Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Мне 22 года(раньше пока я училась я жила в общаге после учебы приехала домой и меня отправили работать не слушая того что я хочу уехать обратно в город)поэтому на данный момент я живу с матерью (уже 3й год) тк помогаю ей деньгами и по семейным обстоятельствам(я ухаживаю за старой своей бабкой).Так вот..
У меня возникло расстройство пищевого поведения(из за постоянных ссор из за бабушки .+ мать обижается на любую мелочь. когда я хотела уехать от нее она сказала что ей будет трудно без моей финансовой помощи) ,по поводу расстройства я ходила к психологу но мне не помогло, (немного обозначу то что в семье у нас все полненькие никто за питанием не следит никогда).
Я сама прошла обследования разные и меня отправили к эндокринологу.Я попросила помощи у матери что бы она со мной съездила в больницу в другой город (потому что я очень переживала),мы съездили он дал рекомендации и дополнительно назначил еще кучу всяких анализов,после этого мать как сцепи сорвалась,начала меня упрекать в том что я ем всякое ***,орать постоянно,говорить о том что мы съездили ноя ничего не поняла и толк был ехать ,на все мои объяснения что я так питаюсь несколько лет и я не могу бросить за пару дней (эту плохую" привычку" она ничего не слушает).Но я просто не могу бросить кушать наверное кто не сталкивался не поймет,я всегда хочу есть и очень много до болей в желудке,а она только орет на меня и истерит.
И она не понимает что для меня это уже большой шаг что я поехала ко врачам (и да я стала стараться поменьше кушать ,но бросить есть вскую вредную еду еще не могу)
что мне делать
Извините что пишу с ошибками просто он постонного стресса уже руки дрожат
Решение проблемы - жить отдельно и помогать по необходимости. Она источник вашей проблемы, находясь рядом вы делаете себе хуже. Пока начните пить магний на постоянной основе в дозе 670мг. Очень помогает с психикой и нервами. И добавку хрома и берберина. Все есть на вб.
Полезная мысль:
"Одна девушка призналась: «Еда для таких, как я,— самый близкий и сокровенный друг, а порой даже единственный». Другая сказала: «Когда я начинаю есть, все остальное теряет для меня значение. В этот момент для меня главное еда — она успокаивает и расслабляет, но затем приходит чувство вины ".
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!