Гость
Статьи
Беременность. Задержка …

Беременность. Задержка 13 дней

девочки, такой вопрос, задержка 13 дней, делала тесты , все показывают по 1 полоске , но один показал слабую вторую
все симптомы сходятся, побаливает низ живота , тошнит, стало тянуть на кофе и рыбу , хотя до этого не любила это
и постоянное газообразование и вздутие живота
грудь не болит и нет никаких намеков на месячные , но идут небольшие белые выделения
еще после за недели или полторы до месячных была небольшая кровь дня 2.
помимо этого у меня пиелонефрит и поликистоз яичников под вопросом врач поставил , может дело в этом? и тест не показывает
#беременность #тест_на_беременность

nika
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С поликистозом и не такие задержки могут быть. А тесты иногда врут (дают 2 полоски, когда Б нет), проверено на себе

nika
#2
Звëздочка

С поликистозом и не такие задержки могут быть. А тесты иногда врут (дают 2 полоски, когда Б нет), проверено на себе

я понимаю , но мне его поставили под вопросом и сказали делать тесты на овуляцию , если она есть , то 100% поликистоз , я сделала пару раз , всегда показывало что есть овуляция , не знаю что это.
стала замечать частое мочеиспускание еще и температура 37-37.3 постоянно

nika
#3
Звëздочка

С поликистозом и не такие задержки могут быть. А тесты иногда врут (дают 2 полоски, когда Б нет), проверено на себе

точнее если овуляция есть , то не поликистоз*

Гость
#6

а к гинекологу сходить не?

#7

Белые выделения у всех дам,девочек,женщин идут, слабая полоска и есть положительный результат..по вопросам понятно что беременность у вас первая )))у меня уже трое детей поэтому так хочется написать..лохушка,салага,бебебе)))короче говоря..свой месячный цикл вы понятно не знаете..дней 30-32 от последнего дня и до начала первого..месячные идут где то 6-7дней...в общем у вас последние месячные были и закончились где то..короче говоря рожать будите либо третьего либо четвертого край шестого...так что подготовьтесь что бы не поехали отдыхать куда нибудь и здрастье мама..у меня тоже шли выделения крассные это не страшно, наплюйте на свои болячки ничего лечить во время беременности нельзя, не желательно.. в моче бывает какое нибудь название..но это не страшно...(вы же будите с парнем того самого..).у женщин кровь меняется каждые четыре года у парней три..подсчитайте от даты своего рождения и парня у кого кровь свежая тот и будет мальчик или девочка..при родах орать громко...вспоминать Ленина,Путина и деву Марию.

#8

Проще сделать тест в больнице на хгч. Тогда точно будет понятно. А остальные твои симптомы могут появиться из за твоего страха беременности

#9

Повышение хгч не может не показать, если беременность уже наступила. Вопрос может быть либо в тестах, либо симптомы не беременности, а обычного пмс или какого-то заболевания, они часто схожи.
Анализ крови на хгч сдайте, он точно определит

nika
#10
AnnaZlo

Белые выделения у всех дам,девочек,женщин идут, слабая полоска и есть положительный результат..по вопросам понятно что беременность у вас первая )))у меня уже трое детей поэтому так хочется написать..лохушка,салага,бебебе)))короче говоря..свой месячный цикл вы понятно не знаете..дней 30-32 от последнего дня и до начала первого..месячные идут где то 6-7дней...в общем у вас последние месячные были и закончились где то..короче говоря рожать будите либо третьего либо четвертого край шестого...так что подготовьтесь что бы не поехали отдыхать куда нибудь и здрастье мама..у меня тоже шли выделения крассные это не страшно, наплюйте на свои болячки ничего лечить во время беременности нельзя, не желательно.. в моче бывает какое нибудь название..но это не страшно...(вы же будите с парнем того самого..).у женщин кровь меняется каждые четыре года у парней три..подсчитайте от даты своего рождения и парня у кого кровь свежая тот и будет мальчик или девочка..при родах орать громко...вспоминать Ленина,Путина и деву Марию.

сегодня вечером у меня пошли коричневые выделения , пока не много , ссылаюсь на месячные, может же быть такое? ничего не болит, не беспокоит , только подташнивает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
nika

сегодня вечером у меня пошли коричневые выделения , пока не много , ссылаюсь на месячные, может же быть такое? ничего не болит, не беспокоит , только подташнивает

Вы анализ крови на хгч сдавали? Он вообще был беременным? Если был, то либо выходит гематома, либо выкидыш начался. Если хгч не был беременным, то месячные пришли с задержкой. Только Вам известно что с Вашим организмом, нам через экран это не определить, не имея даже данных по хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: