Гость
Статьи
У кого-нибудь тест не …

У кого-нибудь тест не показывал беременность?

Девочки, у кого-нибудь было так, что вы были беременны, а тест был отрицательным при задержке? Дело в том, что у меня уже 8 дней задержки, все признаки б-ти на лицо: по утрам просыпаюсь от тошноты, в течение дня, если не поем, тоже слегка подташнивает, каждый день активно идут тягучие прозрачные выделения как яичный белок (раньше только немного перед месячными), по утрам тянет живот как при месячных, но месячных нет! Грудь практически не болит... Сделала 2 теста (Evitest) - оба отрицательные! Поскажите, пожалуйста...Очень хотим малыша с мужем...

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

у меня не показывал первые 2 недели. правда грудб начала болеть сразу, а белых выделений не было, как и тошноты особой

ликос
#2

анализ на ХГЧ снимет все вопросы)

***
#3

У меня так было,задержка была ДВЕ НЕДЕЛИ!!! )))) Купите frau-тест. Он лучше,чем evitest.

Крошка Енот
#4

Купите несколько тестов другой фирмы. Ложноотрицательный результат возможен. Вы же оба теста не в разных аптеках покупали, а в одной. там их могли из одной коробки взять, а вся партия могла быть бракованой.

Автор
#5

Девочки, спасибо, обнадежили :-) Да, тесты куплены в одной аптеке, наверное, действительно надо какие-нибудь другие попробовать... извелась уже вся... то ли да, то ли нет... раньше никогда таких задержек не было

Клевер
#6

Измерьте ещё темнературу в прямой кишке утром не вставая с постели, если от 36,8 и больше то скорее всего беременность, ну и кровь на ХГЧ показывает раньше тестов.

Гость
#7

У меня стал положительным на 3 неделе после задержки. Но я не парилась. Если 25 лет был цикл как часы и вдруг в назначенный день нет месячных... это и был ЗНАК для нас с МЧ идти в ЗАГС)))

#8

вторая полоска может быть бледной

помню, я свою с трудом разглядела

пошла в клинику, сдала анализ крови и на следущий день мне позвонили и сказали что беременность есть. Ей, беременности, не было и трех недель.

Гость
#9

6, измерение температуры ничего не даст. При воспалении тоже температура повышена. Да и при беременности вообще-то должна быть выше 37. Но измерение имеет смысл только в том случае, когда знаешь, как себя ведет эта температура в течение всего цикла.

Клевер
#10

Конечно у БТ есть свои ограничения: и восспаление и алкоголь и бурный секс влияют на неё, просто это самый простой и доступный метод, но конечно он не искючит ни ХГЧ ни похода к врачу. А насчет абсолютных цифр, да в идеале это больше 37-и при беременности, но нередко у женщин температура бывает ниже "нормы", я сама отношусь к таким "холоднокровным" , у меня при нормальной овуляции и уровне гормонов температура во второй фазе редко превышает 36,8-36,9. А от врачей слышала о нормальных беременностях с БТ 36,8. Поэтому я и написАла эту цифру, т.к. совсем беременность она не исключает.

Кисанька
#11

а мне кажется нет беременности, потому что грудь бы налилась в любом случае. и выделения как яичный белок это признак овуляции.... а не беременности. может быть у вас поздняя овуляция, вот и задержка - месячные после нее идут минимум через 14 дней. на всякий случай берегитесь, но я бы не надеялась... сделайте тест и зайдите уже к врачу - мало ли, может быть это какие-то гормональные проблемы, кисты и т.п., смысл затягивать

Руната
#12

У меня грудь болит сразу после зачатия, поэтому, просто расслабьтесь, а если не придет менструация, сходите к врачу.

Гость
#13

Руната, Ваша грудь может вести себя как угодно, но это не показатель небеременности Автора=))

гость
#14

Я забеременила в июле,но об этом не знала весь август ждала месячных,делала тесты как и дешовые так и дорогии-отрицательно.Думала застудила по женски т. к. низ живота болел.В сентябре пошла к гинекологу оказалась что беременна 6,5 недель.

Гость
#15

до задержки было три дня и у меня что-то покалывало в матке в течении 10 минут,я уж думала что месячные начнутся,но они не пришли,в день предполагаемых месячных у меня кружилась голова, сейчас 3 дня задержки тесты отрицательные,есть белые выделения ,не знаю даже что и думать теперь...

Лина
#16

У меня задержка 11 дней. Сделала 6 тестов разной фирмы, один показал две полоски, остальные нет. Низ живота тянет. С первой беременностью тест показал на 4 недели.

Ирина
#17

Автор, интересно вы оказались беременной или нет???...

А Вы Лина?

У меня подобная ситуация, как у Автора, думаю, что беременна... но тесты все отрицательные...

амира
#18

Девочки приветик ) Короче ситуация у меня странная , меня тошнит иногда , тянет на странную еду и на много еды , голова кружиться , живот уже как будто на 4 мес , как раз па был не защищённым , но блин тест показывает минус , три использовала нивкакую , болезнь почек есть ( пиелонифрит ) , гипоплазия матки тоже , и я хз что думать , б я или не б 😔

Надежда
#19

Привет, девочки! У меня тоже задержка 9 дней... Обычно М регулярные, день в день начинаются. А тут нет их и все.... состояние обычное, ПМС нет, лишь чуууууток потягивает низ живота и такое ощущение, будто он вздулся. Грудь не болит, не тошнит. Хочется есть спать постоянно=). Делала 2 теста - отрицательные. Вчера сдавала кровь на ХГЧ. Тоже показал, что беременности нет. Может дело в том, что тесты и анализ крови я делала днем, а не с утра натощак? Хочется ляльку очень...

Надежда
#20

Девочки, сходила на узи - беременности врач не увидел, увидел лишь желтое тело. Говорит, мол, если бы не показатель ХГЧ, я мы еще мог предположить, что
у Вас ранний срок беременности... Но, увы. Не надо искать беременность там, где её нет...

Решила сдать кровь в другой лабаратории. Показатель аналогичный - 0,1... Тем временем идет 15 день задержки....

Гость
#21

Автор! Как дела закончились? Беременны вы или нет???

Енотик
#22

Привет, у меня задержка 5 дней, хотя даже и не знаю, в последнее время цикл нарушен, сильно болят соски, белые выделения, тест отрицательный. Еще иногда сильно тянет живот, как перед мес, но их нет

Елена
#23

У меня тоже странно. В октябре мес были 23, ноябре 16 (обычно вовремя, но бывало на пару дней раньше) а тут 16! В декабре не начались 16, начала делать тесты и утром и днём все отрицательные. 21еле помазалось. Подумала скоро начнётся, а нет опять тишина, только немного мазни и все. Обычно обильные. И так же как у других боли ноющие в низу и надувало. Сижу жду ))

света
#24

добрый вечер. подскажите пожалуйста. цыкл 34дня. задержка 11дней. бт37.2. три дня назад была у гинеколога сказала матка немного увеличена, шейка матки имеет синюшный цвет. сдала хгч ответ будет только в понедельник. город маленький его в другой отправляют поэтому так долго. тесты отрицательные. может у кого такое было? чем все закончилось?

Дидидинь
#25
света

добрый вечер. подскажите пожалуйста. цыкл 34дня. задержка 11дней. бт37.2. три дня назад была у гинеколога сказала матка немного увеличена, шейка матки имеет синюшный цвет. сдала хгч ответ будет только в понедельник. город маленький его в другой отправляют поэтому так долго. тесты отрицательные. может у кого такое было? чем все закончилось?

Ну что там у тебя???

Лина
#26
Гость

до задержки было три дня и у меня что-то покалывало в матке в течении 10 минут,я уж думала что месячные начнутся,но они не пришли,в день предполагаемых месячных у меня кружилась голова, сейчас 3 дня задержки тесты отрицательные,есть белые выделения ,не знаю даже что и думать теперь...

У меня такое сейчас. Что оказалось? Б?

Лина
#27
Гость

до задержки было три дня и у меня что-то покалывало в матке в течении 10 минут,я уж думала что месячные начнутся,но они не пришли,в день предполагаемых месячных у меня кружилась голова, сейчас 3 дня задержки тесты отрицательные,есть белые выделения ,не знаю даже что и думать теперь...

У меня такое сейчас. Что оказалось? Б?

Лина
#28
Гость

до задержки было три дня и у меня что-то покалывало в матке в течении 10 минут,я уж думала что месячные начнутся,но они не пришли,в день предполагаемых месячных у меня кружилась голова, сейчас 3 дня задержки тесты отрицательные,есть белые выделения ,не знаю даже что и думать теперь...

У меня такое сейчас. Что оказалось? Б?

Катя
#29

У меня 7 месяцев назад была зб, разрешили беременеть через пол года. Я пропила Регулон, последние месячные были 24 января. Сейчас задержка 9 дней. Делала тесты 2 из них показало бледную // полоску, а еще 2 теста пустые. Записалась на узи на 6 марта, по месячным как раз должно быть 6 недель. Не знаю, что и думать. Чего ждать, на что надеяться.

Катя
#30

У меня 7 месяцев назад была зб, разрешили беременеть через пол года. Я пропила Регулон, последние месячные были 24 января. Сейчас задержка 9 дней. Делала тесты 2 из них показало бледную // полоску, а еще 2 теста пустые. Записалась на узи на 6 марта, по месячным как раз должно быть 6 недель. Не знаю, что и думать. Чего ждать, на что надеяться.

Гость
#31
Кисанька

а мне кажется нет беременности, потому что грудь бы налилась в любом случае. и выделения как яичный белок это признак овуляции.... а не беременности. может быть у вас поздняя овуляция, вот и задержка - месячные после нее идут минимум через 14 дней. на всякий случай берегитесь, но я бы не надеялась... сделайте тест и зайдите уже к врачу - мало ли, может быть это какие-то гормональные проблемы, кисты и т.п., смысл затягивать

У меня грудь не наливалась. И вообще никаких признаков даже близко не было .

пилюлька
#32

Кисанька думает - что мы все,женщины и девушки -как роботы)))) Нет,Кисанька,все мы разные и Всё у всех индивидуально! Например у меня в первую б грудь вообще не болела,а вот у некоторых болит так ' что не прикоснуться..у кого то наливается (у меня налилась тогда),а у кого то вообще без изменений!))) ...Автор,так чем в итоге у вас там было?))

Ольчик
#33

Всем привет ) сегодня 20 день задержки, делала тестов 5, ничего не показали, в четверг пойду к врачу. Надеюсь, что беременна

Екатерина
#34

Девочки подскажите, переболела циститом, задержка 6 день тест отрицательный, возможна задержка из за цистита?

Регина
#35

Задержка неделя,тест отрицательный,не сильно тянет низ живота,тошноты и рвоты нет,давно хотим ребенка,не получалось

Марина
#36

3 день задержки, переделала множество тестов от дешевых до дорогих...Состояние для меня какое-то новое. Никогда так грудь ещё не болела и низ живота ноет не как обычно перед месячными, такое ощущение, что вот-вот пойдут, но ничего нет. Спать ещё хочется постоянно, изжога появилась, у меня ее не было никогда. Тошнота легкая утром бывает и вечером. Выделения светло-коричневые, даже можно сказать желтоватые. Почти все тесты отрицательные, один показал только ооооочень слабую бледную (Clearblu plus), но за них я слышала, что они всем плюсы рисуют. Думаю ещё подождать 2 дня и пойти сдать кровь на ХГЧ. У кого-нибудь было такое?

Гость
#37

задержка неделю, болит грудь

Гость
#38
Ольчик

Всем привет ) сегодня 20 день задержки, делала тестов 5, ничего не показали, в четверг пойду к врачу. Надеюсь, что беременна

Что у вас было? Вы беременны?

#39

Мне 30 лет. Пытаемся забеременеть 1,5 года. Все это время на дюфастоне. М всегда приходили на 28-30 ДЦ. Сейчас 36 ДЦ , делала 4 теста все "-". Перед предполагаемыми месячными болела голова руль и низ живота, сейчас все прошло. Через день иду на УЗИ и на следующий к геникологу. У меня СПКЯ и тонкий эндометрий, хотя врпчь сказала , что и не сильно. Начиталась всего на форумах. Уж очень малыша хочется. Хотя в этом месяце половой акт был всего 2 раза на 10 ДЦ и 28дц (сложились обстоятельства). Не хочу себя обнадёживать на счёт Б, но и переживаю что вдруг это сбой из-за чего то серьезного.

#40

Болела грудь. Опечатка

Гость
#41

Ни разу тест не показывал. Узи и кровь - да, тесты (все из возможных разных аптек) ни первый раз, ни второй. По нулям. Не знаю, что за особенность такая, но вялые полоски начали пояаляться только когда в крови уже 1000 хгч была. Вот такая у меня особенность.
Признаки разные были. Первый раз ( мне тогда было 16 всего), была жуткая молочница, очень хотелось то селедки, то не могла остановиться в гостях и съела 2х литровую банку арбузов соленых. Пару раз слегка мутило.
Второй раз были приливы, то супержарко в ноябре на улице, расстегивалась и чуть ли не раздевалась. Или в машине +30 кондиционер и меня колотит от холода. Температура 37 долго была. И опять же, в гостях начала есть (без адского желания) домашнюю квашенную капусту и прям не могла остановиться, так вкусно было. Это оба случая до 3х недель беременности было.
Тест показывать начал в конце первого триместра. Это я уже просто из интереса делала их, будучи на учете

#42

У меня со второй беременностью было так: На узи увидели желтое тело , это значит овуляция была , но это не беременность , гинеколог беременность не видела, хотели вызывать месячные , потому что мы очень малыша хотели и врач для этого прописала таблетки. И отправила на кольпоскопию это когда кусочек отщипляют чтоб проверить нет ли болячки какой. Назначила мне день осмотра. Месячные вызывать таблетками я передумала. Пришла к ней в назначеный день на кальпоскопию. А она извинилась и сказала что не может принять . Перенесла на другой день. Я делала тесты. Покупала бишур, эви, фрау . Аптекарша советовала не заморачиваться. Говорит так же фанатично делала тесты и ничего. А как успокоилась так и забеременела. Но я была неугомонной. И делала бесконца . Мне снилось что я беременна , на сл.день позвонила знакомая и сказала что наша общая знакомая беременая, потом сын на кружке по глине слепил женщину с малышом на руках и сказал что этт символ плодородия и скоро у нас будет малыш . Потом мне мужа сестра написала в вотсап рецепт что надо пить чтоб забеременеть. Потом мне знакомая женщина позвонила и спросила не беременна ли я и ей так хочется чтоб у нас с мужем ещё и дочь была. Что она обо мне думала и позвонила. Потом мне снилось что весь этаж залит водой с рыбками, снилось что я жарю рыбу, потом у меня мазня коричневая пошла слегка и тогда я тест сделала и оказалось две полоски , причём сразу .

#43

На сл.день пошла на узи платное , увидели отслойку плодного яйца и гематому , посоветовали на сохранение лечь. Я ввзвала скорую мне поставили 5-6 недель. Я была счастлива. Конечно в больнице мне сказали чистисьне выносишь отлойка большая 9мм , и гематома и т.д. лекарства даже за свой счет покупала чтоб сохраниться . И тьфу тьфу всё хорошо. Потом спустя неделю проверяли сердцебиение , забилось ли сердце, а этого не было и опять предлагали чиститься. Я рыдала взахлёб и отказалась. Муж меня успокаивал по телефону , и чувствовал что с малышом всё хорошо. Нужно просто подождать. Я попросила врачей повторить процедуру через неделю. А они сказали что так долго держат меня не могут. И дали возможность сделать узи под конец недели . И сделали и в этот раз я плакала от счастья. На протяжении беременности в 12 недель болела бронхитом, орви, сильно причем . Потом в 28 недель в инфекционке лежала с рвотой и поносом, потом тромбоцитопения , затем снова простуда. И тьфу тьфу выносила здоровую девочку. Так что девочки берегите себя и малышей. Врачи не всегда правильные решения предлагают .

Гость
#44

Здравствуйте, очень хочется знать, вы все таки забеременели тогда?)))

Гость
#45
Елена

У меня тоже странно. В октябре мес были 23, ноябре 16 (обычно вовремя, но бывало на пару дней раньше) а тут 16! В декабре не начались 16, начала делать тесты и утром и днём все отрицательные. 21еле помазалось. Подумала скоро начнётся, а нет опять тишина, только немного мазни и все. Обычно обильные. И так же как у других боли ноющие в низу и надувало. Сижу жду ))

У меня тоже самое только в этом году, тесты отрицательно, чем закончилось у Вас?

Гость
#46
Елена

У меня тоже странно. В октябре мес были 23, ноябре 16 (обычно вовремя, но бывало на пару дней раньше) а тут 16! В декабре не начались 16, начала делать тесты и утром и днём все отрицательные. 21еле помазалось. Подумала скоро начнётся, а нет опять тишина, только немного мазни и все. Обычно обильные. И так же как у других боли ноющие в низу и надувало. Сижу жду ))

Ну что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#47

Всем привет ,задержка 5 дней ,поясницу ломит очень ,грудь чувствительная все признаки как перед месячными.Делала тест но там увы одна полоска!Мне бы очень хотелось увидеть их две)) ждём ,а вдруг реально тесты не всем показывают Б?)

#48
Ксю

Всем привет ,задержка 5 дней ,поясницу ломит очень ,грудь чувствительная все признаки как перед месячными.Делала тест но там увы одна полоска!Мне бы очень хотелось увидеть их две)) ждём ,а вдруг реально тесты не всем показывают Б?)

Привет!!! Возможно у вас поздняя овуляция была и это причина того почему тестики не радуют . А у меня , когда я вторым ребёночком была беременна тоже такие симптомы были, и тест на 5-6 неделе показал заветные яркие полосочки, уж не знаю в чём причина была, у меня пиелонефрит(проблемы с почками), может хгч где то пропадала , не выявлялась, а ещё мне понравился вариант и совет девочки в комментариях этого форума, что тесты партией бракованые бывают, что в разных аптеках желательно покупать надо, так что держу за вас кулачки ! :)

Индира
#49
Ксю

Всем привет ,задержка 5 дней ,поясницу ломит очень ,грудь чувствительная все признаки как перед месячными.Делала тест но там увы одна полоска!Мне бы очень хотелось увидеть их две)) ждём ,а вдруг реально тесты не всем показывают Б?)

Здравствуйте , так вы беременны или нет ?

Lady_N
#50

Всем привет! Расскажу свою историю и я. В моём случае тесты никогда не врали - если беременности не было, то её не было, вопрос был только в том, через какое время начнутся месячные и сколько тестов я успею "перевести" в этом временном промежутке) Цикл у меня длинный и не совсем стабильный, как правило от 32 до 39 дней, исключения бывают, но довольно редко. Месяца три назад стали задумываться о ребёнке. Первый цикл старались активно - в итоге пролёт, покупала тесты на овуляцию, но скорее всего начала их делать рано (на 14 д.ц., т.к. боялась пропустить), тестовая полоска если и появлялась, то была бледнее контрольной (было у меня их 10 шт., делала каждый день, последний случайно утопила). Месячные пришли вовремя, поэтому в след. цикле было решено отслеживать овуляцию по УЗИ, подумалось мне, что с таким циклом её у меня может и не быть вовсе.

Следующая тема