Гость
Статьи
Аргументы за то, что …

Аргументы за то, что аборт-это не убийство?

Те, кто говорит, что аборт-это не убийство. Почему же? Да, это всего лишь зародыш. Но зародыш человека!! Почему, если подойти к ребенку и дать ему таблетку, которая его убьет-это убийство? А убить …

GIF
Автор
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#313
Гость

И у вас есть идеи как повлиять на мир, чтоб через 100 лет он изменился только в лучшую сторону? Серьезно? И вы лично как можете на это повлиять? С духом, с идеей! Хахахаааа))))

Зачем мне весь мир?Я не Чингизхан,который жил мировым господством.У меня есть своя земля,Родина и дети,которым я желаю счастья на своей земле.А Вы можете уступать свой дом кому угодно и детей своих в рабство отдавать китайцам,раз Вам все равно.Мне дорог наш национальный язык,символы,культура, вера,наш народ.Я желаю,чтобы это сохранялось и развивалось,а не исчезло.

Гость
#314
Гость

Абсолютно согласна. Но только почему никто не говорит что просто надо ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, а не думать как бы аборт сделать? Я не ЗА и не ПРОТИВ абортов, но я за осмысленную беременность, ведь эта баба в 38 лет может влиять на процесс зачатия и контролировать его!

Эта баба «планирует» детей. И только попробуйте возразить, она вас задавит. У неё уо на лице написано. Она хитрожопая, поняла, что можно ничего не делать, только рожать постоянно и паразитировать. Это образ жизни такой. «Деревенский дневник очень многодетной мамы». Вот она. Мне стыдно это пиарить, но вы просто посмотрите на это днище.

Гость
#315
Гость

Надо проживать жизнь достойно в любом случае.

Вам надо, Вы "достойно" и проживайте. А остальные сами разберутся, достойно или ещё как, например с удовольствием;-)

Гость
#316
Гость

Мне обидно, что меня списывают в утиль, а вся помощь и поддержка тупым многодетным рожалкам. Я в 30 не смогу так работать, как в 60. Что я «скоро» стану «дементной старухой». Правительство выделит помощь солевой шлюхе на ее очередной солевой приплод вместо повышения пенсии.

Без приплодов не то что повышения,а вообще пенсий не будет.Некому на них работать.Пенсии обеспечивает поколение молодых,работающих.

Гость
#317
Гость

Вам надо, Вы "достойно" и проживайте. А остальные сами разберутся, достойно или ещё как, например с удовольствием;-)

Да пожалуйста,разберайтесь.Кто ж вас неволит?

Гость
#318
Гость

Без приплодов не то что повышения,а вообще пенсий не будет.Некому на них работать.Пенсии обеспечивает поколение молодых,работающих.

Это каким образом ? Вот с моей зп на налоги идёт примерно 600 тыс в год. У мужа почти миллион. Мы 10 лет как работаем. Работать нам ещё лет 30. Мы уже себя и всю свою семью окупили. Если бы часть этих налогов откладывалась в счёт будущей пенсии. То мы бы имели неплохую сумму на счету. А баба, которая к 38 годам родила 11 детей. Забрала все наши деньги и обесценила наши труды.

Гость
#319
Гость

Вам не все равно, что будет после вашей смерти? Хочется эту жизнь прожить качественно и в достатке. Чем меньше людей - тем ценнее будет каждый живущий сейчас человек. Пусть через 100 лет здесь будут китайцы. Главное сейчас свободно жить.

А вы уверены что реинкарнации не существует и вы не родитесь потом в мире среди китайцев? Я вот лично не уверена,поэтому жить надо думая о будущем.

Гость
#320
Гость

И у вас есть идеи как повлиять на мир, чтоб через 100 лет он изменился только в лучшую сторону? Серьезно? И вы лично как можете на это повлиять? С духом, с идеей! Хахахаааа))))

Я знаю,но это нереально.Все люди должны измениться в лучшую сторону,а не жить одним днём.

Гость
#321
Гость

Убийство это когда человек живет вне другого организма . А когда зародыш часть организма матери , это организм матери и она вправе решать что ей делать со своим телом

Юридически-да,но человек это же не только физическое тело,есть и духовная составляющая,ибо тело без души это труп.

Гость
#322
Гость

А вы уверены что реинкарнации не существует и вы не родитесь потом в мире среди китайцев? Я вот лично не уверена,поэтому жить надо думая о будущем.

Мы живем здесь и сейчас. Может быть переродимся в китайца или в таракана. А может быть там ничего нет. Пустота. Мы не знаем. Какая разница, что будет или не будет, когда важен только единственный момент - здесь и сейчас.

Гость
#323
Гость

Мне обидно, что меня списывают в утиль, а вся помощь и поддержка тупым многодетным рожалкам. Я в 30 не смогу так работать, как в 60. Что я «скоро» стану «дементной старухой». Правительство выделит помощь солевой шлюхе на ее очередной солевой приплод вместо повышения пенсии.

Так откладывайте сейчас на своё будущее пока работаете,зачем надеяться на пенсию?

Гость
#324
Гость

Мы живем здесь и сейчас. Может быть переродимся в китайца или в таракана. А может быть там ничего нет. Пустота. Мы не знаем. Какая разница, что будет или не будет, когда важен только единственный момент - здесь и сейчас.

Вот именно поэтому,потому что мы НЕ ЗНАЕМ,что будет ПОТОМ,лучше всё таки жить по совести,а то вдруг сам станешь тем самым абортированным младенцем или вообще тараканом.😅

Гость
#325
Гость

Так откладывайте сейчас на своё будущее пока работаете,зачем надеяться на пенсию?

Мы и так откладываем. И налоги заплати, и на пенсию отложи. И работай, работай, работай без продыху. А кто-то рожает одного за одним и все это обесценивает. В ковид семьям с детьми по 10 тыс на каждого ребёнка выдавали. Но мы с мужем не люди, нам конечно не нужны были дополнительные 10 тыс. могли бы на лекарствах сэкономить. Но мы же пашем, зачем нам помощь. Нет у нас детей - так можно нас бросить и забыть. Помрем - и ладно, лучше непонятному очередному ребёнку помогут.

Гость
#326
Гость

Вот именно поэтому,потому что мы НЕ ЗНАЕМ,что будет ПОТОМ,лучше всё таки жить по совести,а то вдруг сам станешь тем самым абортированным младенцем или вообще тараканом.😅

Как можно стать абортированным, если уже родился?

Гость
#327
Гость

Мы и так откладываем. И налоги заплати, и на пенсию отложи. И работай, работай, работай без продыху. А кто-то рожает одного за одним и все это обесценивает. В ковид семьям с детьми по 10 тыс на каждого ребёнка выдавали. Но мы с мужем не люди, нам конечно не нужны были дополнительные 10 тыс. могли бы на лекарствах сэкономить. Но мы же пашем, зачем нам помощь. Нет у нас детей - так можно нас бросить и забыть. Помрем - и ладно, лучше непонятному очередному ребёнку помогут.

А то что Африке регулярно миллионные долги списывают и на СВО миллионы тратят вас не смущает или это другое?

Гость
#328
Гость

А то что Африке регулярно миллионные долги списывают и на СВО миллионы тратят вас не смущает или это другое?

Наверное, без трат на внешнюю политику нашу страну ждёт хаос или война и выживание внутри страны. Мы же сейчас живем, в настоящее время. Без помощи маргинальным рожалкам вполне можно прожить. Если отменить все пособия и капиталы , нормальные женщины рожать не перестанут. Перестанут рожать в 13 лет и всякие маргиналы.

Гость
#329
Гость

Кто вам вообще сказал, что "душа" и "грех" объективно существуют. Древние греки замечательно обходились без этого. А потом появились религии, научившиеся монетизировать чувство вины, и понеслось.

Самый мудрый и развитый народ был!

Гость
#330
Гость

Как можно стать абортированным, если уже родился?

Некоторых абортируют на таких сроках,что там уже полноценный ребёночек на вид весом 500 гр,если его реанимировать,то он может жить.

Гость
#331
Гость

Наверное, без трат на внешнюю политику нашу страну ждёт хаос или война и выживание внутри страны. Мы же сейчас живем, в настоящее время. Без помощи маргинальным рожалкам вполне можно прожить. Если отменить все пособия и капиталы , нормальные женщины рожать не перестанут. Перестанут рожать в 13 лет и всякие маргиналы.

Паразитов и без маргиналок хватает.Взять хотя бы нынешних блогеров,что миллионы гребут за всякий шок контент или за съёмки в рекламе.

Гость
#332
Гость

Некоторых абортируют на таких сроках,что там уже полноценный ребёночек на вид весом 500 гр,если его реанимировать,то он может жить.

Жить то наверное может 500 грамм, но как? Больное существо с кучей проблем. Поможете лично, денежку скинете на лечение?

Гость
#333
Гость

Некоторых абортируют на таких сроках,что там уже полноценный ребёночек на вид весом 500 гр,если его реанимировать,то он может жить.

То то полно реанимированных выкидышей, на которых деньги налогоплательщиков уходят

Домохозяйка
#334

Убийство крыс это тоже убийство!

Гость
#335

Никакого убийства не существует. Наблюдаемое вами убийство либо чья-то смерть является развоплощением энергии в этом измерении, наблюдаемым вашим сознанием. При чем каждая из сторон друг друга достойна. Ничего хорошего в аборте нет, но и ничего плохого тоже. Вы каждый день поедаете мясо, и это нормально, одна энергия поглощает другую. Конечно, чем более энергия похожа на нас, тем более аморально её уничтожать. Но винить себя за аборт уж точно не стоит. Надо понимать, как всё устроено, тогда и вопросы отпадут.
Подробнее - Юлия Альт "Мироздание"

Гость
#336
Гость

Мы и так откладываем. И налоги заплати, и на пенсию отложи. И работай, работай, работай без продыху. А кто-то рожает одного за одним и все это обесценивает. В ковид семьям с детьми по 10 тыс на каждого ребёнка выдавали. Но мы с мужем не люди, нам конечно не нужны были дополнительные 10 тыс. могли бы на лекарствах сэкономить. Но мы же пашем, зачем нам помощь. Нет у нас детей - так можно нас бросить и забыть. Помрем - и ладно, лучше непонятному очередному ребёнку помогут.

Кстати,наше поколение может и до пенсии не доживёт.У нас с мужем уже столько одноклассников поумирало от онкологии,особенно женщин,все нормальный образ жизни вели.

Гость
#337
Гость

Кстати,наше поколение может и до пенсии не доживёт.У нас с мужем уже столько одноклассников поумирало от онкологии,особенно женщин,все нормальный образ жизни вели.

Дык кому сейчас 35+ точно до пенсии не доживут

Гость
#338
Гость

Дык кому сейчас 35+ точно до пенсии не доживут

Моя тётка всю жизнь пахала и думала как пенсию нормальную заработать.В 55 лет пошла на пенсию,книжку завела специально для пенсионных начислений,куча планов на жизнь,а в 56 лет резко с сердцем плохо стало,инфаркт,вот такая ирония судьбы.Похоронили.

Гость
#339
Гость

Так откладывайте сейчас на своё будущее пока работаете,зачем надеяться на пенсию?

А не жирно будет, и самому откладывать и платить на содержание маток на ножках с их потомством???
Как бы общество, расчитывает на то, что платя все положенные налоги и сборы, не будет впоследствии выброшено на помойку...

Гость
#340
Гость

А не жирно будет, и самому откладывать и платить на содержание маток на ножках с их потомством???
Как бы общество, расчитывает на то, что платя все положенные налоги и сборы, не будет впоследствии выброшено на помойку...

Государству плевать жирно или не жирно,можете на себя работать и вообще ничего не платить государству,тогда и обидно не будет.

Гость
#341
Гость

Государству плевать жирно или не жирно,можете на себя работать и вообще ничего не платить государству,тогда и обидно не будет.

Я не в России, но мы с мужем так и делаем. Минимум официально, остальное мимо "кассы".
А то посмотришь, как старики, которые более 40 лет проработали, "доживают", так и не возникает желание размножение мapгиналов, поддержку неработающих социальщиков, нигеpoв в африке,драчки арабов между собой и с юдaми, укpoпов, пидapacoв и прочие "особенные" категории моими налогами поддерживать.😄

Гость
#342
Гость

Мы и так откладываем. И налоги заплати, и на пенсию отложи. И работай, работай, работай без продыху. А кто-то рожает одного за одним и все это обесценивает. В ковид семьям с детьми по 10 тыс на каждого ребёнка выдавали. Но мы с мужем не люди, нам конечно не нужны были дополнительные 10 тыс. могли бы на лекарствах сэкономить. Но мы же пашем, зачем нам помощь. Нет у нас детей - так можно нас бросить и забыть. Помрем - и ладно, лучше непонятному очередному ребёнку помогут.

Всë правильно. Вы с мужем не хотите детей, хорошо бы государство ещë и налог на бездетность для Вас ввело. Ощутимый такой, минимум процентов 30 от всего дохода Вашей "семьи".

А настоящим семьям (с детьми) наше государство помогает и, надеюсь, и дальше продолжить помогать. К слову, с детьми сидеть намного сложнее любой работы. Вам, пустоцвету, не понять.

Гость
#343
Гость

А не жирно будет, и самому откладывать и платить на содержание маток на ножках с их потомством???
Как бы общество, расчитывает на то, что платя все положенные налоги и сборы, не будет впоследствии выброшено на помойку...

