Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть. Всегда не защищенный па, без прерывания, проверялась у врачей все норм, только загиб матки! Подскажите!

Фрося
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Поза догстайл.
2. Спать после с поджатыми ногами.
3. Заведите фикус.

Гость
#2

зачем вам дети вообще...

Гость
#3

Это всё от мужика. Пиши свой адрес, приедем с другом и попробуем ещё раз. А может и не раз

Фрося
#4
Гость

Это всё от мужика. Пиши свой адрес, приедем с другом и попробуем ещё раз. А может и не раз

А что, почему бы и нет, давайте

Гость
#5
Фрося

А что, почему бы и нет, давайте

Пиши. Мы выезжаем

Гость
#6
Фрося

А что, почему бы и нет, давайте

Только уточнить надо заранее. У тебя сколько цифр на весах показывает?

#7

Проверяться вдвоём нужно.

Щастливая
#8

У каких врачей были, что сдавали? ) Вы правда думаете, что вам тут без каких-либо анализов могут подсказать? Вам только прорекламируют очередной бад. Загиб матки это обычно просто особенность, и на зачатие не влияет
А чтобы не тратить время, вам нужно мужа отправить на сдачу спермограммы, а далее вам идти к репродуктологу и составлять план обследований. Начиная с гормонов и инфекций, заканчивая проверкой труб, эндометрия и пр. Можете на бесплатный прием в Москве в Линию жизни пойти. Год попыток это повод обследоваться у нормального врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#9

Я вам советую тщательно обследоваться, если у вас ээта проблема уже более 2-х лет. Загиб матки это не критично, проблемы могут быть более серьезными. От себя советую Клиническиий госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24. Один из замечательных врачей репродуктологов Гергерт Евгения Владиславовна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: