждаю, в спорт зал я не ходила. Мне адаптировали питание и сейчас оно уже вошло в привычку.
Надежда Белова-профессиональный диетолог (имеются сертификаты, что не маловажно) с личным опытом похудения.

#52

Мне помогла отличный диетолог на м.Печерской. Подобрала индивидуальную программу питания и что приятно, то всегда была на связи если мне хотелось что то спросить или уточнить. Благодаря ей теперь я знаю все про правильное питание, про то как и когда есть, как пить воду. Теперь я выгляжу гораздо лучше и чувствую себя отлично. В Инстаграмме и фейсбуке она есть: @pro.dietolog

Гость
#53
Екатерина

Мне помогла очень Грищенко Светлана около 5 лет назад, честно говоря не знаю где сейчас работает, но думаю в интернете можно поискать

Это не та случайно, которая работает в Куркино? Светлана Николаевна? Если та, то чудесная женщина и врач! Я ей благодарна очень, благодаря ей изменилось качество жизни!

Юлия
#54

Здравствуйте!!! Я знаю очень хорошего диетолога, она консультант по пп, вообщем подробностей не знаю, но моя подруга похудела за 9 мес на 45 кг. Работали дистанционно, расцвела на глазах и вроде за программу отдавала около 600 рублей. Задайте ей вопрос на эл. info@zdorovye.in.ua Зовут Лилия, отвечает почти зразу

Ольга
#55

Мне очень понравилась доктор в Твери, Живоглазова Янина Константиновна. Я сама из Солнечногорска, сначала ездила к ней на прием, потом она меня дистанционно вела. -10 кг за 7 месяцев. Очень приятная в общении. Результатом готова полностью. Она диагностировала у меня метаболический синдром, который мне мешал похудеть самостоятельно. Научила питаться правильтно. Я в восторге, девочки. Всем ее рекомендую

Ника
#57

Я у себя в городе диетолога находила, я думаю у вас тоже есть. Мне составляли на 2 недели режим питания и еще рецепты разных диетических вкусняшек и еще мне советовали попить бад-жиросжигатель Плоский Животик с экстрактом ягод годжи, он аппетит снижает и токсины и шлаки выводит из организма.

Наталья
#58

Девочки хочу порекомендовать Вам своего нутрициолога:мне 48 с её помощью я избавилась за 5 месяцев от 9 кг , правда пришлось поработать

Гость
#59
Гость

плохой совет. дорого, плохо, нормальные врачи разбежались.

Полностью согласна!

Гость
#60

.Каждый раз, когда вы перестаете видеть прогресс в ваших тренировках, смотрите не столько на ваши тренировки и их состав, сколько на другие факторы общего восстановления организма. Возможно, вы себя загнали. Список приоритетов выглядит так:

Полноценное питание с небольшим дефицитом калорий

Достаточно сна

Управление стрессом

Движение в течение дня

Тренировки

Эта концепция для многих людей переворачивает представления о похудении с ног на голову, особенно когда на «жиросжигающие» тренировки ставится всё.

Тренировки — нужны и важны, но в свое время и на своем месте. Они развивают физическую силу и устойчивость ЦНС, имеют множество других преимуществ, но вы не должны проводить в зале все свободное время, выходя из него на четвереньках для результата.

Улучшение питания, качества и продолжительности сна, контроль стресса по жизни и общая ежедневная активность будут более эффективными, чем простое увеличение количества тренировок и времени, проведенного на каждой.
Я могу вам помочь решить эту проблему свяжитесь со мной + 375295298710 viber,whatsapp,telegram.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#65

есть сервисы, которые предоставляют не независимых диетологов и тренеров, а все вместе. Советую воспользоваться ими, комплекс для похудения получается эффективнее.

#66
KatiaTs

Реально я смогла похудеть в Центре коррекции веса Венеры Шариповой. Там несколько диетологов и все супер! У меня Олеся Евгеньевна и очень довольна сотрудничеству с ней. Никаких пыток и изморов. Потихоньку вес уходил, фигура подтягивалась и я в это время наслаждалась жизнью!

Венера Шарипова супер диетолог! Я благодаря неё смогла достичь своих идеальных размеров!)))

Екатерина
#66
iNeMo

Венера Шарипова супер диетолог! Я благодаря неё смогла достичь своих идеальных размеров!)))

Я прошла курс у Елены Игнатиковой. Передовые технологии на Китай-городе

Гость
#67

Добрый день, +79675733388 диетолог Юлия, позвоните, действительно действенная помощь в похудении, улучшение самочувствия и возвращении красоты!

Предыдущая тема