Потомство работать не будет. Будущие преступники и маргиналы. Привыкли жить на пособия. Халявщики

Гость
#344
Гость

Всë правильно. Вы с мужем не хотите детей, хорошо бы государство ещë и налог на бездетность для Вас ввело. Ощутимый такой, минимум процентов 30 от всего дохода Вашей "семьи".

А настоящим семьям (с детьми) наше государство помогает и, надеюсь, и дальше продолжить помогать. К слову, с детьми сидеть намного сложнее любой работы. Вам, пустоцвету, не понять.

Доооо, матери живодеров, уголовников, убийц точно не пустоцветы!!!

Гость
#345
Гость

Всë правильно. Вы с мужем не хотите детей, хорошо бы государство ещë и налог на бездетность для Вас ввело. Ощутимый такой, минимум процентов 30 от всего дохода Вашей "семьи".

А настоящим семьям (с детьми) наше государство помогает и, надеюсь, и дальше продолжить помогать. К слову, с детьми сидеть намного сложнее любой работы. Вам, пустоцвету, не понять.

Угу, государство доброе, оно поддерживает, то-то же плодятся в основном маргинальные и необразованные низшие слои, хорошо если белые, а то и вообще понаехавшие чучмеки. А приличные и перспективные, если и рожают, то не более 2-х.
Они же думают о будущем, и понимают, что детям мнооого нужно.
А мы с мужем, да, не желаем поддерживать ни размножение низшего уровня общества, ни мигрантов в социальные системы, ни войнушки.
Так что поступаем абсолютно разумно;-)

Гость
#346

Потому что этот, как вы называете, "зародыш" в перспективе может испортить/ухудшить жизнь одному (если женщина одинока) или нескольким индивидам (если есть муж/другие дети), уже выношенным/рожденным/обученным/на которых были потрачены чьи-то ресурсы. Даже новорожденный ребенок - это полноценный человек, сформированный, женщина его выносила и родила, то есть уже потратила ресурсы своего организма ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ. А если она не хочет тратиться (от этого, повторюсь, ухудшится ее жизнь, а если она обладает какой-то полезной профессией/талантами, которые она не сможет реализовать, то и жизнь общества) , значит такова судьба и почему она должна быть виноватой в чем-то.

Гость
#347
Гость

Угу, государство доброе, оно поддерживает, то-то же плодятся в основном маргинальные и необразованные низшие слои, хорошо если белые, а то и вообще понаехавшие чучмеки. А приличные и перспективные, если и рожают, то не более 2-х.
Они же думают о будущем, и понимают, что детям мнооого нужно.
А мы с мужем, да, не желаем поддерживать ни размножение низшего уровня общества, ни мигрантов в социальные системы, ни войнушки.
Так что поступаем абсолютно разумно;-)

Вот благодаря таким как вы,нежелающим рожать,мы будем жить через 20-30 лет в маргинальном обществе,как раз детишки маргиналов подрастут и вам свою старость среди них встречать придётся.

Осёл
#348

Бабы все зло. Скорее бы закончились женщины

Гость
#349
Гость

Вот благодаря таким как вы,нежелающим рожать,мы будем жить через 20-30 лет в маргинальном обществе,как раз детишки маргиналов подрастут и вам свою старость среди них встречать придётся.

Как бы грустно ни звучало, не думаю, мы до этого вообще доживём...
А вот те, кто помоложе, да, им не позавидуешь.
Виноваты, кстати, отнюдь не бездетные, бездетность ведь не всегда чайлдфри, порой это болезни, а порой просто здравый смысл и понимание, что своим детям проживания в будущем мире, как он видится, не желаешь.
Проблема то не только в России, подавляюще большинство белых и высокоразвитых обществ медленно, но верно уходит, на смену им приходят малообразованные и нецивилизованные "варвары".-(

Гость
#350
Осёл

Бабы все зло. Скорее бы закончились женщины

Дооооо!!!! ✋✋✋✋✋

Гость
#351
Гость

Вот благодаря таким как вы,нежелающим рожать,мы будем жить через 20-30 лет в маргинальном обществе,как раз детишки маргиналов подрастут и вам свою старость среди них встречать придётся.

Вы сколько лично родили?

Гость
#352
Гость

Зачем мне весь мир?Я не Чингизхан,который жил мировым господством.У меня есть своя земля,Родина и дети,которым я желаю счастья на своей земле.А Вы можете уступать свой дом кому угодно и детей своих в рабство отдавать китайцам,раз Вам все равно.Мне дорог наш национальный язык,символы,культура, вера,наш народ.Я желаю,чтобы это сохранялось и развивалось,а не исчезло.

Все это очень хорошо, только от вашего желания ничего не изменится, вы всего лишь малюсенький винтик на своей огромной Родине, и то как будет складываться ее история и развитие решать вовсе не вам.

Осёл
#353

В России почему то очень безалаберный женщины.
Ко всему подходят беспечно. И к абортам тоже.
Вот в США за это наказывают бапп.

Автор, вали за новой методичкой
#355
Осёл

В России почему то очень безалаберный женщины.
Ко всему подходят беспечно. И к абортам тоже.
Вот в США за это наказывают бапп.

Осёл, иди в стойло

Марыся
#356

Эти курицы которые случайно забеременившие ,просто тупорылыее ..вот где истина ..
А дальшеи,это всего лишь разгребание последствий ..а они не очень приятные .

Истина
#357

Ни один мужчина-противник абортов никогда в жизни не потратит ни копейки на помощь больным детям, либо детям-сиротам. Помните...

Гость
#358
Гость

Паразитов и без маргиналок хватает.Взять хотя бы нынешних блогеров,что миллионы гребут за всякий шок контент или за съёмки в рекламе.

Ну им добровольно деньги платят. Добровольно на них подписываются и смотрят. С налогов деньги в их пользу не списывают. Я вообще не подписана ни на одного блогера и читаю о них только на главной странице этого сайта. Если бы добровольно собирали деньги на пособия и мат.капиталы - от меня бы не получили ни копейки. Лучше помочь животным, старикам. Когда есть выбор. Чем очередной рожалке. Я читаю про родившую в 13 Дашу судешникову и злость берет. Ее нужно было абортировать, но мы же жалостливые все такие. Пусть она рожает и побольше , правильно?

Гость
#359
Марыся

Эти курицы которые случайно забеременившие ,просто тупорылыее ..вот где истина ..
А дальшеи,это всего лишь разгребание последствий ..а они не очень приятные .

Потому что привыкли жить на авось , ну перепихнулась без резинки - авось пронесет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#360

Нельзя убить того, кто не существует.

Эмбрион - не человек. Ни в одной культуре к зародышу не относятся и не относились как к человеку - не дают имя, не устраивают похороны, не совершают религиозные обряды, не обозначают могилу. Ни в случае аборта, ни в случае выкидыша. Ни в одной культуре возраст человека не считается и не считался от момента зачатия - только от момента реального появления на свет (рождения). Все разговоры о "греховности" аборта выгодны только государству, которому не нравятся свободные и независимые люди, способные самостоятельно решать, иметь ли им детей, когда и сколько.

Марыся
#361
Гость

Потому что привыкли жить на авось , ну перепихнулась без резинки - авось пронесет!

Ага,он же ей сказал ,что чистый .и проверяться еще не пошла ..))а потом ОЙ ,впч .
И так далее)))

Гость
#362
Гость

Некоторых абортируют на таких сроках,что там уже полноценный ребёночек на вид весом 500 гр,если его реанимировать,то он может жить.

И накой *** он нужен, этот ребеночек? А не лучше ли помочь молодому врачу? Учителю? А вы знаете, какие зарплаты у учёных? В конце-концов, пенсионерка с пенсией в 20 тыс всю жизнь пахала, как проклятая. Но мы поможем ребеночку, из которого хз что вырастет. Надо людям помогать, особенно перспективным. Иначе у нас будут одни ребеночки без мозгов.

Гость
#363

А безнаказанность ваших ребеночков почему в порядке вещей? Я в 22 года, сразу после института. Хотела работать учителем, глаз горел. Амбиций и желаний было! Думала, научу детей, помогу им, они станут умными. Продумывала , как бы им поинтереснее урок провести. Достался 8 класс, 13-14 лет. Ладно, что никто не слушал, кроме нескольких человек. Срывали уроки, ржали. Сказать слово нельзя, а их хотелось просто избить за их поведение. Авторитета учителя просто 0. Последней каплей стали домогательства ко мне 13-летнего имбецила. Он прямым текстом сказал, не дашь мне - изобью тебя или пожалуюсь старшим, что это я к нему домогаюсь и меня посадят. Писал мне ВКонтакте всякую гадость. Муж сказал, увольняйся. Работаю переводчиком. В мое время в присутствии учителя была гробовая тишина. Молодых учителей , если обижали. Приходили старшие и наводили дисциплину. А теперь ребёночкам в попу дуют. Они угрожают и кошмарят взрослых. И им ничего по закону не будет. 13-летний *** во мне подружку-ровесницу увидел. Есть нормальные дети. 3 человека из 30.

Предыдущая тема