Гость
Статьи
Хгч 0,6. У кого-то …

Хгч 0,6. У кого-то так было, что беременность подтвердилась?

Девочки, всем привет! Уже не знаю, что и думать, извелась вся
Налицо все признаки беременности : тошнота по утрам, воротит от неприятных запахов, устаю сильно, хочу спать весь день, внизу живота чуть тянет, грудь налилась и болит. Со здоровьем проблем нет - недавно проверялась. Задержки пока нет. Сдала хгч - 0.6. Что и думать - не знаю. Хгч сдавала вечером и перед этим съела конфеты две. У кого-то так было, что Б подтвердилась ? Планировать с мужем начали недавно.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, 0,6 это мало

Гость
#2

Просто скоро месячные. Или гормональный скачок. С таким хгч беременность не ставят. Как вариант, пересдать кровь - в случае ошибки... Если больше будет, о можно говорить о беременности.

#3

Если нет задержки, то точно не ответишь. Пересдайте хгч если задержка будет. Признаки пмс и начала беременности одинаковые. Такие же бывают и при некоторых заболеваниях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Ирина

Если нет задержки, то точно не ответишь. Пересдайте хгч если задержка будет. Признаки пмс и начала беременности одинаковые. Такие же бывают и при некоторых заболеваниях

А при каких? Недавно прошла медицинский осмотр, все в норме. Возможно такое, что рано сдала хгч?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: