Гость
Статьи
Есть ли возможность …

Есть ли возможность забеременеть от предэякулята?

Здравствуйте, очень волнуюсь, нужна помощь.
Несколько дней назад был с парнем первый незащищённый па, понимаем что глуповато поступили, но суть сейчас не в этом.
Парень несколько раз вошёл в меня(не до конца) и вышел, но сказал что когда был во мне то ощущения были похожи на те как когда он эякулирует (я думаю что скорее всего это был предэякулят). Начиталась что есть возможность забеременеть от предэякулята, заказала несколько тестов, но пока дождусь дня когда их можно будет сделать - то изнервничаюсь вся. Что делать в такой ситуации? Как себя успокоить? И действительно ли есть возможность забеременеть от предэякулята? Беременности сейчас не хочу, рано, и что делать если тест все таки покажет две полоски? Остаётся только медикаментозный аборт?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теоретически можно. Надо было пить сразу таблетку экстренной контрацепции. Может еще успеешь ее выпить, сколько суток прошло и какой день цикла? Начни пить противозачаточные и жизнь станет проще.

#2

Да, есть вероятность беременности от предэякулята, хоть и не такая большая, но полностью исключать беременность не стоит. Сейчас главное взять себя в руки и не паниковать. Вероятность все равно не такая высокая, а на переживания уйдет большое количество энергии. Я Вас понимаю, сейчас важно успокоиться, сделать тест, если покажет одну полоску, через время сделать еще один для убедительности. А в следующие разы предохраняйтесь обязательно, а если детей не хочется, то лучше сходить к гинекологу и попросить назначить противозачаточные, чтобы наверняка. НО! их только по назначению врача. Терпения тебе)

Гость
#3

На вашем месте я бы рожала, если вдруг забеременела, не стоит так переживать, в жизни часто многое идет не по нашим планам. Вы молоды, беременность пройдет легко, а свой ребенок это замечательно, непередаваемые эмоции. Желаю вам счастья)

#4

Возможность беременности существует, хоть и меньше, чем при обычном па.
Прямо сейчас ничего уже не сделать. Ждать пару недель и, если задержка, то по тесту определить забеременели или нет.
Почему из всех вариантов выбрали медаборт? И почему рожать рано? Вам сколько лет?
Лучше, конечно, о возможной беременности думать до интима, но если случилось, то рассматривайте все варианты. Сейчас кажется рано, потом окажется, что родить не сможете. Надо взвешивать все за и против, а не только возраст учитывать или какие-то временные обстоятельства. Малыш-то живой, а не кукла в коляске, как в детстве.

#5

Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. У вас внуутри уже прекрасный живой малыш. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё пасней. чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть.Вам кажется, что вы такая "зелёная", неготовая., но на самом деле молодость - золотоое время, и чем раньше. тем лучше. Ваш ребёночек пришёл к вам именно сейчас - не раньше и не позже.

Гость
#6

Если мало времени прошло после па, сделайте тест на овуляцию. Уже будете спокойнее. И не думайте вы про аборт сразу. У вас шок просто сейчас. За 9 месяцев можно подготовиться к рождению малыша и морально, и материально, и пожениться.

Гость
#7

Если беременность наступила, рожайте! Не рано! Лучше родить, чем убить ребенка. Всю жизнь будете жалеть об этом.

Гость
#8

Подождите, не спишите, дождитесь месячных, если не придут, напишите мне, мы оказыввем помощь женщинам столкнувшимся с ней желательной беременностью, консултируем по всем вопросам. 89251068097

Гость
#9
Гость

Теоретически можно. Надо было пить сразу таблетку экстренной контрацепции. Может еще успеешь ее выпить, сколько суток прошло и какой день цикла? Начни пить противозачаточные и жизнь станет проще.

Начни жить противозачаточные =убей своего нерождённого ребенка(если вы думаете что противозочаточные вызывают месячные ошибаетесь , первая таблетка "высушивает ребенка не давая гормонов для дальнейшего развития но ребенка еще можно спасти делая уколы прогестерона, вторая просто сокращает матку и выходить ребенок=аборт)

#11

Почему же сразу аборт? Подумайте, не принимайте решений с горяча, потом жизнь ребенку не вернешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Контрацепция тоже бывает вредна и абортивна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: