Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, нерегулярные месячные

всем здравствуйте! девушки подскажите пожалуйста, кого как было? парень во время ПА, завершил в меня. Боюсь забеременеть, но при том, у меня нерегулярные месячные, бывает до 35-45 дней. Подскажите какого вероятность беременности?

klop
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не регулярные (до90 дней может не быть), 1 труба, предохранялись ППА, забеременела через 2 месяца.

Гость
#2

От регулярности не зависит. Если не стоит спираль и не пьёте ок, то вероятность 50 на 50.

Колокольчик 🔔
#3

важен только пункт - овуляция - была, есть или будет?

Юлия
#4

Вероятность всегда может быть, а так вообще лучше нерегулярный цикл налаживать, конечно. В будущем беременеть будет гораздо проще с регулярным циклом, ну когда вы этого захотите. Я сама восстанавливала цикл с помощью циклодинона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кристина
#5

вероятность есть, но тут просто нужно сделать тест, чтоб уже точно знать и не гадать. я раньше тоже переживала постоянно, поэтому решила начать принимать оральные контрацептивы. конечно сначала с врачом все обсудила и она подобрала мне планиженс гесто 30мг, довольна ими и больше не переживаю по этому поводу)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: