Гость
Статьи
У кого не показывал …

У кого не показывал долго тест на беременность?

5 день задержки, тянет правый яичник, температура вечерами 37.2, в жар бросает, то холодно) Сделала 2 теста - отрицательные.

Пойду сдавать ХГЧ через пару дней. Девочки, у кого тесты долго не показывали беременность? Я прям уверена, ято беременна. Никогда не было таких симптомов #беременность #здоровье

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тест на 5 день задержки не показывает две полоски, значит беременности нет 100%.

Гость
#2

перечисленные вами "симптомы" необязательно указывают на беременность

Муся
#3

У меня с обоими детьми сразу вторая полоска была бледная но была...хгч можно сдавать , с 2м ребенком мне в 1, 5 недели показал что беременность есть. Тоже побаливал бок. Температуры не было. Сдайте хгч и не волнуйтесь )
О!!! Че вспомнила мне одна женщина обычный фармоцевт подсказала что самая большая вероятность увидеть вторую полоску если есть беременность но срок очень мал с 5-5.30 утра...яко бы концентрация гормона хгч самая высокая именно ранним утром. Я так и сделала, поставила будильник и узнала что сынок уже с нами , потом хгч это подтвердил. Удачи вам

#4
Муся

У меня с обоими детьми сразу вторая полоска была бледная но была...хгч можно сдавать , с 2м ребенком мне в 1, 5 недели показал что беременность есть. Тоже побаливал бок. Температуры не было. Сдайте хгч и не волнуйтесь )
О!!! Че вспомнила мне одна женщина обычный фармоцевт подсказала что самая большая вероятность увидеть вторую полоску если есть беременность но срок очень мал с 5-5.30 утра...яко бы концентрация гормона хгч самая высокая именно ранним утром. Я так и сделала, поставила будильник и узнала что сынок уже с нами , потом хгч это подтвердил. Удачи вам

Спасибо за ответ) Был ППА, поэтому вероятность есть. Таких симптомов никогда не было. Начиталась, что правый яичник тянет на ранних сроках. Что некоторым девушкам тест показал 2 полоски на 14 ДЗ)) Сестра сказала, что у нее таки же симптомы были при беременности. Но тест показал)

#5
Гость

Если тест на 5 день задержки не показывает две полоски, значит беременности нет 100%.

У меня у подруги показал тест только на 12 ДЗ) Вы не правы

#6
Гость

перечисленные вами "симптомы" необязательно указывают на беременность

Вопрос был в том, у кого тест долго не роказывал беременность

Гость
#7

Планировали с мужем беременность, на 7 день задержки был отриц. тест, на 10 тоже отриц. Врач осмотрела, сказала похоже на беременность, но не уверена. В итоге на 14 день появились 2 полоски только.

#8
Гость

Планировали с мужем беременность, на 7 день задержки был отриц. тест, на 10 тоже отриц. Врач осмотрела, сказала похоже на беременность, но не уверена. В итоге на 14 день появились 2 полоски только.

Как приятно читать такие сообщения) Как думаете, если сдам на 10 день задержки хгч, будет результат?) Сегодня еще и заложенность носа появилась) Температура ниже 37 не падает

#9

Скорее всего очень маленький срок. Я о беременности узнала вообще на 2м месяце 😂

#10
liubov

Скорее всего очень маленький срок. Я о беременности узнала вообще на 2м месяце 😂

Ну вообще последний половой контакт был 15 дней назад, муж уехал в другую страну по работе. Получается как минимуи 2 недели или больше) Я думала на таком сроке показывает тест) Как думаете, если сдам ХГЧ покажет беременность?)

#11
Ledysun

Ну вообще последний половой контакт был 15 дней назад, муж уехал в другую страну по работе. Получается как минимуи 2 недели или больше) Я думала на таком сроке показывает тест) Как думаете, если сдам ХГЧ покажет беременность?)

Ой не, лучше подождите еще недельку и сдавайте

Гость
#12
liubov

Скорее всего очень маленький срок. Я о беременности узнала вообще на 2м месяце 😂

А как узнали?)

#13
Гость

А как узнали?)

А мне сестра сказала сделать тест 😂, да и коллеги на корпоративе сказали, что я какая то румяная стала. Так и узнала. При этом ходила в зал и интенсивность тренировок не меняла, не знала же

Гость
#14
Гость

Планировали с мужем беременность, на 7 день задержки был отриц. тест, на 10 тоже отриц. Врач осмотрела, сказала похоже на беременность, но не уверена. В итоге на 14 день появились 2 полоски только.

Ух ты 😍вот это чудо

Зозик
#15
Гость

Планировали с мужем беременность, на 7 день задержки был отриц. тест, на 10 тоже отриц. Врач осмотрела, сказала похоже на беременность, но не уверена. В итоге на 14 день появились 2 полоски только.

А симптомы Б были какие нибудь?мы тоже планируем и уже 7 дней задержки.два теста одной фирмы показали 2ю полоску бледную очень а 2 теста другой фирмы пустые.Перед Предпологаемыми М груди набухли, тянул низ живота,потом в первые 2 дня задержки тоже тянуло...ну думала щас начнутся! Ииии тишина...🤷‍♀️может конечно и сбой . у меня редко он бывает,но бывает!может раз в 2 года.Почитала про те тесты которые 2ю полоску показали,пишут *** тест

Гость
#16
Гость

Если тест на 5 день задержки не показывает две полоски, значит беременности нет 100%.

Какая чушь

Гость
#17
Гость

перечисленные вами "симптомы" необязательно указывают на беременность

У моей сестры тест показал положительный только на 8 неделе беременности.Так что не городите чушь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Ledysun

Ну вообще последний половой контакт был 15 дней назад, муж уехал в другую страну по работе. Получается как минимуи 2 недели или больше) Я думала на таком сроке показывает тест) Как думаете, если сдам ХГЧ покажет беременность?)

Что у вас в итоге было-то?
У меня Задержка 9й день,планировали беременность,тест отрицательный🤷‍♀️ извелась вся и записалась к врачу завтра,если не придут красные дни🤷‍♀️ обычно месячные как часы шли, стрессов не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: