Гость
Статьи
Занимались сексом без …

Занимались сексом без защиты, но парень не кончил. Есть ли возможность забеременеть?

Недавно (вчера) занялись незащищенным сексом с парнем (был первый раз), половой акт занял не более пяти минут, никто из нас не кончил. Читала где-то, что мужская смазка содержит в себе сперматозоиды, но парень уверил в том, что кончил он аж целых недели назад, и по его словам никакой спермы в канале быть не могло. И еще он сказал, что во время всего процесса он сжимал член, из-за чего смазка не могла выделиться.

На протяжение всего сегодняшнего дня меня мучают боли в животе и пояснице, жутко переживаю за то, что залетела. Есть ли возможность забеременеть при всех описанных выше условиях?

Прошу отвечать без сарказма, я правда сильно волнуюсь.

Agata
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочется вас огорчать лишний раз, но возможно вероятность есть. НЕ дай Бог, конечно!!! Предсеменная жидкость могла попасть. Автор, вы если что тест сделайте, а потом еще к гинекологу сходите, чтобы кровь на ХГЧ сдать.

Гость
#2

Сарказм так и прет по вам обоим. Он не кончил, а ты беременна.

#3

Вероятность беременности конечно есть.
Ещё есть вероятность заразиться болячками.
«Сжимание члена» (даже не знаю что это такое) никак не может избавить от выделения смазки.

Гость
#4

азахахх
дикий ор
Такого я давно не читала. В начале я пыталась вникнуть, но на моменте когда он кончил за 5 минут я уже не могла читать дальше

Agata
#6
Гость

азахахх
дикий ор
Такого я давно не читала. В начале я пыталась вникнуть, но на моменте когда он кончил за 5 минут я уже не могла читать дальше

Я же уточнила, что никто не кончал. Процесс занял пять минут, ибо в итоге я поняла, что не смогу стерпеть боль, это был мой первый раз

Гость
#7

Если парень не кончил то вероятность минимальна, не переживайте. Но сжатия членом конечно повеселили)

Agata
#8
Гость

Сарказм так и прет по вам обоим. Он не кончил, а ты беременна.

Я просто начиталась статей, где женщины писали, что забеременели при том, что мужчина не кончал

Гость
#9
Гость

Ш...люха. Скоро ты сдохнешь за то, чё блудила и совокуплялась как собачатина
Уж будь уверена, Господь это так не оставит

А ещё ваш гнев и словоблудие господь просто так не оставит, будьте уверены!

Гость
#10
Agata

Я просто начиталась статей, где женщины писали, что забеременели при том, что мужчина не кончал

Я сама иногда занимаюсь без защиты, некоторые мои подруги так вообще годами занимаются с разными парнями и ничего, никто не забеременел. Вероятность есть только после недавнего семяизвержения, а от стресса может и задержка появится, будете ещё больше стресовать, расслабьтесь и занимайтесь любовью с презервативом в следующий раз)

Agata
#11
Гость

Если парень не кончил то вероятность минимальна, не переживайте. Но сжатия членом конечно повеселили)

Надеюсь на это. Ну, сокращал мышцы) не сильна в анатомии (хотя, я думаю, это и так понятно)

Agata
#12
Гость

Я сама иногда занимаюсь без защиты, некоторые мои подруги так вообще годами занимаются с разными парнями и ничего, никто не забеременел. Вероятность есть только после недавнего семяизвержения, а от стресса может и задержка появится, будете ещё больше стресовать, расслабьтесь и занимайтесь любовью с презервативом в следующий раз)

Спасибо Вам большое) Очень боюсь беременности, мне всего 17 и мне очень стыдно за свой поступок. Не знаю, как буду смотреть маме в глаза, если всё-таки залечу. Через девять дней собираюсь тест сделать, а вам с вашим партнером желаю всего наилучшего!)

Гость
#13
Agata

Надеюсь на это. Ну, сокращал мышцы) не сильна в анатомии (хотя, я думаю, это и так понятно)

Нет там мышц. Мышцы там совсем для других целей

Гость
#14

каждый день подобная тема да и проскочет тут...
первый секс, и уже без защиты... пистец

#15
Гость

каждый день подобная тема да и проскочет тут...
первый секс, и уже без защиты... пистец

Да это ужас!
Думают не головой, а половыми органами...

141481
#16
Agata

Я просто начиталась статей, где женщины писали, что забеременели при том, что мужчина не кончал

Конечно это возможно. Но я правильно поняла? Что это Ваш первый секс? И девственная плева даже не надорвана, если Вы пишите, что Вам больно стало? Если это все так, то от него могло быть, тк в семенной жидкости всегда могут быть сперматозоиды, кончали не кончали, это вообще не из этой оперы. Но у Вас то девственная плева практически не нарушена, куда оно попадет, если у Вас вход закрыт??

141481
#17
Agata

Надеюсь на это. Ну, сокращал мышцы) не сильна в анатомии (хотя, я думаю, это и так понятно)

Это точно не поможет.

Гость
#18
141481

Конечно это возможно. Но я правильно поняла? Что это Ваш первый секс? И девственная плева даже не надорвана, если Вы пишите, что Вам больно стало? Если это все так, то от него могло быть, тк в семенной жидкости всегда могут быть сперматозоиды, кончали не кончали, это вообще не из этой оперы. Но у Вас то девственная плева практически не нарушена, куда оно попадет, если у Вас вход закрыт??

В отверстие(я) в ней.

141481
#19
Agata

Спасибо Вам большое) Очень боюсь беременности, мне всего 17 и мне очень стыдно за свой поступок. Не знаю, как буду смотреть маме в глаза, если всё-таки залечу. Через девять дней собираюсь тест сделать, а вам с вашим партнером желаю всего наилучшего!)

У тебя болит поясница и прочее, скорее всего от небольшой механической травмы, тест будет отрицательный. Что надо сделать, так это гинекологу показаться. А теперь просто выучите наизусть как таблицу умножения и будьте в этом всегда принципиальны: любое соприкосновение снаружи, внутри только в презервативе. Это предохранит и от беременности и от венерических болезней. Только в презервативе, не слушайте про прерванный акт и т.п. достаточно чтобы мужское семя на коленку попало, а те кто не залетали, они скорее всего уже бесплодны, только не знают этого. Без презерватива только в одном случае- если есть желание забеременеть.

141481
#20
Гость

В отверстие(я) в ней.

Ну за 5 минут не разорвешь, плева очень растяжима, поэтому что- то могло попасть на грани фантастики, автор даже не написала день цикла, если это далеко от овуляции, то даже думать не зачем.

Agata
#21
141481

Ну за 5 минут не разорвешь, плева очень растяжима, поэтому что- то могло попасть на грани фантастики, автор даже не написала день цикла, если это далеко от овуляции, то даже думать не зачем.

По календарю овуляция сегодня. Занялись сексом вчера. Очень переживаю по этому поводу, места себе не нахожу. Чувствую сильную тошноту и какую-то тяжесть внизу, но это скорее от нервов

Гость
#22
Agata

По календарю овуляция сегодня. Занялись сексом вчера. Очень переживаю по этому поводу, места себе не нахожу. Чувствую сильную тошноту и какую-то тяжесть внизу, но это скорее от нервов

Ого уже и мнимые беременности шик...

Гость
#23

Автор, если бы правда переживали то не ахались бы в опасные дни без презов. А так это ваше "переживаю" просто бла-бла-бла, мозгов нет у вас и все тут, ничего с этим не сделать, так что это скорее всего это не последняя ваша подобная тема
Во первых, вы серьезно считаете что признаки беременности мб на второй день после секса? Серьезно? Когда такие "признаки" появляется на след день после секса это всего лишь невротическая реакция организма
Во вторых, риск залета, маленький, но есть. Ждите месяков, не будет - сдавайте кровь на хгч сразу же
Ну и последнее. Беременность не так страшно как вич , сифилис и гепатит. А именно это все можно получить если ахаться без презов
Удачи!

Гость
#24

Потом скажите нам вы залетели или нет

Agata
#25
Гость

Автор, если бы правда переживали то не ахались бы в опасные дни без презов. А так это ваше "переживаю" просто бла-бла-бла, мозгов нет у вас и все тут, ничего с этим не сделать, так что это скорее всего это не последняя ваша подобная тема
Во первых, вы серьезно считаете что признаки беременности мб на второй день после секса? Серьезно? Когда такие "признаки" появляется на след день после секса это всего лишь невротическая реакция организма
Во вторых, риск залета, маленький, но есть. Ждите месяков, не будет - сдавайте кровь на хгч сразу же
Ну и последнее. Беременность не так страшно как вич , сифилис и гепатит. А именно это все можно получить если ахаться без презов
Удачи!

Прекрасно понимаю, что сглупила. Спасибо большое!

Хыка
#26

Автор, не полагайтесь на случайность. Выпейте ЭСКАПЕЛ. У вас опасные дни, вообще-то. Его можно пить в течение 3х суток. Я пила 2 раза. В любом случае, негативных последствий будет больше, если забеременеете.
Советую выпить и не беспокоиться.
Больше себя любить надо.
И задумайтесь об отношении к Вам парня, который, не предложив Вам ничего, кроме своего хорошего отношения, лезет к Вам без презерватива. Ему нормально жить, с тем что Вы нервничаете, да? Да, потому, что он поставил свои желания выше вашей безопасности. Это понятно по поступкам, что бы он ни говорил.
Уважайте себя. Только Вам в конечном счёте отвечать за ваше здоровье. Вспомните, что половые инфекции у мужчин могут не проявляться, но переноситься. Пользуйтесь презервативом . Безо вмяхих сантиментов отправляйте го мыться и особенно мыть руки. Вы отвечаете за свое спокойствие и благополучие. Не соглашаетесь на меньшее. И не разменивайтесь на слова. Счастья Вам.

Гость
#27

Честно не знаю, половина говорит, что можно и нельзя, вы щас как беременны или нет?

Гость
#28

боли в животе и пояснице наверное от того, что это был первый раз

Гость
#29
Agata

Спасибо Вам большое) Очень боюсь беременности, мне всего 17 и мне очень стыдно за свой поступок. Не знаю, как буду смотреть маме в глаза, если всё-таки залечу. Через девять дней собираюсь тест сделать, а вам с вашим партнером желаю всего наилучшего!)

Ну и как ? Все хорошо ? Вы не забеременели?

Гость
#30

Надеюсь вы не забеременели????

Гость
#31

А у меня вот тоже недавно так было, правда в человеке я уверенна и нам давно за 17,но он не кончил, думаю что невозможно залететь.

Гость
#32

Да, есть, но очень маленькая, почти невозможна

Гость
#33
Agata

Спасибо Вам большое) Очень боюсь беременности, мне всего 17 и мне очень стыдно за свой поступок. Не знаю, как буду смотреть маме в глаза, если всё-таки залечу. Через девять дней собираюсь тест сделать, а вам с вашим партнером желаю всего наилучшего!)

Ну что, беременна!?

Гость
#34
Agata

Спасибо Вам большое) Очень боюсь беременности, мне всего 17 и мне очень стыдно за свой поступок. Не знаю, как буду смотреть маме в глаза, если всё-таки залечу. Через девять дней собираюсь тест сделать, а вам с вашим партнером желаю всего наилучшего!)

Ну что беременна?

Гость
#35

Ну если он точно уверен что смазка не выделялась и до этого понял как делать чтоб она не вырабатывалась, а во время процесса сделал так же то все хорошо, вы не забеременеете,+ есть благоприятные дни для зачатия у девушки в цикле, а есть не очень это тоже влияет. Так же если парень курит употребляет вредные вещества то и сперматизоиды мало подвижны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Agata

Спасибо Вам большое) Очень боюсь беременности, мне всего 17 и мне очень стыдно за свой поступок. Не знаю, как буду смотреть маме в глаза, если всё-таки залечу. Через девять дней собираюсь тест сделать, а вам с вашим партнером желаю всего наилучшего!)

ты залетела или все таки нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: