Гость
Статьи
Беременность. Первый …

Беременность. Первый скрининг

Подскажите пожалуйста, по первому скринингу риски низкие, но немного понижено скорректированное значение МоМ бета хгч, (0,4)
Направили на консультацию к генетику, на словах она мне сказала что все нормально. Но потом я прочитала на заключении которое она мне написала - повышен риск перинатальной паталогии. У кого то такое было? На приём к гинекологу только через неделю, что то я переживаю, думаю повторно что ли сходить на приём к генетику чтобы она объяснила что это

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы, которые рожают новых рабов в цифровой концлагерь, - гнусные свиньи.

Гость
#2
Гость

Бабы, которые рожают новых рабов в цифровой концлагерь, - гнусные свиньи.

Твоя мать зря тебя рожала

Гость
#3
Гость

Бабы, которые рожают новых рабов в цифровой концлагерь, - гнусные свиньи.

Ваше мнение особо ценное никто не спрашивал

Гость
#4

Ну а что еще генетик напишет? Он свою зп отрабатывает и плевать хотел на ваш случай.
Сходите на УЗИ, если волнуетесь. Попросите пересдать на 16нед скрининг 2второй.
Успокойтесь. Чему быть, того не миновать. Не травите ребенка гормонами стресса сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#5

Автор, Вы родили ребеночка? все в порядке? Мне тоже сегодня сказали, что бета хгч (0, 4) , хотя все остальное в норме и узи, и другие показатели скрининга.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: