Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность? Стало тянуть живот

Здравствуйте, неделю назад был защищенный па. Презерватив не рвался и не слетал. НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНБ У МЕНЯ стало тянуть живот, не как перед месячными, как чтото странное. Позже отдалось в поясницу, а потом температура чуть поднялась. Слышала, что в презкрвативе могут образоваться микротрещины. Я накручиваю себя и постоянно об этом думаю, скоро совсем с ума сойду наверное. Могут ли так рано появляться признаки беременности ??? Может ли быть это беременностью вообще??? Прошу успокойте меня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На следующий день Вы точно не могли оказаться беременной. Симптомы дней через 10 появиться могут.

Гость
#2

Раздражают подобные вопросы: может быть киста, климакс, задержка ..

Иммануил
#3

Вам сколько лет? Явно для секса не созрели, раз такие вопросы появляются. Люди годами не могут забеременеть, вы через микротрещины в презервативе собрались. Сходите к врачу, живот может тянуть, от чего угодно: от кишечника до почек. И симптомы беременности за один день не проявятся точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иммануил
#4

Наверняка почки застудили, раз отдает в поясницу, да ещё с температурой. Замотайте поясницу шарфом и идите к нефрологу. Малолетки🙄

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: