Гость
Статьи
Задержка 10 дней, тест …

Задержка 10 дней, тест отрицательный

Здравствуйте, совсем недавно начала вести половую жизнь, после чего цикл не сбивался и всë было хорошо. В этот раз месячные не наступили, причина остается неизвестной. В последнее время переживаю значительный стресс, мог ли он так повлиять на цикл? Делала тест трижды, на 2й, 6й и 9й день задержки - отрицательные. С парнем предохраняемся, но всë равно переживаю из-за задержки, тк беременность мне сейчас не нужна. Через пару дней запись к гинекологу. Как вы считаете, из-за чего может быть задержка и какова вероятность беременности, если все три теста показали одну полоску?

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беременны точно, не переживайте. Стресс ещё как может влиять, но лучше обследоваться.

#2

Скорее всего это не задержка, у вас просто была более поздняя овуляция, соответственно и месячные придут позже. После стресса такое вполне может быть.

#3

Ещё может быть ановуляторный цикл, из-за чего мог случиться небольшой гормональный сбой и месячные задерживаются. 1-2 ановуляторный цикла в год являются нормой

Marta
#4

Никакой вероятности

Гость
#5

У меня после начала половой жизни тоже был сбой, нервы тоже очень влияют на цикл. Я периодически пропиваю магний, потому что сама по себе тревожная. Пью сейчас например Магний хелат Tetralab, банки хватит на курс, никаких побочных действий, сон уже наладил и нет такой сильно тревожности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Десятки причин для задержки: от стресса до гормонального сбоя или болезней по-женски. С гинекологом разговаривайте и ищите именно Вашу причину.
Обычно при такой задержке и отрицательном тест вероятность беременности нулевая. Можете для подстраховки сдать анализ крови на хгч. Там точная информация и даже при поздней овуляции уже покажет точно. В крови хгч раньше проявляется

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: